'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #140 : 12 06 2012, 10:08:10 »

Кировские Гайцы,как-то  оченьдавно даже к задней цеплялись.Видят,что машина хорошая(не Прадо)и давай каруселить.Послал их далеко и поехал ещё дальше. ;D
да ладно уж к задней то,до сих пор с тонировкой езжу,а на приезжих им вообще по барабану.Друг с Москвы приезжал,говорю у нас тут за тонировку взялись крепко он мне с поста звонит,когда остановили,я ему ну что за тонировку,а он мне в ответ словами гайца за тонировку только ВАС(местных),вот как то так у нас.

Читай внимательней.Очень давно лет 11-12 назад,проезжал через пост ДПС по объездной,до сих пор не люблю через него проезжать.Из 10 раз может 1 не останавливали.Едешь весь уставший,а они обязательно,тормозят,даже жена(она у меня из К-Чепецка)возмутилась.Теперь стараюсь садится за руль за территорией Кировской области.Любят они иногородние машины.А может москвичей боятся,подкованные все.
я видел,что ты написал давно,я и написал про давно и как сейчас,да это не суть. я сам в Чепецке родился и туда с Кирова постоянно езжу,а пост кстати с объездной с 1 июня этого года убрали.
Записан
С Уважением,Игорь

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #141 : 12 06 2012, 10:47:10 »

Ну зас жить легче стало! Столько ненужных постов поубирали ! Меня на мосту через Вятку между Казанью и Набережными раз 5 останавливали ! :" дыхните в стаканчик , вы пьяны, устойчивый запах Алкоголя, ( с ударением на "А") уроды одним словом,

Буду себе передние в атермалку пере тонировать в Беларуси , они толк в ГОСТах знают, да и дешевле)))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #142 : 12 06 2012, 11:05:36 »

Кировские Гайцы,как-то  оченьдавно даже к задней цеплялись.Видят,что машина хорошая(не Прадо)и давай каруселить.Послал их далеко и поехал ещё дальше. ;D
да ладно уж к задней то,до сих пор с тонировкой езжу,а на приезжих им вообще по барабану.Друг с Москвы приезжал,говорю у нас тут за тонировку взялись крепко он мне с поста звонит,когда остановили,я ему ну что за тонировку,а он мне в ответ словами гайца за тонировку только ВАС(местных),вот как то так у нас.

Читай внимательней.Очень давно лет 11-12 назад,проезжал через пост ДПС по объездной,до сих пор не люблю через него проезжать.Из 10 раз может 1 не останавливали.Едешь весь уставший,а они обязательно,тормозят,даже жена(она у меня из К-Чепецка)возмутилась.Теперь стараюсь садится за руль за территорией Кировской области.Любят они иногородние машины.А может москвичей боятся,подкованные все.
я видел,что ты написал давно,я и написал про давно и как сейчас,да это не суть. я сам в Чепецке родился и туда с Кирова постоянно езжу,а пост кстати с объездной с 1 июня этого года убрали.

Слава богу.Дорогу из Котельнича до Кирова всю сделали?А то жена поедет одна ныне туда.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #143 : 12 06 2012, 11:12:59 »

Кировские Гайцы,как-то  оченьдавно даже к задней цеплялись.Видят,что машина хорошая(не Прадо)и давай каруселить.Послал их далеко и поехал ещё дальше. ;D
да ладно уж к задней то,до сих пор с тонировкой езжу,а на приезжих им вообще по барабану.Друг с Москвы приезжал,говорю у нас тут за тонировку взялись крепко он мне с поста звонит,когда остановили,я ему ну что за тонировку,а он мне в ответ словами гайца за тонировку только ВАС(местных),вот как то так у нас.

Читай внимательней.Очень давно лет 11-12 назад,проезжал через пост ДПС по объездной,до сих пор не люблю через него проезжать.Из 10 раз может 1 не останавливали.Едешь весь уставший,а они обязательно,тормозят,даже жена(она у меня из К-Чепецка)возмутилась.Теперь стараюсь садится за руль за территорией Кировской области.Любят они иногородние машины.А может москвичей боятся,подкованные все.
я видел,что ты написал давно,я и написал про давно и как сейчас,да это не суть. я сам в Чепецке родился и туда с Кирова постоянно езжу,а пост кстати с объездной с 1 июня этого года убрали.

Слава богу.Дорогу из Котельнича до Кирова всю сделали?А то жена поедет одна ныне туда.
От Котельнича до Кирова сделана,но на въезде в город пост остался)))
Записан
С Уважением,Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #144 : 12 06 2012, 11:18:20 »

Где именно?Там где новый мост?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #145 : 12 06 2012, 11:19:58 »

Где именно?Там где новый мост?
Да там именно
Записан
С Уважением,Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #146 : 12 06 2012, 11:33:29 »

Где именно?Там где новый мост?
Да там именно

Всё понял,жена тоже только что объяснила.спасибо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #147 : 12 06 2012, 11:38:35 »

Где именно?Там где новый мост?
Да там именно

Всё понял,жена тоже только что объяснила.спасибо.

Да не за что,приезжайте
Записан
С Уважением,Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #148 : 12 06 2012, 12:14:26 »

Семья приедет в середине июля,я на работу улетаю.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #149 : 13 06 2012, 12:56:37 »

Ну зас жить легче стало! Столько ненужных постов поубирали ! Меня на мосту через Вятку между Казанью и Набережными раз 5 останавливали ! :" дыхните в стаканчик , вы пьяны, устойчивый запах Алкоголя, ( с ударением на "А") уроды одним словом,

Буду себе передние в атермалку пере тонировать в Беларуси , они толк в ГОСТах знают, да и дешевле)))))))))

Несколько лет назад гайцы догнали аж на стоянке, уже идущего от а/м. "Дыхните в фуражку!" >:D Ответ: "Иди нах, я уже пешеход, и в потную фуражку дышать не буду!" ;D ;D ;D
Записан