'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохое крепление сидений второго ряда  (Прочитано 24325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Иркутский

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск

Вопрос по исправлению плохого крепления широкого сидения второго ряда, вызывающий болтание этого сидения при движение по неровным дорогам. Как с этим боротся, есть ли панацея, и в итоге советы и рекомендации, тех кто с этим дефектом справился.
Записан

Бендер

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Пропал кот - ищите его на моих колесах !

Ничего реально полезного (кроме как постоянно возить пассажиров) не предложил никто - ни ОД, ни кудесники в гаражах. Частично решило проблему колхозное решение - подкладывание прокладок под основание сиденья, я свернул кусок полотенца, вроде полегче стало. Заехал в салон и подергал спинку нового а/м - у новой шатается сильнее. Может, кто лучше знает ?
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS

Такая же ерунда. Причем сначала было незаметно, а теперь по ровной дороге едешь километров так 50 и сиденье ходуном ходит и трутся сидушки друг о друга сбоку, в результате противный звук трения кожи >:D Мне пока что помогло руководство по эксплуатации. Засунул его между сидушек и нет звука трения icon_crazy2 Буду звонить дилеру и записываться пусть лечат как хотят. Я еще шумку хотел сделать полную, а так и смысла нет, потом пошлют куда подальше скажут сам виноват.
Записан

tamguine

  • ЛС 200 -ТД "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: санкт-петербург
  • Город:

У меня дрожит пассажирское,обращался к дилеру -не помог,стучали и качали в других автомобилях.вроде тоже -сомое,постукивает...
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Я уже ранее писал. Принцип схож с полотенцем. На коврик ру, я пошил ковер в багажник, из самого толстого полотна. Ковер заходит под второй ряд сидений, до переднего края. Таким образом, сиденья поджаты ковром и ничего не гремит.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Ros,  у них лекала остались? Чтобы заказать))
тоже где-то гремит справа)))

и еще....вылез сверчок в районе пепельницы....вытащишь...рукой прижмешь...тихо...отпустишь опять сверчит((
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Одел кусочки полиэтиленового шланга  д 10 мм(толщина стенки примерно мм1.5) на скобы. И сейчас тишина.  За неделю не прошоркались и не ослабли. Закрываются и открываются без особых усилий.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Одел кусочки полиэтиленового шланга  д 10 мм(толщина стенки примерно мм1.5) на скобы. И сейчас тишина.  За неделю не прошоркались и не ослабли. Закрываются и открываются без особых усилий.
ага....тоже одел....тихо....вот только пассажирский подголовник задолбал греметь(((
Может подскажете как сделать?
Записан

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5

Одел кусочки полиэтиленового шланга  д 10 мм(толщина стенки примерно мм1.5) на скобы. И сейчас тишина.  За неделю не прошоркались и не ослабли. Закрываются и открываются без особых усилий.
ага....тоже одел....тихо....вот только пассажирский подголовник задолбал греметь(((
Может подскажете как сделать?
Я его достал до половины уровня, гремит меньше.
Записан

tamguine

  • ЛС 200 -ТД "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: санкт-петербург
  • Город:

Так-же пробовал менять высоту подголовника,продолжает греметь...
Записан