'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 15044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #250 : 27 04 2012, 00:19:03 »

брат только из израиля приехал, у них там "святых" местах, где ваш иисус тусил, сплошной ларек, деньги за все берут, и продают все подряд, на каждом углу... и чтож вы хотите от наших батюшек, когда начинатели сказки превратились в барыг... наши хоть церкви обустраивают и новые строят, а там разруха
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #251 : 27 04 2012, 00:20:38 »

брат только из израиля приехал, у них там "святых" местах, где ваш иисус тусил, сплошной ларек, деньги за все берут, и продают все подряд, на каждом углу... и чтож вы хотите от наших батюшек, когда начинатели сказки превратились в барыг... наши хоть церкви обустраивают и новые строят, а там разруха
"У них там" иудеи нашими святынями барыжат. Чё с них взять?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #252 : 27 04 2012, 00:29:08 »





Андрей Добров
22 апреля в 22:41 · .


 Когда удивленно спрашивают - почему православные вдруг начали считать, что против Церкви идет организованная кампания, они или лукавят, потому как вольно или невольно в ней участвуют, или просто не понимают очевидного - такая кампания действительно идет, она действительно организована. И организована из одного центра. И направлена не против Патриарха лично, а против православия. И одного из православных.
1. До этого времени никаких кампаний народного гнева против церкви не было - с тех пор, как ее закончили мочить большевики. И дело не в том, что наконец чаша терпения переполнилась - процессы захвата земель под видом реституции начались лет двадцать назад. Коммерция "пиджаков" в Патриархии началась очень давно. Публикаций про о. Кирилла и Софрино было море. Но это не вызывало никакой волны гнева. Да и сейчас поводом стало не какое-то расследование. Нанопыль в квартире и часы - это более поздний вброс. Началось все же с письма Березовского Патриарху с просьбой склонить Путина уйти с выборов. И с завуалированной угрозы в обратном случае противопоставить народ и Патриарха. Эту же тему активно проталкивал Белковский, неожиданно ставший ярым антиклерикалом. Хотя если он и не иудей по вере, то уж точно человек, далекий от православия.
2. Далее прошел десант Пусси Райот по четырем храмам. В том числе и Елоховской. В трех церковникам удалось замять дело, удержать информацию об осквернениях. В ХХС - не удалось. К тому же Бунтующие Пиписьки были подкреплены прессой. Но и там их сначала задержали, а потом выпустили - под штраф в 500 рублей за нарушение правил проведения. Однако потом общественность возмутилась. Но главное - посыл дошел до адресата - Путина. Судя по всему он тоже был настолько шокирован, что потребовал все эти провокации прекратить. Дальше началась история поимки Пиписек.
3. Поимка Пиписек дала повод вбросить еще соломы в костерок. Началось Пиписечное движение, которое по сути являясь атеистическим, стало предъявлять Патриарху вопросы из области веры. Пиписьки-узницы вдруг начали писать красивые тексты с ссылками на Евангелия. В общем началась типичная Белковская постмодернистская движуха. Тон его постов в фейсбуке стал веселым и задорным.
Теперь власть будут провоцировать постоянно. Если она не будет жестко отвечать - значит слаба. Ура, мы ломим. Если будет жестка - значит диктатура. И надо взяться за руки друзья. И стать еще бОльшими Пиписьками.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #253 : 27 04 2012, 00:32:20 »

брат только из израиля приехал, у них там "святых" местах, где ваш иисус тусил, сплошной ларек, деньги за все берут, и продают все подряд, на каждом углу... и чтож вы хотите от наших батюшек, когда начинатели сказки превратились в барыг... наши хоть церкви обустраивают и новые строят, а там разруха
"У них там" иудеи нашими святынями барыжат. Чё с них взять?

Простите, но, чушь полнейшая.
Давайте мы сейчас еще евреев к позорному столбу пристегнем. О чем говорите??
Да, в Иерусалиме, рядом с Гробом Господним рынок, по типу русского, в контейнерах. Да и в других местах тоже. И что?? Что, Гроб Господень куда то делся?? Или Голгофа переместилась?? Может сам Иерусалим не существует??
Что перетирать то, о чем мы не знаем, и, узнаем, может быть, уже в другой, загробной жизни.
Еще раз про девок - могу сказать только словами Христовыми "...не ведают, что творят".

Из темы вышел. Не обессудьте..
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #254 : 27 04 2012, 08:34:00 »

А чушь-то в чём? Вы отрицать будете, что в Израиле евреи живут? А они, как известно, народ умный и смекалистый. Тем более, не православный. Вот и барыжат. А Гроб не переместился, с чего это ему? Это ж Вам не Федорино горе, прости Господи). Мы тут о рынке в переносном смысле говорим, это чтоб Вы поняли, а то не туда беседу ведёте  ;)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #255 : 27 04 2012, 09:37:26 »

Люди с аналитическим складом ума меньше склонны верить в сверхъестественные силы и явления по сравнению с теми, кто полагается на интуицию при решении задач — при этом человек с интуитивным мышлением начнет больше сомневаться в своей вере, если он будет решать сложные когнитивные задачи, заявляют канадские социологи в статье, опубликованной в журнале Science.

