'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #270 : 19 06 2012, 15:12:47 »

Ксюха не из оппозиции ;) ее крышует правительство!
Фигаро тут...фигаро там... А чего тогда именно ее прокуратура прессует? ???
Показуха для тебя и для меня ) !
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #271 : 19 06 2012, 15:17:11 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Да правду раньше о том что твориться в мире можно было узнать только по голосу америки, наши же главари всегда считая народ за быдло, правду знать не разрешали, не то совок бы развалился еще при брежневе.
Путен вообще сейчас на консультации у самого icon_acute7 вот и подлавливай по цт  ;D
У меня нет командиров с 88 года, слушаю себя и свою совесть.
И вообще... я понял, что ты человек зомбированный до невменяемости или в доле и потому общаться с тобой мне более не интересно. Я лучше про наши железки почитаю ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #272 : 19 06 2012, 15:18:20 »

Игорь_99, поверь со стороны именно ты реально как зомби)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #273 : 19 06 2012, 15:19:59 »

Ксюха не из оппозиции ;) ее крышует правительство!
Фигаро тут...фигаро там... А чего тогда именно ее прокуратура прессует? ???
Показуха для тебя и для меня ) !
Шоу маст гоу он. ;D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #274 : 19 06 2012, 15:32:50 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Да правду раньше о том что твориться в мире можно было узнать только по голосу америки, наши же главари всегда считая народ за быдло, правду знать не разрешали, не то совок бы развалился еще при брежневе.
Путен вообще сейчас на консультации у самого icon_acute7 вот и подлавливай по цт  ;D
У меня нет командиров с 88 года, слушаю себя и свою совесть.
И вообще... я понял, что ты человек зомбированный до невменяемости или в доле и потому общаться с тобой мне более не интересно. Я лучше про наши железки почитаю ;)

не буду комментировать ерунду о встрече глав государств и доказывать тебе очевидных вещей, которые ты старательно не видишь в виду заложенной программы "не видеть"
давай всетаки поймем, финансирует госдеп свои интересы или нет?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #275 : 19 06 2012, 15:36:33 »

виндыч, да они никогда на вопросы не отвечают)) потому, что тогда окажется, что они сами себе противоречат))) я миллион раз вопросы задавал, повторял, выделял, ну не отвечают зомби на них)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #276 : 19 06 2012, 15:39:02 »

встреча глав государств...... то что Путин докладывал об успехах чернокожему начальнику кто-то не верит?)))))
 а вообще о чем шла речь на встрече?кто знает?может г-н Виндыч?)))))Виндыч,а что такое госдеп?:))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #277 : 19 06 2012, 15:47:21 »

встреча глав государств...... то что Путин докладывал об успехах чернокожему начальнику кто-то не верит?)))))
 а вообще о чем шла речь на встрече?кто знает?может г-н Виндыч?)))))Виндыч,а что такое госдеп?:))))

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E9_%E4%E5%EF%E0%F0%F2%E0%EC%E5%ED%F2_%D1%D8%C0
но лучше сам научись пользоваться яндексом или гуглом.

ЗЛОЙ, они действительно не в состоянии отвечать на вопросы. только мантры читают. все, что за рамками "религии" обсуждению не подлежит. гггг
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #278 : 19 06 2012, 15:51:29 »

я выдвину свою кандидатуру на выборы в президенты ))) и вам всем писда )))) забаню всех ))) и в сибирь )))
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #279 : 19 06 2012, 15:53:51 »

Ксюха не из оппозиции ;) ее крышует правительство!
Фигаро тут...фигаро там... А чего тогда именно ее прокуратура прессует? ???
Показуха для тебя и для меня ) !
Шоу маст гоу он. ;D
то бишь, Ксюха, мы счас помытарим для вида, пожурим, ты кое-как отползешь, а по остальным у нас есть инструкция 37 года?))))))))))))))))))))
Но знай, это не по тебе стараемся, а фамилия твоя сработала на твое же благо.))))))))))))))
Записан