'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405161 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

кOllega, MAPAT, тогда скажите вот мой скрин и EGR не отключен и не собираюсь!
Ответ #1377
Так а кто говорит что он постоянно открыт, хотя у меня в те редкие моменты когда подключал техстрим, почти всегда были какие-то значения отличные от нуля. После прошивки EGR стал 0%
Записан
losing my religion

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

кOllegaтогда скажите вот мой скрин и EGR не отключен и не собираюсь!
Ответ #1377
Игорь icon_friends не надо подъе,,,, icon_acute7 человек решил проверить чиповальщиков и попросил ответить дабы успокоить свои нервы ok
п.с. думаю не стоит расшифровывать твой скрин, хотя в генераторе можно подкрутить вольтаж и еще поднять давление в топливной рампе ;D ;D ;D но ты наверняка будешь против :'( 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

По данным ответа #1377 делаю вывод,что ЕГР отключен... icon_crazy2
Coolant temp=33'C,клапан ЕГР=0%.
По идее,еще должен идти прогрев... ::)
Иначе,если это не так,ускоренный прогрев мотора при помощи ЕГР-пустая песня.

хотя у меня в те редкие моменты когда подключал техстрим, почти всегда были какие-то значения отличные от нуля. После прошивки EGR стал 0%
Так и есть,на недостаточно прогретом.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

По данным ответа #1377 делаю вывод,что ЕГР отключен... icon_crazy2
Coolant temp=33'C,клапан ЕГР=0%.
valdis44 Вова тока не начинайте войнушку с Томатом icon_acute7 8D 8D 8D
выложу завтра свои скрины на разных режимах sdfdsf можете дать комментарии прошился я :-X или нет newrus и куда мне еще полазить ручонками ::)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Ребята, я дико извиняюсь, но после установки и перезагрузки ноута исчезла не только вновь установленная прога, но и старая версия. Куда делись? Может что то не туда нажал.
Томат, можно пошаговую инструкцию по установке с русификацией. Плиз.
Как мне объяснили, разные версии одновременно установленные на один комп,  не дружат между собой. Их надо как-то разносить.
я  начиная с 14 года всегда ставил новую накатывая на другую, более старую версию. там при установке пишет что то типа, будет удалена старая .. и всегда все работало
так и есть ok если на компе стояла другая версия теча, прога её автоматом обновит rtfm или накатает ???
 я в сленге кАмпутерном не силен :-[ 8D
Sattv7130, кOllega, tovdet, подскажите, если я скачаю версию 12.20.024 и патч для русификации из ответа #1311, а у меня сейчас установлен 9-ый техстрим (устанавливался с правкой реестра по инструкции для любой версии техстрима, имеющейся в этой теме), то мне надо:
Просто запустить установку новой 12-ой версии и "накатать" ее сверху старой девятки, выбирая нужные пункты при установке? Надо ли после этого опять править реестр, менять единичку на нолик в файле "ini" или писать Автокенту и просить ключик за 200-300 руб? Если я оставляю старый шнурок, который у меня уже установлен с помощью все той же инструкции, упомянутой выше, новая версия техстрима увидит его или нужны дополнительные манипуляции, какие?
Заранее благодарен за ответы!
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Закатывай сверху и замени файл в папке с установленной прогой на файл который лежит в архиве. Дрова переустанавливать не надо у меня заработало без лишних телодвижений. Накатывал повери версии 10. Но почему-то не всегда с первого раза с авто коннектится, приходится закрыть-открыть прогу и тогда норм. Нолики не меняй скопируй и вставь код из архива. Прогу скачал здесь. Файл заменил здесь C:\Program Files (x86)\Toyota Diagnostics\Techstream\bin Регистрация 5000 дней.
Записан

Томат

  • Гость

Обыватель, если скачаешь то чего тебе дают, надо будет прежде чем устанавливать новую версию, удалить старую в том числе и подчистить, за ней в папках, после чего можно установить новую версию где все указано как делать, а так же пропатчить (русифицировать).
Если делать накладывая, то не даст 5000 дней, а даст столько сколько у тебя было прописано!!!
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Друзья, хочу еще раз поднять вопрос мой (пост 1373) показания MAF у меня 16,37, по мануалу 5-12. На ТО 60 в регламенте прописана продувка расходомера. Мог ли засорится датчик массового расхода, надо ли его как то чистить, и на что влияет повышенные показатели данного параметра? Предыдущие ответы клубней о том что все норм греют душу
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Мои данные
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Регламент ТО
Записан