'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ну ладно допустим я соглашусь что у конкурентов тойоты по дизельным джипам моторы намного мощнее, но скажите мне кто нибудь какой дизельный мотор с объёмом 3.0 который стоит на джипе с постоянным полным приводом ест дизель меньше или столько же как и прадо?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

С Праздником,Господа Правоводы.
Сегодня помыл и наполировал своего коника.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не понял,чем может вонять Дефендер?Может у него утечка дизтоплива?У меня кроме звука дизеля машина ничем не отличается от бензинки.Звук очень приятный(баритон).
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

С Праздником,Господа Правоводы.
Сегодня помыл и наполировал своего коника.

класс! а что колёсы чёрним не натёр))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Колёса?У нас во дворе болото,поэтому пока приедешь на своё место колёса всё-равно будут в песке.Я года 2 назад высыпал на дорогу кузов битого кирпича-уже нет её,всё засосало.Вот и ездим  по болотам на Прадиках в Мурманске ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.

Просто, меня немного смутил первый пост этой темы, где были первые впечатления от дизеля, которые впрочем совпадают с впечатлениями меня, моей семьи и близких друзей...
Вот я и подумал, что человеку не нравиться, но он по принципиальным соображениям не хочет ездить на том, что нравится. Они-то при этом, один хрен будут ездить на том, что нравится им.
Странно, я, моя семья, мои близкие друзья, их близкие друзь и друзья их друзей не представляют как может быть внедорожниках бензиновый? Нонсенс! А в твоем окружении все за бензинку! Скорее всего ты выражаешь ТОЛЬКО свою точку зрения и для подтверждения своей точки зрения приводишь пример ЯКОБЫ и других, окружающих тебя людей. Попытай близких друзей на "дыбе", они сознаются что у ДТ-75 и звук потише и едет он быстрее чем Ламборджини!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )

они не обленились, они считают что будущее за гибридами, а не дизелями, поэтому выбрали такой путь.

ТМС основой рынок продаж это США, там дизель не в почете. Поэтому и нет современных  дизельных двигателей у ТМС.
Ради России с продажами дизельных авто в 25-30 т. шт.? Или Европы с еще меньшими объемами? 
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )

они не обленились, они считают что будущее за гибридами, а не дизелями, поэтому выбрали такой путь.

ТМС основой рынок продаж это США, там дизель не в почете. Поэтому и нет современных  дизельных двигателей у ТМС.
Ради России с продажами дизельных авто в 25-30 т. шт.? Или Европы с еще меньшими объемами? 

В Европе дизеля не менее 50%,в Скандинавии вообще больше 70%
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )

они не обленились, они считают что будущее за гибридами, а не дизелями, поэтому выбрали такой путь.

ТМС основой рынок продаж это США, там дизель не в почете. Поэтому и нет современных  дизельных двигателей у ТМС.
Ради России с продажами дизельных авто в 25-30 т. шт.? Или Европы с еще меньшими объемами? 

В Европе дизеля не менее 50%,в Скандинавии вообще больше 70%

Мы сейчас про все дизеля, или про ТМС в частности?

Никто и не спорит, что в Европе, дизель, да еще с МКПП, да еще и на авто типа Ситроена С3 - это самый популярный авто.
А вот Тойота с дизелями, ну нельзя сказать про профукала рынок, просто не сильно им занималась, т.к. рынок то мал. Зачем мудрить что новое, а все новое это дорогое ( проектирование, оснастка, производственный цикл, обучение персонала и т.п.), если в той же самой Америке, без всяких дизелей продается авто с миллионными тиражами, чего Европе и не снилось в принципе.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )

они не обленились, они считают что будущее за гибридами, а не дизелями, поэтому выбрали такой путь.

ТМС основой рынок продаж это США, там дизель не в почете. Поэтому и нет современных  дизельных двигателей у ТМС.
Ради России с продажами дизельных авто в 25-30 т. шт.? Или Европы с еще меньшими объемами? 

В Европе дизеля не менее 50%,в Скандинавии вообще больше 70%

Мы сейчас про все дизеля, или про ТМС в частности?

Никто и не спорит, что в Европе, дизель, да еще с МКПП, да еще и на авто типа Ситроена С3 - это самый популярный авто.
А вот Тойота с дизелями, ну нельзя сказать про профукала рынок, просто не сильно им занималась, т.к. рынок то мал. Зачем мудрить что новое, а все новое это дорогое ( проектирование, оснастка, производственный цикл, обучение персонала и т.п.), если в той же самой Америке, без всяких дизелей продается авто с миллионными тиражами, чего Европе и не снилось в принципе.

Американским рынком не интересуюсь,у них и своих машин немало.А то,что цены у них в 1,5-2 раза ниже,чем у нас -это факт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.