'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171936 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #210 : 17 06 2012, 09:47:11 »

Не надо "додумывать" своим умишком законы и правила... Прежде, чем учавствовать в дискуссии, нужно хотя бы немножко владеть информацией...

Куда уж нам, парням с Урала, тягаться в рассуждениях и участвовать в дискуссиях о законах и о жизни людей в России с парнями из столиц.... Покойная актриса Гурченко в фильме "Любовь и голуби" сказала: "Деревня!!!!"
Не в этом дело!У Вас есть статистика аварий с правым и левым рулем?Думаю что нет!Вот и нечего наговаривать!А то что прелагаете Вы,очередная кормушка для Гайцев и чиновников.

Я 17 лет служил. Статистика не проблема. Если гайцам деньги давать не будеш, то им и брать нечего будет. А то САМИ даем, а потом САМИ же и кричим, что они деньги берут. Нарушил - пусть составляют протокол.

ПРавильно уже лет 10 никому не даю и ничего...- ещё пока за рулём.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #211 : 17 06 2012, 15:28:54 »

Выше была мысль ПОКУПАТЬ тонировку,ну или разрешение.Я считаю это лишней кормушкой.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #212 : 17 06 2012, 15:34:26 »

Он наверное хотел сказать толькопро номера,как в штатах,можно заказать любой номер с любыми цифрами и именами.
Сейчас по радио Калининград гоняют постоянно информацию,что осталось 2 недели,чтобы снять лишнюю тонировку без ущерба для здоровья и кошелька.Лобовое светопропускание должно быть не менее 75%,передние боковые 70%,задние не лимитированы.Снимать показания допускается сертифицированным прибором и в сухую погоду.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #213 : 17 06 2012, 15:42:02 »

Я давно вынашиваю такую мысль: на законодательном уровне решить вопрос о разрешении тонирования авто в "круг", но за ДЕНЬГИ, как за лицензию... При этом установить определенные параметры тонирования передних стекол авто, особенно лобового. Деньги, вырученные за получение лицензии на тонировку авто, направить на улучшение качества или строительства новых дорог, инфраструктуры дорожного хозяйства и т.д. Но при этом, главным условием (критерием) при получении лицензии сделать то, что если водитель допустит нарушение ПДД, ну а тем более (не дай Бог) совершит ДТП, лицензию на тонировку авто он больше не купит, а затонированный авто обязан растонировать (передние окна и лобовуха). Все эти моменты обязана будет отслеживать ГИБДД. Примерно такой же вопрос поднимался и по "блатным" госномерам - устраивать официальные госаукционы, доходы от продаж в госказну, но воз и ныне там... Никому в нашем государстве это не выгодно - делать все для людей... Я хочу "посмотреть" на действия "определенных" должностных лиц, когда за "неправильную" тонировку начнут снимать госномера, посмотреть на действия "водителей к власти приближенных" и сотрудников ГИБДД.
Вот извините меня,бред полнейший!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #214 : 18 06 2012, 13:20:07 »

Не надо "додумывать" своим умишком законы и правила... Прежде, чем учавствовать в дискуссии, нужно хотя бы немножко владеть информацией...

Куда уж нам, парням с Урала, тягаться в рассуждениях и участвовать в дискуссиях о законах и о жизни людей в России с парнями из столиц.... Покойная актриса Гурченко в фильме "Любовь и голуби" сказала: "Деревня!!!!"
Не в этом дело!У Вас есть статистика аварий с правым и левым рулем?Думаю что нет!Вот и нечего наговаривать!А то что прелагаете Вы,очередная кормушка для Гайцев и чиновников.

Я 17 лет служил. Статистика не проблема. Если гайцам деньги давать не будеш, то им и брать нечего будет. А то САМИ даем, а потом САМИ же и кричим, что они деньги берут. Нарушил - пусть составляют протокол.
В США, например, ни кому в голову не придет дать денег полицейскому за нарушение...менталитет другой.)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #215 : 18 06 2012, 14:39:10 »

Не надо "додумывать" своим умишком законы и правила... Прежде, чем учавствовать в дискуссии, нужно хотя бы немножко владеть информацией...

Куда уж нам, парням с Урала, тягаться в рассуждениях и участвовать в дискуссиях о законах и о жизни людей в России с парнями из столиц.... Покойная актриса Гурченко в фильме "Любовь и голуби" сказала: "Деревня!!!!"
Не в этом дело!У Вас есть статистика аварий с правым и левым рулем?Думаю что нет!Вот и нечего наговаривать!А то что прелагаете Вы,очередная кормушка для Гайцев и чиновников.

Я 17 лет служил. Статистика не проблема. Если гайцам деньги давать не будеш, то им и брать нечего будет. А то САМИ даем, а потом САМИ же и кричим, что они деньги берут. Нарушил - пусть составляют протокол.
В США, например, ни кому в голову не придет дать денег полицейскому за нарушение...менталитет другой.)

И не только менталитет, но и статья.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #216 : 18 06 2012, 15:47:54 »

Не надо "додумывать" своим умишком законы и правила... Прежде, чем учавствовать в дискуссии, нужно хотя бы немножко владеть информацией...

Куда уж нам, парням с Урала, тягаться в рассуждениях и участвовать в дискуссиях о законах и о жизни людей в России с парнями из столиц.... Покойная актриса Гурченко в фильме "Любовь и голуби" сказала: "Деревня!!!!"
Не в этом дело!У Вас есть статистика аварий с правым и левым рулем?Думаю что нет!Вот и нечего наговаривать!А то что прелагаете Вы,очередная кормушка для Гайцев и чиновников.

Я 17 лет служил. Статистика не проблема. Если гайцам деньги давать не будеш, то им и брать нечего будет. А то САМИ даем, а потом САМИ же и кричим, что они деньги берут. Нарушил - пусть составляют протокол.
В США, например, ни кому в голову не придет дать денег полицейскому за нарушение...менталитет другой.)

И не только менталитет, но и статья.
Ну это то в крови....с молоком, американской матери, так сказать. Хотя не законопослушных там тоже предостаточно.)))
Записан

Lёwa

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Сибирь
  • GX470 Surf 3.4
Re: Тонировка стекол
« Ответ #217 : 18 06 2012, 20:36:00 »

Целиком и полностью поддерживаю запрет на перерегистрацию авто с рулем у пассажира.

На эксплуатацию — это было бы неверно, а на перерегистрацию и прохождение ГТО — полностью согласен. У кого есть такие машины — пусть продают куда угодно.

И не потому, что такие машины небезопасны, и не потому, что нужно поддерживать тазопром. Ни в коем случае.

Я против машин с правым рулем потому, что это позор для страны — выступать в роли мировой автосвалки.

Ребята, ну мы же все в этой стране живем. Поэтому, чем кормить японских старьевщиков, гораздо более правильно отдать деньги за машину иностранным заводам, на которых трудятся наши, русские люди. Эти люди получат зарплату, потратят эту зарплату на своих родных и близких — и эти деньги, рано или поздно, к нам вернутся — в виде зарплаты или прибыли.

Ребята, вы кричите о патриотизме и хотите спасать Россию от Путина? Дык, начните с себя. Самое простое и доступное проявление патриотизма — вместо праворульного хлама купить тоже иностранную машину, но собранную в России.
А не кормить перекупщиков буржуйского металлолома.

Не важно, это форд, рено или ниссан. Собрана машина в РФ — значит, отечественная. Значит, купить такую машину — это правильно и патриотично.
Хватит уже кормить экономики других стран. У нас у самих страна не позорная ни разу. Немного ума, терпения и старания приложить — и жили бы не хуже, чем эти ваши буржуи.

А так — замкнутый круг получается. Мы покупаем чужой автохлам, за счет этого не растет спрос на новые иномарки отечественной сборки, а за счет этого, в свою очередь, буржуи не хотят вкладывать деньги в расширение модельного ряда выпускаемых у нас машин. А будет спрос — будут и стописят, и двести, и рав4, и всё, что угодно у нас собирать.

Так что, всё правильно с этим техрегламентом.
Вот уж точно бред! Что курите, товарищ?
Записан
Удачи...

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь
Re: Тонировка стекол
« Ответ #218 : 18 06 2012, 21:18:21 »

до полковников дослужатся,вот и курят что попало,поэтому и мысли такие
Записан
Не зная себя, придешь не туда...

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #219 : 19 06 2012, 00:33:54 »

Вы ребят, подольше тут ногу тусаните....не такие еще перлы выдавать будете. Без обид. Мы друг друга понимаем....и не курим ваще. ;D ;D ;D
Записан