'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #640 : 07 07 2012, 14:27:23 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
Че совсем опупели, "нормальные"? Во-первых жаба вас наверно давит, что духу не хватает, а может и денег, ездить с тонировкой .Вот и придумываете себе всякую куйню, лишь бы хоть как то прикрыться не от света так от темпера.Только разница не глобальна по темперу, если атермалка незатемненная, а затемненная не подходит по замерам.Вот это и есть тупик.
Во-вторых с какой стати ты посчитал меня ненормальным? Считать то ты можешь что тебе хочется, только языком зачем молотить попусту?Я вот считаю тебя и таких как ты .... не буду озвучивать, но вслух об этом не говорю, считаю это плохим воспитанием.
П.С. Мне вот интересно, почему когда за тонер не снимали номера, практически все гоняли с тонером и не нуждались в атермалке.Сейчас , когда есть тема с номерами, сразу хвосты поподжали(нафик время на гайцев терять, видимость все равно была плохая и т.п.) резко атермалка стала пичдатой!!! Че не ставили раньше то, раз она окуенная такая? А я знаю почем e- потому что нах она была не нужна , если был тонер, который может и притягивает больше тепла, но с ним на ПОРЯДОК удобней и уютней в авто!!!! И не надо говоритьь, что раньше не знали про атермалку.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #641 : 07 07 2012, 14:46:19 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
Че совсем опупели, "нормальные"? Во-первых жаба вас наверно давит, что духу не хватает, а может и денег, ездить с тонировкой .Вот и придумываете себе всякую куйню, лишь бы хоть как то прикрыться не от света так от темпера.Только разница не глобальна по темперу, если атермалка незатемненная, а затемненная не подходит по замерам.Вот это и есть тупик.
Во-вторых с какой стати ты посчитал меня ненормальным? Считать то ты можешь что тебе хочется, только языком зачем молотить попусту?Я вот считаю тебя и таких как ты .... не буду озвучивать, но вслух об этом не говорю, считаю это плохим воспитанием.
П.С. Мне вот интересно, почему когда за тонер не снимали номера, практически все гоняли с тонером и не нуждались в атермалке.Сейчас , когда есть тема с номерами, сразу хвосты поподжали(нафик время на гайцев терять, видимость все равно была плохая и т.п.) резко атермалка стала пичдатой!!! Че не ставили раньше то, раз она окуенная такая? А я знаю почем e- потому что нах она была не нужна , если был тонер, который может и притягивает больше тепла, но с ним на ПОРЯДОК удобней и уютней в авто!!!! И не надо говоритьь, что раньше не знали про атермалку.
Ну ладно ж говорю, в чём то ты прав , но только в чём то ))))))
А вот тон твоего исполнения прозой , настораживает
Какое то небольшое психическое расстройство на лицо))))
Будь добрей и не будь таким категоричным, уважай выбор других и люди к тебе потянутся
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #642 : 07 07 2012, 15:02:46 »

Чё разошёлся то????
Жаба давит, что все нормальные люди или атермалку
Переоделись либо уже голышмя щеголяют,
А ты себя загнал в тупик и то тебе не так и это не эдак ))))))
Че совсем опупели, "нормальные"? Во-первых жаба вас наверно давит, что духу не хватает, а может и денег, ездить с тонировкой .Вот и придумываете себе всякую куйню, лишь бы хоть как то прикрыться не от света так от темпера.Только разница не глобальна по темперу, если атермалка незатемненная, а затемненная не подходит по замерам.Вот это и есть тупик.
Во-вторых с какой стати ты посчитал меня ненормальным? Считать то ты можешь что тебе хочется, только языком зачем молотить попусту?Я вот считаю тебя и таких как ты .... не буду озвучивать, но вслух об этом не говорю, считаю это плохим воспитанием.
П.С. Мне вот интересно, почему когда за тонер не снимали номера, практически все гоняли с тонером и не нуждались в атермалке.Сейчас , когда есть тема с номерами, сразу хвосты поподжали(нафик время на гайцев терять, видимость все равно была плохая и т.п.) резко атермалка стала пичдатой!!! Че не ставили раньше то, раз она окуенная такая? А я знаю почем e- потому что нах она была не нужна , если был тонер, который может и притягивает больше тепла, но с ним на ПОРЯДОК удобней и уютней в авто!!!! И не надо говоритьь, что раньше не знали про атермалку.
Ну ладно ж говорю, в чём то ты прав , но только в чём то ))))))
А вот тон твоего исполнения прозой , настораживает
Какое то небольшое психическое расстройство на лицо))))
Будь добрей и не будь таким категоричным, уважай выбор других и люди к тебе потянутся
Нет , ну странные вы люди! Называете тех, кто не с вами ненормальными.Получаете ответ в подобном ракурсе и после этого успокоится бы вам, ан нет ты продолжаешь угарать и пытаться поумничать, тем самым опять оскорбляя меня еще раз.При этом не забывая поучать меня как мне быыть.  ???
Не много ли на себя берете?
Кстати я вообще не увидел что ты говоришь , что я где то прав, о чем это ты? И что тебя настораживает в моем тоне? Посмотри каков тон твоих постов, ты хочешь что бы ответ был другим?
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #643 : 07 07 2012, 16:38:35 »

