'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люкс или Престиж?  (Прочитано 32208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #50 : 23 05 2012, 21:47:08 »

ну и смысл,надо было лекс брать.
Лексов дизельных не бывает, а человек, видимо , дизеля хочет..........

Да и разница в цене до нового Лекса существенная.
при стоимости люкса 2.7 не так и много надо добавить до 3.1,я уж молчу про бенз который вытягивает на 2.95.
За 3.1 он пустой. Датчиков парковки даже нет, не говоря уж о кожанном салоне и пр. Premium и Luxury оптимальные комплектации у Лекса. 3.5 и 3.6 соответственно. Разница существенна, относительно Люкса Прадо, если Лекс новым брать. ИМХО, конечно.
Ну кожа там есть и еще много всего http://lexus.ru/range/gx/specifications/equipment/index.aspx?model=GX&submodel=GX%20460
по поводу комплектаций согласен,только цена 3.6 и 3.72
Старым прайсом оперировал видимо. До подорожания. Кожу имел ввиду с перфорацией semi-aniline (в стоке с комплектации Premium). Она отличается от кожи в комплектации Comfort, еще и строчкой вроде, хотя могу ошибаться.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #51 : 24 05 2012, 09:39:14 »

Был лексус комфорт.Кожа.как по мне,лучше чем в следующих,потому,что потолще.Кроме JBL ,большого экрана и партроников присутствовало всё.Подогрева  руля тоже не было.Но и та музыка долбила нормально. брал я его в декабре 2011 за 2,9 ляма. В марте пришлось продать.Землю купил. Отдал за 2,6. Грустно было,когда сел снова в Прадо.е потому,что Прадо плохой,а потому,что Лекс в разы лучше.Есть большое желание к нему вернуться.Но это будет после стройки.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #52 : 24 05 2012, 12:42:57 »

Марк там,не jbl.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #53 : 24 05 2012, 15:22:57 »

Точно - Марк Левинсон.Значить в комфорте стоял JBL
Записан

vvpash

  • Гость
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #54 : 31 05 2012, 20:26:48 »

Разница намного меньше, около 100 тыр по-этому склоняюсь к люксу.

люкс это люск. бери и не думай. Многие хотят, но денег не хватает. Есть бабки  бери
Записан

andry88

  • LC Prado 150 3.0 Престиж плюс
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Архангельская область
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #55 : 03 06 2012, 09:55:02 »

Конечно бери люкс.У меня тоже был такой же выбор, я взял Престиж + только из за отсутствия пневмы. Тойота дает гарантию на пневму до - 40, а у нас бывают и круче морозы.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #56 : 18 06 2012, 13:37:32 »

У меня престиж+. Не хватает только памяти сидений от люкса и все! По трассе без пневмы идет отлично! (на пнемве был у меня лекс рх300).
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #57 : 18 06 2012, 21:00:53 »

Был лексус комфорт.Кожа.как по мне,лучше чем в следующих,потому,что потолще.Кроме JBL ,большого экрана и партроников присутствовало всё.Подогрева  руля тоже не было.Но и та музыка долбила нормально. брал я его в декабре 2011 за 2,9 ляма. В марте пришлось продать.Землю купил. Отдал за 2,6. Грустно было,когда сел снова в Прадо.е потому,что Прадо плохой,а потому,что Лекс в разы лучше.Есть большое желание к нему вернуться.Но это будет после стройки.
Неужели прям в разы?! Я не для поспорить спросил), просто дизелек своим тра та та уже немного утомил. Всего один раз ездил на лехе, и то на 470, и то на заднем сиденье, и то пьяный). Понравился, запомнилась музыка (на максималке не глушила и не искажалась) и понравилась кожа и сидухи мягко как на диване. Что еще в нем лучше?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #58 : 31 07 2012, 23:39:09 »

В люксе все полезно, кроме навигации. Впрочем и в Престиже она тоже есть. Но я бы сейчас люкс или престиж уже не брал бы. Взял бы элеганс или комфорт и набил бы его кожей, электроникой и т.д. Вышло бы гораздо лучше люкса и куда дешевле. Пневма вешь хорошая, но совсем не обязательная. Устойчивость KDSS дает, если нормально работает. А в элегансе она есть. У меня 7 ми местный люкс и разница с элегансом пол ляма. За эти бабки можно весь салон 2 раза переделать полностью вплоть до вентиляции сидений. Или сузуку купить, чтобы к гаражу ездить :)
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #59 : 01 08 2012, 10:53:14 »

как на заводе не сделают!
Записан
TLC 150 Престиж+