'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свежим взглядом  (Прочитано 14130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Свежим взглядом
« Ответ #30 : 30 05 2012, 11:13:15 »

Багажник, вообще-то, для багажа :). Так и называется.

А разве лопата это не багаж?)
Или существуют машины в которых все же есть сбоку отдельный люк именно для лопаты?)
Насчет уровня омывайки - согласен, штука полезная и жаль, что ее нет. Хотя отслеживается очень просто - когда перестает работать омыватель фар, можно смело заливать. Он гораздо раньше перестает брызгать, такое себе "условный" индикатор уровня.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Свежим взглядом
« Ответ #31 : 30 05 2012, 11:51:18 »

интересная информация.......А КАК МЫ РАНЬШЕ НА ЧУДО ТАЗАХ ЕЗДИЛИ? newrus
кстати там помоему тоже не особо много места для всякой мелочевки было....

Так их с десяток надо, что бы на Праду набрать. А вообще, полностью согласен с автором по всем пунктам. Если кому то не западло переплачивать за шильдик тойотовский - то вперед. Лично для меня Тойота с большой буквы закончилась на Камри 30-ке.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #32 : 30 05 2012, 11:55:24 »

интересная информация.......А КАК МЫ РАНЬШЕ НА ЧУДО ТАЗАХ ЕЗДИЛИ? newrus
кстати там помоему тоже не особо много места для всякой мелочевки было....

Так их с десяток надо, что бы на Праду набрать. А вообще, полностью согласен с автором по всем пунктам. Если кому то не западло переплачивать за шильдик тойотовский - то вперед. Лично для меня Тойота с большой буквы закончилась на Камри 30-ке.
стесняюсь спросить, каким чудом автопрома  сейчас владеете?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Свежим взглядом
« Ответ #33 : 30 05 2012, 12:01:24 »


стесняюсь спросить, каким чудом автопрома  сейчас владеете?

Так Прадой 150 и владею!
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #34 : 30 05 2012, 12:02:53 »


стесняюсь спросить, каким чудом автопрома  сейчас владеете?

Так Прадой 150 и владею!
неужели так разочаровал?
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Свежим взглядом
« Ответ #35 : 30 05 2012, 12:03:06 »

интересная информация.......А КАК МЫ РАНЬШЕ НА ЧУДО ТАЗАХ ЕЗДИЛИ? newrus
кстати там помоему тоже не особо много места для всякой мелочевки было....


Только цена у чудо-таза немного другая и время было немного другое.
А омыватель перестает работать всегда в самый нужный момент. Поэтому 2-х литровая бутылка с водой тоже в багажнике.
Я говорил не о люке для лопаты, а об отсутствии в багажнике ниш и мест, куда что-то полезное можно положить, что вызвано, на мой взгляд, жлобством Тойоты.
И совсем не улыбается, когда чистый богаж и, например, шанцевый инструмент, болтаются в багажнике в перемешку. В бездорожье ведь этот инструмент без дела не лежит и отмыть его бывает нечем. В 7-ми местном-то даже колец на полу нет для горизонтальной и вертикальной сеток, как в 5-ти местном.
У меня сейчас 2 сумки в багажнике - одна 3D кофр со всякой всячиной и одну ОД подраил с огнетушителем, знаком и еще с чем-то. Трос и прикуриватель ухитрился в заднюю дверь приспособить. Теперь осталось насос подобрать, чтобы поместился в нишу где домкрат. Сетку вертикальную купил не тойотовскую.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

скептик

  • Гость
Re: Свежим взглядом
« Ответ #36 : 30 05 2012, 12:10:51 »


Я говорил не о люке для лопаты, а об отсутствии в багажнике ниш и мест, куда что-то полезное можно положить, что вызвано, на мой взгляд, жлобством Тойоты.

причем, если заглянуть снизу, то между запаской и полом багажника приличное расстояние - могли бы ящиков под полом наделать!
Записан

скептик

  • Гость
Re: Свежим взглядом
« Ответ #37 : 30 05 2012, 12:20:56 »


неужели так разочаровал?

Есть такое дело! Понтами владеть не умею, поэтому эмблема и само название "Ленд Крузер" мне до лампочки. А то некоторые вишь, говорят, мол не Прадо у меня, а Ленд Крузер 150, во как! А если опустить понты, и чисто с практической точки зрения подходить, то до совершенства очень далеко этому автомобилю. Может, надежностью порадует? Хотя есть тема с косяками, так там более 180 страниц написано!
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Свежим взглядом
« Ответ #38 : 30 05 2012, 12:47:57 »


неужели так разочаровал?

Есть такое дело! Понтами владеть не умею, поэтому эмблема и само название "Ленд Крузер" мне до лампочки. А то некоторые вишь, говорят, мол не Прадо у меня, а Ленд Крузер 150, во как! А если опустить понты, и чисто с практической точки зрения подходить, то до совершенства очень далеко этому автомобилю. Может, надежностью порадует? Хотя есть тема с косяками, так там более 180 страниц написано!
Согласен, я его тоже не для понтов купил, тем более он уже давно не понтовый. И говорю именно с практической точки зрения. В тему косяков один раз зашел и решил больше не смотреть - чего нервничать понапрасну? Сломается - буду чинить.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Свежим взглядом
« Ответ #39 : 30 05 2012, 16:20:07 »

Багажник, вообще-то, для багажа :). Так и называется.

А разве лопата это не багаж?)
Или существуют машины в которых все же есть сбоку отдельный люк именно для лопаты?)
Насчет уровня омывайки - согласен, штука полезная и жаль, что ее нет. Хотя отслеживается очень просто - когда перестает работать омыватель фар, можно смело заливать. Он гораздо раньше перестает брызгать, такое себе "условный" индикатор уровня.

Похоже dag1, хотел чтобы было так:



или так:

Записан