'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свежим взглядом  (Прочитано 14126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #10 : 25 05 2012, 11:11:48 »

... когда у меня треснул экран монитора ...
как?? ? с этого момента, если можно, поподробнее
Записан

andry88

  • LC Prado 150 3.0 Престиж плюс
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Архангельская область
Re: Свежим взглядом
« Ответ #11 : 25 05 2012, 11:19:50 »

... когда у меня треснул экран монитора ...
как?? ? с этого момента, если можно, поподробнее
Ну не сам конечно треснул, пришлось резко оттормозиться из-за старого дятла на велике, собака ( пудель ) в прямом смысле прилетела с заднего сиденья и головой в монитор.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #12 : 25 05 2012, 11:28:39 »

... когда у меня треснул экран монитора ...
как?? ? с этого момента, если можно, поподробнее
Ну не сам конечно треснул, пришлось резко оттормозиться из-за старого дятла на велике, собака ( пудель ) в прямом смысле прилетела с заднего сиденья и головой в монитор.
ясно! с собакой все нормально?
Записан

andry88

  • LC Prado 150 3.0 Престиж плюс
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Архангельская область
Re: Свежим взглядом
« Ответ #13 : 25 05 2012, 11:35:01 »

Да конечно, без последствий обошлось.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #14 : 25 05 2012, 11:42:52 »

Да конечно, без последствий обошлось.
Ну слава Богу! а монитор и поменять можно!)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Свежим взглядом
« Ответ #15 : 25 05 2012, 13:31:50 »

Вот годик покатаюсь и отдам. А может и раньше. Что-то тойота больше не впечетляет. Старые машины были куда лучше. Посмотрим по надежности.

я за 2100 заберу!!! ставки повышаются!!! что разачаровываться!? продавай срочно!! год какой ??
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: Свежим взглядом
« Ответ #16 : 25 05 2012, 13:34:46 »

Более утилитарной машины я не знаю. Кому нужно более комфортное и качественное(?) авто, тогда к немцам. "Но это уже другая история" (с)...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Свежим взглядом
« Ответ #17 : 25 05 2012, 13:38:17 »

ты тоже продаёшь ???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Свежим взглядом
« Ответ #18 : 25 05 2012, 13:42:52 »

Наконец-то получил машинку - темно-вишневый люкс 7 мест, бежевый салон, дизель. До этого тут начитался всякого. Даже подумывал взять что-то другое, но по трезвому размышлению решил попробовать, а не подойдет - поменять. Постораюсь практически по всем темам отписаться. Шум. Тарахтит, конечно, хотя при закрытых окнах терпимо. Но на длинной дистанции видимо будет напрягать. Думаю о шумке. Вибрация почти пропала после заправки. Динамика. Пока не объезжен ничего сказать не могу. Крен. Пока нету. Любопытно наблюдать горизонтальное положение кузова на неровной дороге. В поворотах не кренится. Обзор нормальный, но без ручки на стойке водителя был бы лучше. Непривычно то, что искажает водительское зеркало. Подушка сиденья для меня коротковата. Места в салоне много, но ниш и ящичков никаких. Пока ничего не гремит. Звук. Диски играют приемлемо, а вот приемник - отстой. 4 камеры умиляют. Жутко искажают картинку все 4.  Идиотский дворник на задней двери - такую маленькую площадочку чистит на таком большом стекле. Нет DRL, буду колхозить из дальнего света, как на Хае. Зачем нужен датчик света при отсутствии DRL - нверное не знает и сама Тойота. Скорее всего разводка под него есть, если датчик стоит и комплектация с ним существует. Климат работает хорошо. Отделка салона на 3+. Окраска экологически чистая и нежная. Кнопки, на мой взгляд,  расположены бестолково. Непонятно зачем кнопки на двд, если они на дисплее есть. Навигатор ублюдочный - на Пресне тут же на одностороннее движение но в другую сторону погнал. Вот пепельница (стакан штатный) оказалась на удивление удобной. Сетка вертикальная штатная в 7-ми местную не ставится - колец на полу нет. В общем удобств как в общаге. Трассу держит. Про расход пока рано говорить. По первым впечатлениям могу сказать, что это апфеоз тойотовского жлобства. Но функцию свою выполняет. Интересно, какому идиоту придет в голову это угонять?

Странный отзыв. Купил dag1 дорогой автомобиль и тут же сам расхаил его. Я думал, что такие деньги обычно люди отдают за мечту и сознательно оценивают все плюсы и минусы. Я два года уже получаю удовольствие. Конечно есть косяки, но они есть во всех машинах.
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Свежим взглядом
« Ответ #19 : 25 05 2012, 13:53:35 »

Странный отзыв. Купил dag1 дорогой автомобиль и тут же сам расхаил его. Я думал, что такие деньги обычно люди отдают за мечту и сознательно оценивают все плюсы и минусы. Я два года уже получаю удовольствие. Конечно есть косяки, но они есть во всех машинах.
Записан