'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость


180 это для прадо не комфортная скорость ,сидишь и напрягаешься ! лично проверено на прадо 4.0 бензине

Позволю себе не согласиться! Нормальная скорость для 150-го (что для бенза, что для дизеля). Идёт уверенно и комфортно. Ни я, ни супруга не напрягались (окромя повышенного внимания за дорожной обстановкой - но это для любого авто так).
во первых дизель не может себе позволит 180 км если не с горки во вторых не комфортно,напрягает раскачка кузова,шум и гул мотора ! Это если постоянно держать эту скорость (как минимум 20-30 минут)
180 может конечно себе позволить,но орёт так как будто в танке валишь,раскачки нет.Вообще у Тайоты шумный дизель, по сравнению с тем же Фордом.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Я хз у меня дистроника нет ибо Элеганс, но в мануале видел про него. Может и в Рашу не поставляется.

Про дизель хз у меня вроде не тупит со 120 до 160 км/ч норм вроде турбинка тащит.

Вобщем мне динамики этой хватает, сказать, что я на дизеле ущербным себя чувствую, по сравнению с другими участниками движения тоже не могу.

Всё верно, в мануале есть, но в реале нет.
Да нормальная у него динамика!!! И, по сравнению с потоком машин, ведёт себя дизелёк весьма даже достойно.
Я не критикую дизель, а лишь констатирую факт его слабости по динамике с бензом (4-л).
Записан

Tay

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

180 может конечно себе позволить,но орёт так как будто в танке валишь,раскачки нет.Вообще у Тайоты шумный дизель, по сравнению с тем же Фордом.

Да не орёт он, как танк... ИМХО, конечно.
А про шумные дизеля от Тойоты уже писали много раз.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
Записан

NUR707

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
тебе нужен дистроник и проблема решена ! машина сама тормозит где надо и где надо набирает заданную скорость тебе нужно только рулить !
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Я не критикую дизель, а лишь констатирую факт его слабости по динамике с бензом (4-л)
зато радость от налога какая!!!!! другу на хонду пилот пришел (259л.с. вроде), он за водкой побежал от расстройства!!! ;D ;D ;D теперь прадо и именно дизель хочет. вот и вся динамика разгона ;D ;D ;D
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Машину брал в 2010, думаю какую брать следущую, Короче получается опять престиж +, тока на 200 руб.дороже, и это без вебасты всякой фигни.
Записан

NUR707

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
что такое приора или кто такие ?
Записан