'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость

Я не критикую дизель, а лишь констатирую факт его слабости по динамике с бензом (4-л)
зато радость от налога какая!!!!! другу на хонду пилот пришел (259л.с. вроде), он за водкой побежал от расстройства!!! ;D ;D ;D теперь прадо и именно дизель хочет. вот и вся динамика разгона ;D ;D ;D
тогда и 2.7 бензин можно и не надо за водкой бежать !
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
что такое приора или кто такие ?
это такие существа, которых так и хочется раздавить, особенно нервируют в тонировке и черного цвета, они самые жгучие твари
Записан

Tay

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
что такое приора или кто такие ?
Жигули
Записан

NUR707

  • Гость

это LADA ?
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Lada. то что нада  ;D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Я не критикую дизель, а лишь констатирую факт его слабости по динамике с бензом (4-л)
зато радость от налога какая!!!!! другу на хонду пилот пришел (259л.с. вроде), он за водкой побежал от расстройства!!! ;D ;D ;D теперь прадо и именно дизель хочет. вот и вся динамика разгона ;D ;D ;D
тогда и 2.7 бензин можно и не надо за водкой бежать !
так он хавает больше чем четырехлитрорвый!!!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Я не критикую дизель, а лишь констатирую факт его слабости по динамике с бензом (4-л)
зато радость от налога какая!!!!! другу на хонду пилот пришел (259л.с. вроде), он за водкой побежал от расстройства!!! ;D ;D ;D теперь прадо и именно дизель хочет. вот и вся динамика разгона ;D ;D ;D
тогда и 2.7 бензин можно и не надо за водкой бежать !
некоторые так и делают, но мне милее дизель. тртртртртртртртртртр!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

У меня только шум ветра через стекло слышно,движок нормально шелестит.(на 180).Но постоянно идти с такой скоростью-не очень.Самое комфортное 120-140 и для расхода не ущербно.А по  поводу шумности пусть шумит,лишь бы не ломался.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
Причём не сильно напрягаясь,или на хвосте висит не оторвёшь.Я раз от Днепра в ночь стартанул наваливал не слабо (опаздывал) так за мной метрах в двадцати на протяжении км 90 фары сзади.Отрыватся от них замучился,потом думаю уже ладно что там за хрень может хотят чего.Скинул до 130 И МЕНЯ КАЛИНА обошла и поехала впереди 100 км в час такое было стремление так сказать Крузака хлопнуть.Дальше обогнал я её и больше не видал,я им уже не интересен был.
Записан

Tay

  • Гость

У меня только шум ветра через стекло слышно,движок нормально шелестит.(на 180).Но постоянно идти с такой скоростью-не очень.Самое комфортное 120-140 и для расхода не ущербно.А по  поводу шумности пусть шумит,лишь бы не ломался.
Так постоянно и нельзя.Дизелю смерть. 120-140 самый оптимал.
Записан