'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171846 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #580 : 05 07 2012, 01:40:22 »

Оооо пардон на 28-29 странице фоты. Во темка оживилась )))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #581 : 05 07 2012, 02:04:22 »

Поставил на весь передок атермалку ! Цена вопроса 4000 руб.  Потестирую  с недельку-отпишусь !

Предварительный отчёт ! Сегодня с 10 утра и до 6 вечера машина простояла на улице под солнцем . Столбик термометра в обед доходил до + 28 гр.   Открыв вечером дверь машины ,я понял ,что сразу поехать не получится , в машине просто невозможно было находиться,баня !  В общем может атермалка и снижает поток солнечной энергии ,но что- то на ощупь пока я этого не заметил  !
В выходные вроде жара + буду много ездить ,посмотрю как будет чувствоваться  солнце через эти стекла  !
Что и требовалось доказать. ;D
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Тонировка стекол
« Ответ #582 : 05 07 2012, 03:28:07 »

Вопрос третий при прохождении ТО победила сьемная тонировка и шторки, термалку перемерили разную в разных местах - банан, так что на любителя  ???
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #583 : 05 07 2012, 09:21:27 »

Что и требовалось доказать. ;D
Что смеетесь? Типа "а с черной пленочкой после 8 часов стояния на солнце прохладно"? Нет? Тогда что "доказали"???
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #584 : 05 07 2012, 09:24:29 »

а я вышел из тени
Записан
бывает и так

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #585 : 05 07 2012, 09:31:40 »

Что смеетесь? Типа "а с черной пленочкой после 8 часов стояния на солнце прохладно"? Нет? Тогда что "доказали"???

не прохладно! а иней в салоне! ))) чорная плёнка же охлаждает! )))))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #586 : 05 07 2012, 09:33:30 »

Что и требовалось доказать. ;D
Что смеетесь? Типа "а с черной пленочкой после 8 часов стояния на солнце прохладно"? Нет? Тогда что "доказали"???
Про черную пленочку никто и не говорил, что с ней разница будет в 20 градусов!А вот за термальную и бл разговор-человек на личном опыте проверил и рассказал, что все это херня, как я и говорил.Собственно это и требовалось доказать, что может в процессе езды и есть какой то сомнительный или минимальный толк(в чем я лично сомневаюсь), то в процессе стоянки вообще никакого.Не надо искажать слова.То очем я сказал, то и доказалось icon_acute7
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #587 : 05 07 2012, 09:36:08 »

Что смеетесь? Типа "а с черной пленочкой после 8 часов стояния на солнце прохладно"? Нет? Тогда что "доказали"???

не прохладно! а иней в салоне! ))) чорная плёнка же охлаждает! )))))))
Еще один сатирик.Прежде чем саркастировать, почитайте внимательно что я сказал и на что в ответ.Про тонер никто ничего не говорил.А термалка -развод голимый, а если учесть , что от света не спасает, то вообще порожняк.
Никто кстати замеры не делал подобные в отношении тонировки, вполне допускаю, что как бы не эффективней атермальной была.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Тонировка стекол
« Ответ #588 : 05 07 2012, 11:20:22 »

Могу ошибаться, но... Если мне не изменяет память, то раньше где то было прописано, что запрещено нанесение любых защитных пленок.... А по поводу светопропускания штатных стекол.... Как то давно ставил на учет новый Фольксваген В5 с салона... Так вот задние стекла (они чуть темнее) по прибору не прошли... Тогда еще и к задним при@бывались... Так, что меня терзают смутные сомнения, что при наличии любой пленки все пролезет по ГОСТу... Я разтонировался. Нервные клетки дороже. Да и времени жалко на споры.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Тонировка стекол
« Ответ #589 : 05 07 2012, 12:22:34 »

кто то писал, что через неделю привыкаешь к аквариуму....

шестой день катаюсь  без передней тонировке - никак не могу привыкнуть! очень напрягает .... =))
Записан