'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свежим взглядом  (Прочитано 14136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Свежим взглядом
« Ответ #70 : 01 06 2012, 11:14:01 »

Я гляжу, тут некоторым стыдно, что они русские...фига се, дожили! Результат холодной войны и подрывной деятельности власти. Но это уже в другую тему

Стыдно не то, что русские, а то, что наш народ ведет себя по хамски. Как бы наши не говорили, что европейцы бухают и кричат - они цивилизованнее намного. После Европы когда возвращаешься в наш совок, привыкаешь еще неделю ко всем "нашенским прелестям". Особенно к стилю "местного" вождения)))
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Свежим взглядом
« Ответ #71 : 01 06 2012, 16:11:15 »

Я гляжу, тут некоторым стыдно, что они русские...фига се, дожили! Результат холодной войны и подрывной деятельности власти. Но это уже в другую тему

Стыдно не то, что русские, а то, что наш народ ведет себя по хамски. Как бы наши не говорили, что европейцы бухают и кричат - они цивилизованнее намного. После Европы когда возвращаешься в наш совок, привыкаешь еще неделю ко всем "нашенским прелестям". Особенно к стилю "местного" вождения)))

Не скажите. Таких ублюдков, как англичане, еще поискать надо. Наглые, орут как безумные, ну типа титульная нация Европы, и нам все позволено. Но когда замечание сделаешь, особенно уверенно-громко, но сразу стихают, то ли от того что бздуны, то ли опешили, что им кто то замечание смог сделать.
Скажем, на Тенерифе, англичане - это самый быдляцкий контингент. Их даже местные не сильно уважают, а вот русских наоборот, всегда с улыбкой и называют "нинья" , хотя этой "ниньи" уже за 50.

Но все индивидуально. К примеру, в том году познакомился в профессором из Манчестера. Изумительный дядечка, почти месяц с ним там общались, дочки у нас в бассейне познакомились, так сложилось, что в какой то момент времени, русских вообще не было в комплексе, одни мы, ну вот и надо же с кем то играться, а тут такая же скучающая английская девочка.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #72 : 01 06 2012, 16:37:50 »

че-то мы отклонились от темы...)
Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Свежим взглядом
« Ответ #73 : 01 06 2012, 21:08:49 »



.....Скажем, на Тенерифе, англичане - это самый быдляцкий контингент. Их даже местные не сильно уважают, а вот русских наоборот, всегда с улыбкой и называют "нинья" , хотя этой "ниньи" уже за 50. .....


Простите, а "нинья", это что то типа "свинья"???
Записан

zohan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36
Re: Свежим взглядом
« Ответ #74 : 01 06 2012, 23:52:02 »

 нинья это малышка по испански. так назывался один из кораблей Колумба. но тебе это не надо  8)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Свежим взглядом
« Ответ #75 : 02 06 2012, 21:33:09 »

На счет англичан), не только на Тенерифе ); имхо

Нинья типа сленговое, а так Bebé )
Записан
El sol luce para todos igualmente

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Свежим взглядом
« Ответ #76 : 02 06 2012, 21:57:10 »

нинья это малышка по испански. так назывался один из кораблей Колумба. но тебе это не надо  8)
Спасибо за разъяснение, скорее всего у меня проблема с испанским, поэтому так сразу и не понял, что такое "нинья"....
А вот на счет "...но тебе это не дано..., не совсем понял, а при чем здесь "нинья", "корабли Колумба"?
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Свежим взглядом
« Ответ #77 : 03 06 2012, 01:26:49 »

Шума не слышу. может не прислушиваюсь или привык что в машине чтото шумит - шины по асфальту, ветер за окном, двигатель ревет... шумку пока что не делал. Заметил что подвеска становица упругой при >40% бака это да ) за ручку иногда держусь когда вылазю - очень удобно рекомендую. Пассажиры водители паражаюца какие удобные и замечательно большие зеркала... блютух, юсб, радива, играет да играет... камер в моей комплектации нет, есть только задняя и малюсенький экран... о таких мелочах чесно говоря не задумывался ) чистит и чистит. езжу на подфарниках днем... зачем эти дрл нужны незнаю... разве что ради тюнинху... отделка салона действительно подкачала... пластик такой простенький... вот в гх460 мне очень салон понравился... сидушки мягкие, кожей торпеда опшита.. кнопки на руле понятны, по салону оставшие раскиданые прочитал в мануале и запомнил их расположение... благо с памятью все хорошо ) менял со 120 бюджет в бюджет укладывался покатался на нем предварительно все понравилось удобная семейная тачила. посмотрите в сторону лх570 как раз недавно рестайлинговый вышел.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Свежим взглядом
« Ответ #78 : 03 06 2012, 06:27:57 »

А у меня еще есть Шеви-нива, так Прадик ЛУЧШЕЕЕ!!!! icon_hallo
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Свежим взглядом
« Ответ #79 : 06 06 2012, 23:40:37 »

Не буду вступать в дискуссию по поводу моего любимого авто ( как говорится кому-что))- вставлю лишь фото запасного отсека в багажном отделении ( на мой взгляд очень удобная штука) - лопату не всунешь конечно ( а зачем ? :)) но кое что положить можно )
Записан
El sol luce para todos igualmente