'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Тема получилась злободневной. ИМХО, налог - это было основное, почему пошёл на трактор. Тем не менее, сегодня разогнал Прадика до 175 км (ездил в Екб). Нормально прёт по трассе. Бенз, конечно, резвее, но и дизелёк нормально пашет.

Ну вот с каждым днём  любовь всё ярче.Покатается Миша ещё немного,поставит чип и разгонит свой боливар до 182,как моей супруге удалось.
Хулиганишь, Юрий?)))

Не сейчас уже нет.Кстати,эти горячие финские парни переняли опыт у наших.Сегодня еду по автобану из Цепелина(торговый центр под Оулу),скорость разрешена 100.Смотрю чья-то морда торчит из-за бетонного отбойника и показалось,что с какой-то трубой,типа фотоаппарата.Еду дальше,через 1-1,5 км стоит полицейский на мотоцикле,ждёт сигнала.Так то вот.Недавно друзей моих знакомых оштрафовали.Висел знак 40,дорога была отличная,они подумали,что забыли снять после ремонта.ну и ехали дальше 100 км/ч.через пару км их останавливают полицейские,выписывают штраф(спросили про зарплату,чтобы выписать сумму штрафа,парень сказал,что 200 евро)Полицейские удивлённо посмотрели на последнюю модель инфинити и выписали несколько сотен евро.Они всё заплатили,но при очередной подаче на визу-им отказали(карантин всей семье на год).Объяснили-неуважение к законам чужой страны.Так что лучше не рисковать.
Не рисковать, это относится к нарушению или обману размером з\п?)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Одно тянет другое.Не будет нарушения-не будет обмана.Финны очень любят проверять на алкотесты 1 мая.У меня даже жену проверяли(она была за рулём).Так что завтра будем ехать осторожно и аккуратно,надо будет ещё к шведам наведаться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Одно тянет другое.Не будет нарушения-не будет обмана.Финны очень любят проверять на алкотесты 1 мая.У меня даже жену проверяли(она была за рулём).Так что завтра будем ехать осторожно и аккуратно,надо будет ещё к шведам наведаться.
Мстят или завидуют.)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Одно тянет другое.Не будет нарушения-не будет обмана.Финны очень любят проверять на алкотесты 1 мая.У меня даже жену проверяли(она была за рулём).Так что завтра будем ехать осторожно и аккуратно,надо будет ещё к шведам наведаться.
Мстят или завидуют.)))




На самом деле не то и не другое. Как не странно, это нам,просто тупо соблюдают закон. И это действительно так.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Никто здесь не завидует.Просто учат соблюдать их законы,которые вроде и суровы,но спокойно можно выполнять.Дороги очень хорошие,везде таблички с предупреждениями висят,в том числе о камере слежения.Так что хозяин барин.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Имел ввиду, что у нас еще можно спи...ть про з\п в 200 ойро, отьехать копеечным штрафом и топнуть мимо всяких знаков и камер....и все пох. ;D yes....радуйтесь...пока icon_acute7
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Имел ввиду, что у нас еще можно спи...ть про з\п в 200 ойро, отьехать копеечным штрафом и топнуть мимо всяких знаков и камер....и все пох. ;D yes....радуйтесь...пока icon_acute7

Тьфу-тьфу,как взял Прадик,ещё ни разу не останавливали.Уважают машину?Всех с наступающим Первомаем.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

механик,  давай уже к нам на Урал ,  здесь и погоняешь ;D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

зы Парни , может встретимся где нибудь , 200км для меня не расстояние  icon_hallo icon_friends
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик,  давай уже к нам на Урал ,  здесь и погоняешь ;D

Давно есть мечта показать своей семье родину,где родился,но всё никак не срастётся.Возможно в следующем году.В этом всё расписано до Нового года.Привет Уралу и с Праздником 1 Мая.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.