'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #190 : 15 06 2012, 08:50:20 »

Ну,тут я совсем не согласен.Научатся у нас машины делать,и будут покупать!Но,не учатся,и не хотят учится!Про ЗАКОн эт вы погорячились!Напишите свое высказывание в Хабаровской ветке,или во Владике,я думаю вы много нового узнаете.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #191 : 15 06 2012, 08:59:21 »

Ну,тут я совсем не согласен.Научатся у нас машины делать,и будут покупать!Но,не учатся,и не хотят учится!Про ЗАКОн эт вы погорячились!Напишите свое высказывание в Хабаровской ветке,или во Владике,я думаю вы много нового узнаете.

Да причем тут Владики или Хабаровск? У них движение левостороннее чтоль стало? Нет, а раз нет, то с рулем в бордачке - это не потому что, супер-пупер удобно, безопасно и т.п. А просто тупо дешево за вполне нормальное авто. Но если дешево - это не значит что правильно.
Скажем, детское питание стоит денег, и дороже чем пиво. Но это не значит, что давайте младенцев пивом кормить, и спать будут лучше, и дешевле.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #192 : 15 06 2012, 09:03:21 »

ДВ не смеют трогать,т.к. они очень дружные ребята и одними из первых всегда возмущаются на притязания на автомобилистов.Но потихоньку всё-равно зажмут.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #193 : 15 06 2012, 09:06:35 »

Целиком и полностью поддерживаю запрет на перерегистрацию авто с рулем у пассажира.

На эксплуатацию — это было бы неверно, а на перерегистрацию и прохождение ГТО — полностью согласен. У кого есть такие машины — пусть продают куда угодно.

И не потому, что такие машины небезопасны, и не потому, что нужно поддерживать тазопром. Ни в коем случае.

Я против машин с правым рулем потому, что это позор для страны — выступать в роли мировой автосвалки.

Ребята, ну мы же все в этой стране живем. Поэтому, чем кормить японских старьевщиков, гораздо более правильно отдать деньги за машину иностранным заводам, на которых трудятся наши, русские люди. Эти люди получат зарплату, потратят эту зарплату на своих родных и близких — и эти деньги, рано или поздно, к нам вернутся — в виде зарплаты или прибыли.

Ребята, вы кричите о патриотизме и хотите спасать Россию от Путина? Дык, начните с себя. Самое простое и доступное проявление патриотизма — вместо праворульного хлама купить тоже иностранную машину, но собранную в России.
А не кормить перекупщиков буржуйского металлолома.

Не важно, это форд, рено или ниссан. Собрана машина в РФ — значит, отечественная. Значит, купить такую машину — это правильно и патриотично.
Хватит уже кормить экономики других стран. У нас у самих страна не позорная ни разу. Немного ума, терпения и старания приложить — и жили бы не хуже, чем эти ваши буржуи.

А так — замкнутый круг получается. Мы покупаем чужой автохлам, за счет этого не растет спрос на новые иномарки отечественной сборки, а за счет этого, в свою очередь, буржуи не хотят вкладывать деньги в расширение модельного ряда выпускаемых у нас машин. А будет спрос — будут и стописят, и двести, и рав4, и всё, что угодно у нас собирать.

Так что, всё правильно с этим техрегламентом.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #194 : 15 06 2012, 09:25:03 »

Давайте вспомним когда все начиналось? Ну не было в России заводов,а девятки были нарасхват,и по очереди!И продавали очередь,на этот хлам!Вот тогда бы послушать ваше мнение...Флудим тему,я откланиваюсь! :-X

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #195 : 15 06 2012, 09:30:36 »

Давайте вспомним когда все начиналось? Ну не было в России заводов,а девятки были нарасхват,и по очереди!И продавали очередь,на этот хлам!Вот тогда бы послушать ваше мнение...Флудим тему,я откланиваюсь! :-X

При чём здесь  на 9-ки и тонировка?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #196 : 15 06 2012, 10:06:50 »

 2 Tim: побольше бы народу рассуждало, как Вы (или хотя бы слушали и слышали), жили бы, как люди... icon_friends А тонировка как раз в тему: нельзя, значит нельзя: ни высшим начальникам, ни бандитам, ни мне.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #197 : 15 06 2012, 10:36:36 »

Господа защитники глухотонированных пепелацев! Никого не хочу обидеть, но на дворе 21 век, в ВТО , наверное, скоро вступим, давайте всетаки будем более цивилизованными. Атрибуты арамобиля не украшают LC и владельца (хотя это дело вкуса) ИМХО.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #198 : 15 06 2012, 10:39:14 »

2 Tim: побольше бы народу рассуждало, как Вы (или хотя бы слушали и слышали), жили бы, как люди... icon_friends А тонировка как раз в тему: нельзя, значит нельзя: ни высшим начальникам, ни бандитам, ни мне.

Спасибо!!  ok
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #199 : 15 06 2012, 10:46:27 »

В ЕС тонировка запрещена только на передних и лобовухе.В остальном -разрешено,так что ВЭЛ КАМ.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.