«Мы хотели изучить фундаментальный вопрос — почему люди верят (или не верят) в бога с разной силой. На духовность индивида влияет комбинация из нескольких сложных факторов, и наше открытие показало, что когнитивная система человека, связанная с аналитическим мышлением, влияет на нежелание индивида верить в сверхъестественное», — заявил руководитель исследовательской группы Уилл Жерве (Will Gervais) из университета Британской Колумбии в Ванкувере (Канада).

Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #256 : 27 04 2012, 14:10:50 »

А как же математики и люди точных наук? Поголовно верят в Высшие материи.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #257 : 27 04 2012, 20:06:34 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Странник, я не танцую голой на Алтаре. Да и всё, о чём говорю заранее продумываю. Некоторые рекомендации основаны на личном опыте. У вас с Обрестом общая ошибка, - не зная броду, лезть в воду.
у меня складывается мнение,что для вас Церковь,Вера и Гюндяев одно и тоже.весьма печально.а что вот вы конкретно сделали полезного для людей.участие в бессмысленных пробегах по защите бизнесмена в рясе чем-то полезхным считать не могу.так что конкретно,кроме болтовни и ответов на телефонные звонки по пять раз на дню о каких-то шариках-ленточках?вы конкретно оказали элементарную помощь какому-нибудь приюту для младенцев,хоть пачку памперсов купили?или может какой-либо семье с больным ребенком помогли хоть чем-то?или ограничились исключительно болтовней?вы глубоко верующий человек?"не сотвори себе кумира".это откуда?не напомните часом?
 пы.сы.не всегда обязательно быть знакомым с человеком,чтоб нарисовать более или менее правильный психологический портрет собеседника.
Нет, я не помогала приютам. Я только кирпича на 200 тыр на строительство Церкви пожерствовала. В данном случае, нарисованный портрет верен лишь в той части, что драйв мне действительно необходим). Но отношения к религии это не меняет.
да не на стоительство  Церкви нужно жертвовать.а людям в тяжелых условиях оказавшимся надо помогать.Церковь не бедствует.и с чистой совестью выгоняя детей из больниц и приютов забирает себе эти строения.
 попробуйте просто помочь кому-нибудь.и не надо это делать публично.и не надо этим гордиться.и именно это вам зачтется.а то вы очень горды этими пожертвованными двумястами тысячами,почему-то думая,что совершили благое дело.подумайте над этим,если будет желание.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #258 : 28 04 2012, 01:05:17 »

После вчерашнего облака пыльцы Патриарх попытается получить в качестве компенсации Ботанический Сад.

 ;D ;D
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #259 : 28 04 2012, 02:33:50 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Странник, я не танцую голой на Алтаре. Да и всё, о чём говорю заранее продумываю. Некоторые рекомендации основаны на личном опыте. У вас с Обрестом общая ошибка, - не зная броду, лезть в воду.
у меня складывается мнение,что для вас Церковь,Вера и Гюндяев одно и тоже.весьма печально.а что вот вы конкретно сделали полезного для людей.участие в бессмысленных пробегах по защите бизнесмена в рясе чем-то полезхным считать не могу.так что конкретно,кроме болтовни и ответов на телефонные звонки по пять раз на дню о каких-то шариках-ленточках?вы конкретно оказали элементарную помощь какому-нибудь приюту для младенцев,хоть пачку памперсов купили?или может какой-либо семье с больным ребенком помогли хоть чем-то?или ограничились исключительно болтовней?вы глубоко верующий человек?"не сотвори себе кумира".это откуда?не напомните часом?
 пы.сы.не всегда обязательно быть знакомым с человеком,чтоб нарисовать более или менее правильный психологический портрет собеседника.
Нет, я не помогала приютам. Я только кирпича на 200 тыр на строительство Церкви пожерствовала. В данном случае, нарисованный портрет верен лишь в той части, что драйв мне действительно необходим). Но отношения к религии это не меняет.
да не на стоительство  Церкви нужно жертвовать.а людям в тяжелых условиях оказавшимся надо помогать.Церковь не бедствует.и с чистой совестью выгоняя детей из больниц и приютов забирает себе эти строения.
 попробуйте просто помочь кому-нибудь.и не надо это делать публично.и не надо этим гордиться.и именно это вам зачтется.а то вы очень горды этими пожертвованными двумястами тысячами,почему-то думая,что совершили благое дело.подумайте над этим,если будет желание.
Я не то, чтобы очень горда... просто мне хотелось сделать что-то для Церкви. Хотя, конечно, надо было бы поднапрячься и какую-нибудь в глубинке помочь отреставрировать. Так что ощущение недоработки присутствует.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...