'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #220 : 19 06 2012, 02:21:21 »

Вы ребят, подольше тут ногу тусаните....не такие еще перлы выдавать будете. Без обид. Мы друг друга понимаем....и не курим ваще. ;D ;D ;D
Да никто ж не спорит , что вы друг друга понимаете.Пусть он в лицо это скажет людям на Дал.Востоке, для которых супернадежный  и недорогой "автохлам" из Японии иногда единственная возможность куда то поехать и что то перевезти, а он шашкой так- запретить.С какого х...я их должны лишить частной собственности, по ходу в правительстве тоже так же думают.Это уже аксиома-чем дальше на запад, тем больше отличается менталитет.Глупость  и бред очередная не больше.Значит семьям на заводах надо, а тебе не надо, поэтому забрать последнюю машину.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #221 : 19 06 2012, 07:58:58 »

Целиком и полностью поддерживаю запрет на перерегистрацию авто с рулем у пассажира.

На эксплуатацию — это было бы неверно, а на перерегистрацию и прохождение ГТО — полностью согласен. У кого есть такие машины — пусть продают куда угодно.

И не потому, что такие машины небезопасны, и не потому, что нужно поддерживать тазопром. Ни в коем случае.

Я против машин с правым рулем потому, что это позор для страны — выступать в роли мировой автосвалки.

Ребята, ну мы же все в этой стране живем. Поэтому, чем кормить японских старьевщиков, гораздо более правильно отдать деньги за машину иностранным заводам, на которых трудятся наши, русские люди. Эти люди получат зарплату, потратят эту зарплату на своих родных и близких — и эти деньги, рано или поздно, к нам вернутся — в виде зарплаты или прибыли.

Ребята, вы кричите о патриотизме и хотите спасать Россию от Путина? Дык, начните с себя. Самое простое и доступное проявление патриотизма — вместо праворульного хлама купить тоже иностранную машину, но собранную в России.
А не кормить перекупщиков буржуйского металлолома.

Не важно, это форд, рено или ниссан. Собрана машина в РФ — значит, отечественная. Значит, купить такую машину — это правильно и патриотично.
Хватит уже кормить экономики других стран. У нас у самих страна не позорная ни разу. Немного ума, терпения и старания приложить — и жили бы не хуже, чем эти ваши буржуи.

А так — замкнутый круг получается. Мы покупаем чужой автохлам, за счет этого не растет спрос на новые иномарки отечественной сборки, а за счет этого, в свою очередь, буржуи не хотят вкладывать деньги в расширение модельного ряда выпускаемых у нас машин. А будет спрос — будут и стописят, и двести, и рав4, и всё, что угодно у нас собирать.

Так что, всё правильно с этим техрегламентом.
Вот уж точно бред! Что курите, товарищ?


Так выскажите Lёwa,  свою мысль, если она есть.
А так....сморозить перл и ...тишина.... Это да, это серьезно и ответственно.
Если вы бы Лева, хоть немного разбирались в экономике, не писали  бы чушь.

Заметьте, я вам это не рекомендую, а просто прошу. Иными словами, вы, конечно, можете продолжать это делать, но не удивляйтесь, что знающие люди будут над вами в этой связи посмеиваться.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #222 : 19 06 2012, 08:00:08 »

Вы ребят, подольше тут ногу тусаните....не такие еще перлы выдавать будете. Без обид. Мы друг друга понимаем....и не курим ваще. ;D ;D ;D
Да никто ж не спорит , что вы друг друга понимаете.Пусть он в лицо это скажет людям на Дал.Востоке, для которых супернадежный  и недорогой "автохлам" из Японии иногда единственная возможность куда то поехать и что то перевезти, а он шашкой так- запретить.С какого х...я их должны лишить частной собственности, по ходу в правительстве тоже так же думают.Это уже аксиома-чем дальше на запад, тем больше отличается менталитет.Глупость  и бред очередная не больше.Значит семьям на заводах надо, а тебе не надо, поэтому забрать последнюю машину.
У низ за Уралом,праворульных машин единицы,по-этому он так легко об этом говорит!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #223 : 19 06 2012, 08:41:27 »

Я даже в Калининграде авто с правым рулём вижу,редко,но есть.Откуда тут они.Здесь и так Европа близко и можно пригнать машину самому.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lёwa

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Сибирь
  • GX470 Surf 3.4
Re: Тонировка стекол
« Ответ #224 : 19 06 2012, 10:08:10 »

Целиком и полностью поддерживаю запрет на перерегистрацию авто с рулем у пассажира.

На эксплуатацию — это было бы неверно, а на перерегистрацию и прохождение ГТО — полностью согласен. У кого есть такие машины — пусть продают куда угодно.

И не потому, что такие машины небезопасны, и не потому, что нужно поддерживать тазопром. Ни в коем случае.

Я против машин с правым рулем потому, что это позор для страны — выступать в роли мировой автосвалки.

