'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Тонировка стекол
« Ответ #620 : 06 07 2012, 22:30:43 »

ПОСТ 1:" первый день в аквариуме!"                                                                                                                             Пробежав вчера по 60 стр-м любимого форума понял-ловить боле некуя!Сутра поехал на обрезание!Мой тонировщик сказал (как наст.художник)-я делать не буду-нанял палача!30 мин=800руб на лобовик пока рука не поднялась и пепелац-евнух попёр в раскалённую ЁБН МСК! При весе 120кг и вчерашнем(да летом почти ежедневнем)пиве разницу почуял ужо в 10.00-попёр пот! Кондер не выключал весь день!Не говоря об оставлении на паркинге на час-два!Её потом не остудить!Ну это ладно!К вечеру понял-меня лишили части личного пространства-будто посадили в кабинет со стеклянными стенами и без жаюзи!Я всю жизнь слушаю ХАРД-н-ХЭВИ и ранее в пробках закупоривался-включал какой-нибудь альбом типа АС-ДС!!! и отбиваал голову о руль-и было мне счастье(а ведь бывший Иуда говорил что любит ПЁПЛов-ПЕТУХ!!!) Атеперь надо носить носовой платок-НЕПОКОВЫРЯЕШ!Завтра ОНИ заставят НАС оснастить все машины СВОИМИ регистрами! А послезавтра и квартиры! Не НАШИ тупики на енто не способны!Енто Мировой Заговор-МЫ все под Колпаком причём у нас самый большой и самый старый разбитый колпак!ВО КАК!Пойду ка я за ПИВОМ-хотябля и тут уже подрезали до 4%!!!!!!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #621 : 07 07 2012, 00:38:39 »

ПОСТ 1:" первый день в аквариуме!"                                                                                                                             Пробежав вчера по 60 стр-м любимого форума понял-ловить боле некуя!Сутра поехал на обрезание!Мой тонировщик сказал (как наст.художник)-я делать не буду-нанял палача!30 мин=800руб на лобовик пока рука не поднялась и пепелац-евнух попёр в раскалённую ЁБН МСК! При весе 120кг и вчерашнем(да летом почти ежедневнем)пиве разницу почуял ужо в 10.00-попёр пот! Кондер не выключал весь день!Не говоря об оставлении на паркинге на час-два!Её потом не остудить!Ну это ладно!К вечеру понял-меня лишили части личного пространства-будто посадили в кабинет со стеклянными стенами и без жаюзи!Я всю жизнь слушаю ХАРД-н-ХЭВИ и ранее в пробках закупоривался-включал какой-нибудь альбом типа АС-ДС!!! и отбиваал голову о руль-и было мне счастье(а ведь бывший Иуда говорил что любит ПЁПЛов-ПЕТУХ!!!) Атеперь надо носить носовой платок-НЕПОКОВЫРЯЕШ!Завтра ОНИ заставят НАС оснастить все машины СВОИМИ регистрами! А послезавтра и квартиры! Не НАШИ тупики на енто не способны!Енто Мировой Заговор-МЫ все под Колпаком причём у нас самый большой и самый старый разбитый колпак!ВО КАК!Пойду ка я за ПИВОМ-хотябля и тут уже подрезали до 4%!!!!!!
Да ,хрень полная.... Последняя радость в гараже у меня стоит ,и я на ней не выезжаю с 1 июля ,это затонированная в хлам и на столько-же прокаченная Приора)))
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #622 : 07 07 2012, 02:23:52 »

Давайте не будем смешить друг друга...
Я не клоун, я пользователь КАЧЕСТВЕННОЙ атермальной пленки фирмы 3M, причем и дома тоже. Посему Ваш смех для меня просто, простите, глупость :(
К сожалению, сейчас она для меня больше не доступна, посему я и спросил об альтернативных производителях.
Глупость -это сравнение преймуществ тонера с мнимыми(вернее с единственным мнимым)преймуществом атермальной пленки, которая к тому же не проходит по замерам.Атермалка лишена главного- она не дает личного пространства.В связи с этим мне вообще не понятна ваша упертость в данныый продукт.Атермалка это вообще другой продукт и обсуждать его в ветке про тонировку смысла нет.Вот так.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #623 : 07 07 2012, 02:28:33 »

Посмотрел. Ниче положительного не увидел.
1.Речь идет за стекла , а не пенку.
2.Ни светло-зел. , ни темно-зеленое стекло 100 процентов не пройдет по замерам.
3.Считаю все подобныые эксперименты заказом контор , которые и выпускают эти девайсы.Склонен верить мнению форумчан или знакомых, а оно пока говорит , что атермалка-херня.

Нахрена мне пленка , пропускающая почти весь свет в салон?Смысл?
По поводу поглощения тонером тепла- у меня есть кондишка, которую и вам придется включать с супер атермальной пленкой.
Давайте не будем смешить друг друга доводами о том , какая офигительная вещь-атермальная пленка.Еще раз повторю- может и есть какой то смысл мизерный в ней, но с тонером по удобству не сравнить.Наклейка атермальной пленки напоминает мне метание , когда хочется чего то сильно и начинаешь нелепицу какю нибудь тулить, успокаивая себя какя она хорошая.

наклей себе тонировку, включи кондишн и успокойся. паходу только себя слышишь...
Тонировка у меня есть, кондишн всегда включен, я спокоен и не тешу себя иллюзиями по поводу равноценной замены тонера атермалкой.Можно подумать с ваших слов, что главный смысл тонера был только теплоотвод.Не нравица слышать мнение - создайте ветку про атермальную пленку и обсуждайте там ее с единомышленниками, а здесь разговор за ТОНИРОВКУ!!!!
Тонировка не равна атермалке ни с какой сторроны.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #624 : 07 07 2012, 02:57:30 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Тонировка стекол
« Ответ #625 : 07 07 2012, 03:28:48 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
С этого момента по подробнее, я не обдирал, пленку я что не нормальный???
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #626 : 07 07 2012, 03:47:45 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
С этого момента по подробнее, я не обдирал, пленку я что не нормальный???
Эт я
Димону
Он ведь абзацами изливает ,видиние жизни через тонированное стекло))))))))

Я например попробовал атермалку , потому как всё рвано
Наклеечки Тойота Аларм оторвали )))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Тонировка стекол
« Ответ #627 : 07 07 2012, 05:57:31 »

Пленку молодые летчики со своих приор поснимали и повесили занавески.Прикольно смотреть на перекрестках.Не видят из-за них ни хе-а.Летчики ху-вы.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #628 : 07 07 2012, 10:02:30 »

которая к тому же не проходит по замерам
3M проходила, поскольку задерживала менее 10% видимого спектра (  7% в реале ). Для тех, пока предложили в качестве альтернативы "по словам" - 10%. Надо предварительно проверить, конечно, что получится в комплекте со штатным стеклом.
Цитировать
Атермалка это вообще другой продукт и обсуждать его в ветке про тонировку смысла нет
Продукт тот-же, поскольку выпускается не только максимально возможной прозрачности, но и с затемнением в видимой области спектра и с этой точки ничем не отличается от любой неведомо кем произведенной темной пленки. Только еще много лучше давит в инфракрасной области спектра.



 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Тонировка стекол
« Ответ #629 : 07 07 2012, 10:23:29 »

Тонировка весч приятная. Тока в Питере решают не гайцы, а таможня финская. Давно всех приучили ковырять в носу не стесняясь прозрачности стекла )))
Записан

Батьківщина в нас одна