'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405183 раз)

Netnic72 и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Для прадо нового какая версия техстрима нужна? У меня 10 не даёт даже код модели gen выбрать
стоит 10.10.018 все нормально увидел, вин прочитал, блоки что нужны были, тоже ok вот только с двигателем не договорился :-[ буду 12ку заливать, жду ключи ???
это не в версии программы дело договор с двигателем а в самом адаптере . я тут долго выходил почему не вяжется . в итоге при сравнении с одноклубником у которого движек подключается,  двух на вид абсолютно похожих  адаптеров внутри при раскрытии найдены значительные отличия в плате и деталях адаптера .. при поиске на али такого же попытки не удачные ..именно тот самый продавец у которого одноклубник покупал ответил что такие больше не производят/ у остальных в описании фотки точно такого же как и практически у всех , то есть движек 2.8 не подключается 
посмотри ответ 1120 в этой теме это он мне выложил скрин что у него адаптер подключается и входит в двигатель

на фото тот самый которой входит в параметры 2.8
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

обратная сторона
если кто то на али найдет такой же, дайте знать обязательно
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

,,,,,,,,,,,, в итоге при сравнении с одноклубником у которого движек подключается,  двух на вид абсолютно похожих  адаптеров внутри при раскрытии найдены значительные отличия в плате и деталях адаптера .. при поиске на али такого же попытки не удачные ..именно тот самый продавец у которого одноклубник покупал ответил что такие больше не производят/ у остальных в описании фотки точно такого же как и практически у всех , то есть движек 2.8 не подключается 
посмотри ответ 1120 в этой теме это он мне выложил скрин что у него адаптер подключается и входит в двигатель

на фото тот самый которой входит в параметры 2.8
Sattv7130 спасибо icon_friends так понял, что дело в шнурке оказывается :o какой выход? какие мысли ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

,,,,,,,,,,,, в итоге при сравнении с одноклубником у которого движек подключается,  двух на вид абсолютно похожих  адаптеров внутри при раскрытии найдены значительные отличия в плате и деталях адаптера .. при поиске на али такого же попытки не удачные ..именно тот самый продавец у которого одноклубник покупал ответил что такие больше не производят/ у остальных в описании фотки точно такого же как и практически у всех , то есть движек 2.8 не подключается 
посмотри ответ 1120 в этой теме это он мне выложил скрин что у него адаптер подключается и входит в двигатель

на фото тот самый которой входит в параметры 2.8
Sattv7130 спасибо icon_friends так понял, что дело в шнурке оказывается :o какой выход? какие мысли ???
только замена шнурка ... тем более тот что на фотке он еще и с возможностью самостоятельного смены  ПО так как на сайте продовца выложена прошивка для его обновления с инструкцией .. скажем там тот что на фото это полный адаптер, а те что у нас это урезанные версии которые до появления 2.8 были актуальными
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

nолько замена шнурка ...
похож, не???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

nолько замена шнурка ...
похож, не???
да похож . нужно от продавца просить фотку реального .. дай мне на него ссылку в личку.

все нашел именно тот что на картинке .. заказываю....спустя немного времени -заказал... :) :) :)
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

не правильный адаптер выглядит так .  это тот  который не входит в параметры работы двигателя 2.8
Записан
    

KurtEV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • TLC 150 II 2,8

nолько замена шнурка ...
похож, не???

все нашел именно тот что на картинке .. заказываю....спустя немного времени -заказал... :) :) :)

Скинь ссылку на товар. Спасибо.
Записан

Томат

  • Гость

Sattv7130, ты учти что эти провода, хоть и с разными платами, только синхронизируют и не более, диски которые идут с продуктом, может быть со свежей программой.
Если проверить твою версию, нужно учитывать многое.
Вот пример Шнурок старый у меня такой же. программа свежая хотя и не последняя и теперь внимание на ОS 
Записан

Томат

  • Гость

Под windows 8.1 работает (под 10 кой не пробовал), программа встала, а вот разрядность это важно 32бит. встает везде, а вот 64 только с бубном.
Записан