'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Показания изменились после предыдущего ТО (стараюсь подключать комп после каждого), но тогда для пробы установил воздушный фильтр Filtron. Подумал может из-за него отличия в показаниях. Сейчас на ТО установил оригинал, а показания остались такие же.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Показания изменились после предыдущего ТО (стараюсь подключать комп после каждого), но тогда для пробы установил воздушный фильтр Filtron. Подумал может из-за него отличия в показаниях. Сейчас на ТО установил оригинал, а показания остались такие же.
Не парься, у меня тоже показания гуляют, есть фотки где MAF - 3 12 и 21  Лучшее - злейший враг хорошего  :)
Записан
losing my religion

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Мои данные
Вроде на фото EGR 0 % , вот MAF и побольше, я так думаю
Записан
losing my religion

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Закатывай сверху и замени файл в папке с установленной прогой на файл который лежит в архиве. Дрова переустанавливать не надо у меня заработало без лишних телодвижений. Накатывал повери версии 10. Но почему-то не всегда с первого раза с авто коннектится, приходится закрыть-открыть прогу и тогда норм. Нолики не меняй скопируй и вставь код из архива. Прогу скачал здесь. Файл заменил здесь C:\Program Files (x86)\Toyota Diagnostics\Techstream\bin Регистрация 5000 дней.
Letnab, спасибо, всё доступно изложено. У меня и с девяткой бывает, что не сразу коннектится с авто. Думаю это бывает у всех, кто использует китайские шнурки, вопрос только как часто.
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Томат, благодарю! Вот только это противоречит мнению тех, кто накатывал сверху. Собственно, в том и вопрос, по какому пути пойти)
По твоему варианту наверняка точно заработает русификатор, но опять надо будет править реестр, как я понимаю. Или не так?
В другом варианте наверное меньше моего времени уйдет, но возможны, как я понял из твоего поста, проблемы со сроком действия ключа. Возможно и патч не сработает?
Но на моей старой версии не было ограничения по времени, там это решалось "ноликом". Как ты думаешь, в моем случае при установке сверху старой версии на сколько хватит ключа (вместо 5000 дней)?
Записан

Томат

  • Гость

Лично я попробовал наложил сверху, все работает в том числе и русификатор, но проблема была в сроке лицензионного использования  оно составляло у меня 269 дней, сразу же снес все, удалил папку с рабочего стола, а так же в Program Files, перезагрузил, переустановил теперь 5000дней.
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Лично я попробовал наложил сверху, все работает в том числе и русификатор, но проблема была в сроке лицензионного использования  оно составляло у меня 269 дней, сразу же снес все, удалил папку с рабочего стола, а так же в Program Files, перезагрузил, переустановил теперь 5000дней.
Понял, спасибо! Тогда попробую сверху сначала. Если что не так - то по твоему варианту.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Томат Игорь все верно говорит. Реестр править ненадо. По срокам использования, при накатывании на предыдущую, у меня также 249 дней осталось ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Letnab, куда вставлять код из архива?
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Томат Игорь все верно говорит. Реестр править ненадо. По срокам использования, при накатывании на предыдущую, у меня также 249 дней осталось ok
Олег, а какая версия была до этого?
Записан