'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Я же говорю день прошёл зря. Уже переставлял ,перегружал,сносил.Два ноута таскаю туда -сюда. Один хрен такая надпись .Сразу то заработал ,я бестолочь выключил .Надо то всего ремни выключить
Значит надо спокойно, с холодной головой, все еще раз сделать. Тоже проходил такое, два дня ковырялся с дровами и версиями программы, заработало, а в чем причина была, так и не понял.  :)
Пойду ещё раз.Всё снесу
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Проблема в драйверах, 100%. Успокойся, всё проверь и попробуй найти новые дрова. Уверен, всё заработает!!!
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Tay

  • Гость

Проблема в драйверах, 100%. Успокойся, всё проверь и попробуй найти новые дрова. Уверен, всё заработает!!!
Вроде получилось. Отключил ремни,но не проверял ещё. Правда еле нашёл как то совсем для изначального входа другие названия ,не как писали. Сейчас попробую датчики. Только как запаску найти?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Напиши потом как подключал, можно скрин. Полезно будет для всех. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Проблема в драйверах, 100%. Успокойся, всё проверь и попробуй найти новые дрова. Уверен, всё заработает!!!
Вроде получилось. Отключил ремни,но не проверял ещё. Правда еле нашёл как то совсем для изначального входа другие названия ,не как писали. Сейчас попробую датчики. Только как запаску найти?

Ну и ладушки. У меня датчиков нет. Всем остальным желаю удачи.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Tay

  • Гость

Напиши потом как подключал, можно скрин. Полезно будет для всех. :)
Да я бы рад. Только всего там столько нащёлкал клавиш,что на 20 страниц хватит.Пусть лучше кто шарит выкладывает. Зумер я отключил ,проверил. С датчитками ничего не получилось.Входил как написано две страницы назад , не пускала в раздел. Ну я перегрузил комп и тепер вот такая фигня на входе что нажимать х.з. Щёлкал- щёлкал  вообще не пускает .Бросил на сегодня.
Записан

Snoop3000

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Киев
  • Город:
    • Prado 150

Подскажите, а кроме зумера о непристегнутом ремне, можно еще и красную иконку которая моргает на панели отключить?
Записан
Для подачи заявления на должность Модератора Форума нажмите ALT + F4

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Подскажите, а кроме зумера о непристегнутом ремне, можно еще и красную иконку которая моргает на панели отключить?
Иконку не отключить, только разбирать панель и лампочку удалять....
Или разобрать и закрасить/заклеить изнутри то место, где лампочка находится ....
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Этот шнурок с планшетом айпад будет работать, если через переходник ?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Этот шнурок с планшетом айпад будет работать, если через переходник ?
С какой прогой хочешь работать? Будет, если найдешь для него драйвер для совместимости с ОС.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL