'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado начнут делать в России в конце года  (Прочитано 10704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Никто ничего там собирать не будет. Это афера века от "Христенко", чтобы пошлину платить 5% как на запчасти. Машины будут приходить как Ссангянги- собранными, в контейнерах. Максимум- без колес ( которые прикрутят). А скорее всего приходить будут просто собранными и выгрузка из контейнеров - ночью. Никакого производства в бывшем цехе Дальзавода нет (ни покрасочного, ни тем более сборочного).





По поводу аферы, вполне возможно. А поводу Дальзавода, красить его точно не будут, а собирать можно в любом ангаре. Площадей на не работающем Дальзаводе, более, чем достаточно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Alexander_55

  • TLC 150 4.0 Престиж
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +17/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Омск

итак качеством в последнее время не блещят, а теперь ещё и у нас собирать будут... Мне кажется такими тэмпами Toyota растеряет половину своих клиентов)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

итак качеством в последнее время не блещят, а теперь ещё и у нас собирать будут... Мне кажется такими тэмпами Toyota растеряет половину своих клиентов)





Очень на это похоже. Миф о Тойотовском качестве постепенно развеивается.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ну !...соллерс...это же отстой полный,сан янги как запустили там производство просто превратились в кусок говна,пройдет несколько лет и красить начнут и железо наше применять,ну все пропал прадик,жаль,очень жаль....
Слава богу хоть лексусов там не будет,а вместо прадиков можно будет брать 4-ранер,по дизайну он даже интересней.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Никто ничего там собирать не будет. Это афера века от "Христенко", чтобы пошлину платить 5% как на запчасти. Машины будут приходить как Ссангянги- собранными, в контейнерах. Максимум- без колес ( которые прикрутят). А скорее всего приходить будут просто собранными и выгрузка из контейнеров - ночью. Никакого производства в бывшем цехе Дальзавода нет (ни покрасочного, ни тем более сборочного).





По поводу аферы, вполне возможно. А поводу Дальзавода, красить его точно не будут, а собирать можно в любом ангаре. Площадей на не работающем Дальзаводе, более, чем достаточно.
да поставят камеры и вперед малярить,это так то выгодно и сделать не очень сложно.
Записан

Alexander_55

  • TLC 150 4.0 Престиж
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +17/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Омск

итак качеством в последнее время не блещят, а теперь ещё и у нас собирать будут... Мне кажется такими тэмпами Toyota растеряет половину своих клиентов)





Очень на это похоже. Миф о Тойотовском качестве постепенно развеивается.
И как мне кажется довольно быстро развеивается, даже очень быстро  ???
Записан

ShadrinKV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5415/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4185
  • Город: Иркутская область
  • PRADO 120 3.4 TX

Уже в конце этого года в России начнется производство внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. Причем, выпускать эти модели будут не на заводе Toyota в Санкт-Петербурге, а на Дальнем Востоке, передает агентство «Автостат» - соглашение о сборке Land Cruiser Prado на мощностях российского «Соллерс» было подписано еще в марте прошлого года.
Предполагается, что на первом этапе в России будут собирать по 1 000 внедорожников в месяц (то есть 12 000 в год), но при наличии спроса объем производства может быть увеличен в короткие сроки. Здесь надо отметить, что за первые четыре месяца 2012 года в России было продано 5 539 Land Cruiser Prado.

«Автомобили Toyota Land Cruiser Prado популярны в России, и мы ожидаем дальнейшего роста спроса на данную модель в будущем, – заявили в пресс-службе «Тойота Мотор». – Планируя производство автомобилей Toyota Land Cruiser Prado в России, мы надеемся на то, что еще большее количество автолюбителей во всех регионах страны смогут приобрести данную модель и получить истинное удовольствие от вождения и эксплуатации нашего внедорожника».
или полный гемор >:D, такой же как от камрюхи нашей сборки post
Записан

Если все время идти одной дорогой - будешь видеть один пейзаж.
Надо менять маршруты!!!

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

 
Уже в конце этого года в России начнется производство внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. Причем, выпускать эти модели будут не на заводе Toyota в Санкт-Петербурге, а на Дальнем Востоке, передает агентство «Автостат» - соглашение о сборке Land Cruiser Prado на мощностях российского «Соллерс» было подписано еще в марте прошлого года.
Предполагается, что на первом этапе в России будут собирать по 1 000 внедорожников в месяц (то есть 12 000 в год), но при наличии спроса объем производства может быть увеличен в короткие сроки. Здесь надо отметить, что за первые четыре месяца 2012 года в России было продано 5 539 Land Cruiser Prado.

«Автомобили Toyota Land Cruiser Prado популярны в России, и мы ожидаем дальнейшего роста спроса на данную модель в будущем, – заявили в пресс-службе «Тойота Мотор». – Планируя производство автомобилей Toyota Land Cruiser Prado в России, мы надеемся на то, что еще большее количество автолюбителей во всех регионах страны смогут приобрести данную модель и получить истинное удовольствие от вождения и эксплуатации нашего внедорожника».
или полный гемор >:D, такой же как от камрюхи нашей сборки post

Можно поподробнее, какой гемор? В семье есть камрюха 2011 года с пробегом 50тык, доставляет только радость :)
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Никто ничего там собирать не будет. Это афера века от "Христенко", чтобы пошлину платить 5% как на запчасти. Машины будут приходить как Ссангянги- собранными, в контейнерах. Максимум- без колес ( которые прикрутят). А скорее всего приходить будут просто собранными и выгрузка из контейнеров - ночью. Никакого производства в бывшем цехе Дальзавода нет (ни покрасочного, ни тем более сборочного).





По поводу аферы, вполне возможно. А поводу Дальзавода, красить его точно не будут, а собирать можно в любом ангаре. Площадей на не работающем Дальзаводе, более, чем достаточно.
да поставят камеры и вперед малярить,это так то выгодно и сделать не очень сложно.
так куда хуже покраска то уже ,чем не родном то??? я думаю наоборот будут нитрой по старинке фигарить
а не водоэмульсионкой как япы !))))))))))))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lazo

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 563
  • Город: Симбирск
  • TLC 150 D-3.0

Мне кажется что скоро трудно будет найти авто которое не будет собираться в России. И LC Prado здесь не исключение. Очень хочется надеяться на то, что япы всё таки будут внимательно следить за качеством сборки!