'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405185 раз)

Airguide, Netnic72 и 7 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Вот нашел опять в точь плата как у меня.
Записан

Томат

  • Гость

Другая сторона
Записан

Томат

  • Гость

Вот что нужно сверять (протоколы с какими он работает), а так же обратите внимание с какой программой Techstream он работает.
Записан

Томат

  • Гость

Sattv7130, вот который ты указал, сравниваем протоколы.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Томат, я пол года назад плотно интересовался этим вопросом . на спец форумах ... все приходили к выводу что . как бы точнее сказать виноват в принципе не сам шнурок а его ПО именно шнурка . так вот на том который у тебя и у меня чего то не хватает и соответственно даже заявляя поддержку всех протоколов он не вяжется в двигатель 2.8 .. да же больше, когда пришли к выводу что в невхождении с 2.8 виноват шнурок,  тот самый который мы вчера нашли на али так сказать правильный, он тоже на тот момент не вязался . и только когда продавец у себя на странице продажи выложил новую прошивку именно под шнурок он стал работать .. а вот тот что у нас его как бы нельзя прошить
Записан
    

Томат

  • Гость

Sattv7130, так я не спорю, проверить бы, а то получиться, что виновата может не только прошивка, но и глюк, какой ни будь.
Как пример- я вот поставил программу на Windows 10, а запускать еще не запускал, у многих под 64бит глючит, а они на шнурок грешат.
Со своей стороны выложил, что оба шнурка продаются с одинаковой последней из версий  v.12.20.024
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Томат, так то версия течстрима v.12.20.024 .. они оба с ней и работают ...шнурку то без разницы с каким  работать
 ну у меня на двух ноутах 64 битных стоят течстримы на первом винда 7ка на втором 10ка . течстрим работает без глюков .. очень редко когда жмёшь в проге кнопки быстрее чем комп думает ..прога подвисает а потом пишет -программа завершает работу ..  перезапускаю по новой. и то это очень редко.
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Sattv7130 Томат спасиба ребзя за советы icon_friends
v.12.20.024 установил, с шнурком что в наличии движок 2,8 так и не коннектиЦа, при этом в настройки (например предвпрыска и форсунок)зайти можно, и процедура запускается.......
Вывод: ждемс правильный шнурок. ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Томат

  • Гость

кOllega, а не коннектиться по какой причине то? что пишет?
 Твоя версия Прадика указана?
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

кOllega, а прописывать датчики на рестайле2 пробовал? Получается?
Записан