кстати тоже считаю, единственное нормальное решение в борьбе с ненужными взглядами и солнцем, это обычная тонировка все остальное типа атермалки и ей подобного от безысходности. и не в коем случае не заменит тонировки...
была у меня атермалка на одном авто. ободрал и заклеил 15кой.... разница небо и земля...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #644 : 07 07 2012, 16:40:17 »

приставные шторки так же полумера... первые дни потыркаетесь с ними, а потом надоест и переедет они в багажник. ибо на дню по 15 раз стекла открываешь, для того чтобы оплатить парковку, показать документы на въезд на проходной, на выезд и тому подобное...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #645 : 07 07 2012, 17:52:57 »

Что никак не упокоитесь то? Я растонировал передок лишь потому, что не хочу выходить на поклон к гайцам и снимать номера, потом в течении суток передвигать все свои дела и ехать снимать тонировку и опять ехать на смотрины что все снял! Нах..й мне это не надо! Не было раньше снятия номеров, тормознули, выписали штраф, заплатил когда посчитаешь нужным! А атермалку наклеил потому что с ней намного комфортней чем без нее, не говоря уже про те авто, на которых и стекла то без заводского атермального покрытия им это просто необходимо. Визуально стекла с атермальной зеленоватой пленкой выглядят чуть темнее если поставить рядом такое же авто! Сегодня ездил в Москву, на двух постах тормознули (на постах стояла вереница сдирающих 15, 5 со своих авто), инспектор поглядел на передние окна, проверил доки и пожелал счастливого пути.
Записан

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #646 : 07 07 2012, 19:28:19 »

Я так понял с электрохромной дела не имел ни кто...?
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #647 : 07 07 2012, 20:01:52 »

Я так понял с электрохромной дела не имел ни кто...?

а нафиг этот геморой?)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #648 : 08 07 2012, 00:31:55 »

Я так понял с электрохромной дела не имел ни кто...?

а нафиг этот геморой?)
Да интересно ,как она работает ,а то толком ни кто не знает ,одни говорят .что при подаче питания она темнеет изнутри ,как снаружи ,а другие ,что это турция так себя ведёт ,а Американская изнутри не темнеет.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #649 : 08 07 2012, 01:57:42 »

Что никак не упокоитесь то? Я растонировал передок лишь потому, что не хочу выходить на поклон к гайцам и снимать номера, потом в течении суток передвигать все свои дела и ехать снимать тонировку и опять ехать на смотрины что все снял! Нах..й мне это не надо! Не было раньше снятия номеров, тормознули, выписали штраф, заплатил когда посчитаешь нужным! А атермалку наклеил потому что с ней намного комфортней чем без нее, не говоря уже про те авто, на которых и стекла то без заводского атермального покрытия им это просто необходимо. Визуально стекла с атермальной зеленоватой пленкой выглядят чуть темнее если поставить рядом такое же авто! Сегодня ездил в Москву, на двух постах тормознули (на постах стояла вереница сдирающих 15, 5 со своих авто), инспектор поглядел на передние окна, проверил доки и пожелал счастливого пути.
Да к таким как ты нет вопросов вообще.Растонировался молча, поставил атермалку и все.Вопросы есть к тем людям , которые мутят с атермалкой и говорят, что она лучше тонера! Никогда она лучше не будет по вполне понятной причине.
Записан