'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #650 : 08 07 2012, 05:55:56 »

Что никак не упокоитесь то? Я растонировал передок лишь потому, что не хочу выходить на поклон к гайцам и снимать номера, потом в течении суток передвигать все свои дела и ехать снимать тонировку и опять ехать на смотрины что все снял! Нах..й мне это не надо! Не было раньше снятия номеров, тормознули, выписали штраф, заплатил когда посчитаешь нужным! А атермалку наклеил потому что с ней намного комфортней чем без нее, не говоря уже про те авто, на которых и стекла то без заводского атермального покрытия им это просто необходимо. Визуально стекла с атермальной зеленоватой пленкой выглядят чуть темнее если поставить рядом такое же авто! Сегодня ездил в Москву, на двух постах тормознули (на постах стояла вереница сдирающих 15, 5 со своих авто), инспектор поглядел на передние окна, проверил доки и пожелал счастливого пути.
Да к таким как ты нет вопросов вообще.Растонировался молча, поставил атермалку и все.Вопросы есть к тем людям , которые мутят с атермалкой и говорят, что она лучше тонера! Никогда она лучше не будет по вполне понятной причине.
И причина эта - несоответствие ПДД.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #651 : 08 07 2012, 12:17:39 »

Что никак не упокоитесь то? Я растонировал передок лишь потому, что не хочу выходить на поклон к гайцам и снимать номера, потом в течении суток передвигать все свои дела и ехать снимать тонировку и опять ехать на смотрины что все снял! Нах..й мне это не надо! Не было раньше снятия номеров, тормознули, выписали штраф, заплатил когда посчитаешь нужным! А атермалку наклеил потому что с ней намного комфортней чем без нее, не говоря уже про те авто, на которых и стекла то без заводского атермального покрытия им это просто необходимо. Визуально стекла с атермальной зеленоватой пленкой выглядят чуть темнее если поставить рядом такое же авто! Сегодня ездил в Москву, на двух постах тормознули (на постах стояла вереница сдирающих 15, 5 со своих авто), инспектор поглядел на передние окна, проверил доки и пожелал счастливого пути.
Да к таким как ты нет вопросов вообще.Растонировался молча, поставил атермалку и все.Вопросы есть к тем людям , которые мутят с атермалкой и говорят, что она лучше тонера! Никогда она лучше не будет по вполне понятной причине.
И причина эта - несоответствие ПДД.
С одной стороны да,а с другой любое изменение заводской конструкции (даже замена сигнала),уже несоответствие ПДД.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #652 : 08 07 2012, 12:27:53 »

соблюдение пдд? это уже не пдд. а свод правил и условий при которых ты останешся цел в системе тоталитарного режима.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #653 : 08 07 2012, 12:46:57 »

...в системе тоталитарного режима.
Эво как! А то, что на самом деле правила использования тонировки вместе с этой самой тонировкой "придумали" не комуняки порхатые, а вполне себе демократичные и толерантные "западники". Более того, когда в "тоталитарной" России катались плюя на все с тонировкой, европейцы на своих границах заставляли ее сдирать.  С этим-то как быть?
   
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #654 : 08 07 2012, 13:07:11 »

по меньшей мере глупо сравнивать запад и россию. у них разные пути исторического развития

 а уж если сравнивать россию и запад вконтексте соблюдение норм права, то здесь стоит говорить первую очередь о том, что на западе нормы права действуют на всех и каждого без исключений, за нарушение этих норм привлечь к ответственности могут любого, вплоть до президента.
в россии же.... вы представляете себе, чтобы Путина оштрафовали за превышение скорости, или за то, что он не пропустил пешехода?
в вобщем тяжело соблюдать какие либо нормы права когда знаешь,  что они касаются не всех.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Тонировка стекол
« Ответ #655 : 08 07 2012, 13:36:06 »

по меньшей мере глупо сравнивать запад и россию. у них разные пути исторического развития

 а уж если сравнивать россию и запад вконтексте соблюдение норм права, то здесь стоит говорить первую очередь о том, что на западе нормы права действуют на всех и каждого без исключений, за нарушение этих норм привлечь к ответственности могут любого, вплоть до президента.
в россии же.... вы представляете себе, чтобы Путина оштрафовали за превышение скорости, или за то, что он не пропустил пешехода?
в вобщем тяжело соблюдать какие либо нормы права когда знаешь,  что они касаются не всех.

да. есть эта черта в менталитете у Россиян на других пенять
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #656 : 08 07 2012, 13:42:08 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #657 : 08 07 2012, 13:58:42 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...
Тонировку видно ,и её снимут (хотя может и временно),представители госструктур ,а вот когда они за рулём под шафе ,это окружающим не так бросается и естественно "своих" за это дело не наказывают...
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #658 : 08 07 2012, 14:51:29 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...
Т.е. просто завидно..., что кому-то ничего не видно. ИМХО, ностальгия по "девятке".
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Тонировка стекол
« Ответ #659 : 08 07 2012, 16:13:46 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...

почему ты не являешься представителем властных структур? почему тебе до сих пор не выдали мигалку? почему ты нищий? с чем бороца? с тем что дорогу хотят сделать чуточку безопаснее? я помню вонищу в интернете когда авто кресла ввели... и ничо... все свыклись с мыслью что это реально хорошая мысль была... чуть времени пройдет с тонировочкой так жы свыкнетесь...
Записан