Ребята, ну мы же все в этой стране живем. Поэтому, чем кормить японских старьевщиков, гораздо более правильно отдать деньги за машину иностранным заводам, на которых трудятся наши, русские люди. Эти люди получат зарплату, потратят эту зарплату на своих родных и близких — и эти деньги, рано или поздно, к нам вернутся — в виде зарплаты или прибыли.

Ребята, вы кричите о патриотизме и хотите спасать Россию от Путина? Дык, начните с себя. Самое простое и доступное проявление патриотизма — вместо праворульного хлама купить тоже иностранную машину, но собранную в России.
А не кормить перекупщиков буржуйского металлолома.

Не важно, это форд, рено или ниссан. Собрана машина в РФ — значит, отечественная. Значит, купить такую машину — это правильно и патриотично.
Хватит уже кормить экономики других стран. У нас у самих страна не позорная ни разу. Немного ума, терпения и старания приложить — и жили бы не хуже, чем эти ваши буржуи.

А так — замкнутый круг получается. Мы покупаем чужой автохлам, за счет этого не растет спрос на новые иномарки отечественной сборки, а за счет этого, в свою очередь, буржуи не хотят вкладывать деньги в расширение модельного ряда выпускаемых у нас машин. А будет спрос — будут и стописят, и двести, и рав4, и всё, что угодно у нас собирать.

Так что, всё правильно с этим техрегламентом.
Вот уж точно бред! Что курите, товарищ?


.
Если вы бы Лева, хоть немного разбирались в экономике, не писали  бы чушь.

Ну чущь, пока истекает от Вас! Я никуда не теряюсь, здесь бываю крайне редко.
Почему, если авто из Японии - автохлам, а с европейских свалок - мечта? :o
Кстати, оглянитесь, сравните возраст бегающих вокруг праворульных и европейских иномарок. У нас в Сибири (про восток вообще молчу) давно нет такого старья, какое гордо бегает по европейской части России, но с нормальным рулем. Япошки вдвое моложе, собраны японцами и для японцев. Чем лучше собранный турками и русскими в германии или франции  неизвестно для кого автомобиль,  еще и вдвое старший и заезженый донЕльзя? Опять промолчу про отечественные и китайские автошедевры. :) Почему они всех устраивают и никто не требует запрета перерегистрации?
Человека, попробовавшего Крауна, Марка, Альтезу либо Хорька вы предлагаете посадить в Логан и т.п. только для того, чтоб нашу рабочую силу использовали за миску риса? Какой там куда чего возврат? "Собрана машина в РФ — значит, отечественная"(с) :o
И если Вы действительно хоть что-то сечете в экономике, зачем ведетесь на россказни про заботу государства о своей и моей безопасности? Также должны понимать, что проще нихрена не делая стричь купоны в виде пошлин и базарить о прекрасном, нежели действительно заботиться чьем-то благе и здоровье.
Записан
Удачи...

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #225 : 19 06 2012, 10:11:47 »

тема про тонировку,ребят!а так полностью согласен с предыдущим оратором! ^-^

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #226 : 19 06 2012, 10:14:45 »

Вы ребят, подольше тут ногу тусаните....не такие еще перлы выдавать будете. Без обид. Мы друг друга понимаем....и не курим ваще. ;D ;D ;D
Да никто ж не спорит , что вы друг друга понимаете.Пусть он в лицо это скажет людям на Дал.Востоке, для которых супернадежный  и недорогой "автохлам" из Японии иногда единственная возможность куда то поехать и что то перевезти, а он шашкой так- запретить.С какого х...я их должны лишить частной собственности, по ходу в правительстве тоже так же думают.Это уже аксиома-чем дальше на запад, тем больше отличается менталитет.Глупость  и бред очередная не больше.Значит семьям на заводах надо, а тебе не надо, поэтому забрать последнюю машину.
У низ за Уралом,праворульных машин единицы,по-этому он так легко об этом говорит!
Да хватает праворуких, андрютто72 и в наших краях. Никто ж не против. Тема то про тонировку, о ней речь была...)))
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Тонировка стекол
« Ответ #227 : 19 06 2012, 10:43:57 »

Вчера товарищ ездил растонироваться, говорит, цена выросла в 2 раза))) Вот думаю на этой неделе тоже передние снять) 8) Без прав не чень хочется оставаться))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #228 : 19 06 2012, 10:46:55 »

Вчера товарищ ездил растонироваться, говорит, цена выросла в 2 раза))) Вот думаю на этой неделе тоже передние снять) 8) Без прав не чень хочется оставаться))
я свою сам расстонировал,делов час!сначала как дикий от всех шарахалсо,щас привык...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Тонировка стекол
« Ответ #229 : 19 06 2012, 10:49:35 »

Сколько стоит?У меня давно уже нет её,поэтому и спрашиваю.
Без тонировки очень даже интересно рассматривать людей,особенно девушек в близлежащих машинах.Прадо высокий,поэтому высоко сижу и далеко гляжу. ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.