'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Для любого дизеля оптимальный режим работы 85-90% от номинального.Примем,что 175 км/ч - это 100%,получается,что оптимальный режим не более 150-160 км/ч.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
что такое приора или кто такие ?
это такие существа, которых так и хочется раздавить, особенно нервируют в тонировке и черного цвета, они самые жгучие твари

НЕЕЕЕ!!! Самый жгучие - это феКалины!!! Вечно под колёса лезут... Они ко мне неровно дышат... :)
Записан

Tay

  • Гость

Для любого дизеля оптимальный режим работы 85-90% от номинального.Примем,что 175 км/ч - это 100%,получается,что оптимальный режим не более 150-160 км/ч.
Да всё нормально конечно можно и 160,потом только головки лопаются как на предыдущих 2LT и 1KZ.Мотору то этому уже 10 лет минуло как выпускают,ничего нового.Будешь давать писты -будешь жить на сервисах(не сразу конечно)а ремонт на дизелях цены не сложишь.Это не бензинка на 130 тыс.пробега купил свечи новые и то не понадобились,валяются где то.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
Причём не сильно напрягаясь,или на хвосте висит не оторвёшь.Я раз от Днепра в ночь стартанул наваливал не слабо (опаздывал) так за мной метрах в двадцати на протяжении км 90 фары сзади.Отрыватся от них замучился,потом думаю уже ладно что там за хрень может хотят чего.Скинул до 130 И МЕНЯ КАЛИНА обошла и поехала впереди 100 км в час такое было стремление так сказать Крузака хлопнуть.Дальше обогнал я её и больше не видал,я им уже не интересен был.

Надо было их на грунтовку загнать... Или на плохой асфальт... :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Разбаловали вы своих ребят на калинах,у нас такой борзоты не позволяют,да и лад приор и калин почти нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Разбаловали вы своих ребят на калинах,у нас такой борзоты не позволяют,да и лад приор и калин почти нет.
Приезжайте в столицу, наведите порядок  ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Разбаловали вы своих ребят на калинах,у нас такой борзоты не позволяют,да и лад приор и калин почти нет.
Приезжайте в столицу, наведите порядок  ;D

Ага,приедешь к вам на машине,а уедешь на своих двоих.Лучше мы как нибудь тут,на севере,тут тихо и мирно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость

Где вы летаете на Прадиках 180  км/ч по полчаса?У нас таких дорог не очень много.Заграница спасает,но там по автобану 120 только можно,исключение Германия.Вчера ехал и понял,что затекла правая нога,а перейти на круиз на долго нельзя,Хибинские горы мешали,то спуск,то подъём с поворотом.
Вэлкам  :) Харьков-Днепропетровск. Шёл бы больше,тоже нормально особенно когда тебя Приоры обходят.

На 180-ти Приоры обходят?
Причём не сильно напрягаясь,или на хвосте висит не оторвёшь.Я раз от Днепра в ночь стартанул наваливал не слабо (опаздывал) так за мной метрах в двадцати на протяжении км 90 фары сзади.Отрыватся от них замучился,потом думаю уже ладно что там за хрень может хотят чего.Скинул до 130 И МЕНЯ КАЛИНА обошла и поехала впереди 100 км в час такое было стремление так сказать Крузака хлопнуть.Дальше обогнал я её и больше не видал,я им уже не интересен был.

Надо было их на грунтовку загнать... Или на плохой асфальт... :)
Там не свернёшь никуда,автострада везде отбойники на растоянии 150 км по моему точно не скажу (ни заправок ни кафе).Это та трасса что дожна была Москва -Семфирополь быть по договору с Украиной.Только ! со своей стороны сделали а наши посчитали у нас км дороги выходит по цене как у них двадцать и спрыгнули не стали ничего делать .
Записан

Tay

  • Гость

Разбаловали вы своих ребят на калинах,у нас такой борзоты не позволяют,да и лад приор и калин почти нет.
Приезжайте в столицу, наведите порядок  ;D

Ага,приедешь к вам на машине,а уедешь на своих двоих.Лучше мы как нибудь тут,на севере,тут тихо и мирно.
Тогда к нам  :) чем ведристей и лохматей машина Ваз 2101 например тем беспредельней на дороге.А что вышел из неё плюнул и дальше пешаком на остановку ушёл,не жалко и они это понимают лезут в миллиметрах в каждую щелочку.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Есть и нас такие ювелиры,не боятся столкнуться с проблемой.Лучше обходить таких обесбашенных стороной.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.