'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Autokent

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

300р он просит за ключи. не совсем бесплатно.
мне забесплатно дал ключ на 200 дней. платные - на 5000. можно сделать самому winhex`ом из дампа памяти
Всех приветствую Уважаемые!
Теперь в дампе памяти нет ключей.
Это было ОЧЕНЬ давно.
И в не активированной программе нет готового ключа - есть только механизм, который проверяет введенный ключ на соответствие правилам валидности.
Если у кого то нет возможности оплатить за ключи - я дам ключи в дар.
И Вам я прислал ключи, хоть и на 200 дней - это 6 месяцев с лишним - за это время программа обновится трижды и Вы обязательно ее обновите.
Об этом я Вам так же сказал.
Спасибо Вам что решили оплатить за ключи!
5000 дней - это скорее маркетинговый ход.
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Уважаемый, Autokent!
Подскажите пожалуйста основные преимущества активированной программы.
Спасибо!
Записан

Autokent

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

DAKar,
Полностью оригинальная активация и 100% оригинальный код производителя программы без вмешательства из вне.
После активации программы доступна проверка через интернет доступности обновления ПО на блоках управления.
По функциональности все то же самое - я отличий не заметил.
Просто раньше можно было не активировать программу, а в двух последних версиях - разработчики решили усложнить жизнь пользователям.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

DAKar,
Полностью оригинальная активация и 100% оригинальный код производителя программы без вмешательства из вне.
После активации программы доступна проверка через интернет доступности обновления ПО на блоках управления.
По функциональности все то же самое - я отличий не заметил.
Просто раньше можно было не активировать программу, а в двух последних версиях - разработчики решили усложнить жизнь пользователям.

Autokent, После активации программы доступна проверка через интернет доступности обновления ПО на блоках управления, т.е. через тырнет по средствам Техстрима можно обновить прошиву ЭБУ, АКПП и т.д. я правильно понимаю?
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8

Зачем тогда ставить новые версии. Можно пользоваться и старыми. Что 8 что 9 что 10. Я разницы не заметил. Для частного пользования, для прошивки датчиков, отключения ремня и тд. И этих версий достаточно.
Записан

Tay

  • Гость

Пришёл мне шнурок.Версия 10. Включил и всё заработало.Выключил,чтобы более вникнуть в вопрос куда тыкать . И теперь вот так (на фото) уже два ноута таскал 64 и 32 нет толка. Колодка сама горит при подключении к компу зелёным ,без подключения красным.Короче день прошёл зря. Что делать? тему вроде всю прочитал
Записан

Tay

  • Гость

Шнурок вот такой
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Такой же шнурок, работает. Если сразу заработал, то значит все нормально. А вот почему перестал соединяться. Может нужно в ручную указать тип шнурка? Или вводишь что-то не правильно. Попробуй в другой ЮСБ порт воткнуть. Драйвера переустановить и тд.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость

Такой же шнурок, работает. Если сразу заработал, то значит все нормально. А вот почему перестал соединяться. Может нужно в ручную указать тип шнурка? Или вводишь что-то не правильно. Попробуй в другой ЮСБ порт воткнуть. Драйвера переустановить и тд.
Я же говорю день прошёл зря. Уже переставлял ,перегружал,сносил.Два ноута таскаю туда -сюда. Один хрен такая надпись .Сразу то заработал ,я бестолочь выключил .Надо то всего ремни выключить
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я же говорю день прошёл зря. Уже переставлял ,перегружал,сносил.Два ноута таскаю туда -сюда. Один хрен такая надпись .Сразу то заработал ,я бестолочь выключил .Надо то всего ремни выключить
Значит надо спокойно, с холодной головой, все еще раз сделать. Тоже проходил такое, два дня ковырялся с дровами и версиями программы, заработало, а в чем причина была, так и не понял.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL