'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КУЗHЕЦ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5060
  • Город: Москва, СВАО.

Анекдот такой есть. Встречаются два друга. Один спрашивает: ну ты что? Не женился ещё? Тот отвечает: да не. Всё один маюсь. А у тебя как?  Первый отвечает: да всё хорошо. Жена красавица. Дети молодцы. Домой прихожу, всё убрано, постирано, чистенько. На столе ужин. Рюмочка уже налита. И жена рядом крутится и всё щебечет, щебечет, щебечет, ЩЕБЕЧЕТ. Задолбала ;D
Записан
Хорошо кататься по российским просторам на импортном внедорожнике, плохо только, что попадаются дороги.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Да ну вас, примерно так у них все и все это они правду говорят и розовые очки не снимая))))))

Да не говорю что детей не надо иметь - НУЖНО! Без них некуда ;)

Но есть моменты, когда как вы говорите знаю такие семьи, что все счастливы....ага, папаши иногда хотят сбежать с друзьями выпить, потому как, приходишь в гости все тааакие счастливые, а когда дети начинают капризничать и беситься, вот тут начинаеться открываться другие родительские качества, добрая мамаша - как гаркнет, да так что я взрослый человек под 100 кг. чуть под собой не делаю, но уж точно хочеться эту команду выполнить)))))))
А потом накаляется обстановка, когда приходят близкие (точнее родители его или ее) и начинают давать советы....вот у всех лица красные, пока кто то не лопнет и не скажет - БАСТА))))))))

Тут терпение надо иметь неимоверное)))))) Ща кое что покажу))))))) Злой выставлял))))))!
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
хочешь поговорить об этом? ты тут модер, отдели это в отдельную тему, я тебе всё объясню))
Да он бессмысленный спор этот Серег. Хоть что ты мне говори, один фиг я при своём мнении останусь. Своё видение не навязываю, да и чужого мне не нужно!:)...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Вот ржака)))))) ладно один раз....но тут терпение надо, шо пипец)))))))

<a href="http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Гнесенка по парню плачет или ВГиК! ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
хочешь поговорить об этом? ты тут модер, отдели это в отдельную тему, я тебе всё объясню))
Да он бессмысленный спор этот Серег. Хоть что ты мне говори, один фиг я при своём мнении останусь. Своё видение не навязываю, да и чужого мне не нужно!:)...
Да! И цели не было переубедить! Не всегда диалог это спор! Главное теперь мы знаем что ты думаешь о браке и семье! ;)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ну и по итогам.....нашли че?  ???
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

ну и по итогам.....нашли че?  ???
ищем)))))!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, Да мне ниче не надо смотреть Серег, я такие семьи лично знаю.)....Мне этого достаточно...Это ты черные снимай, чтоб на жизнь смотреть в нормальных цветах.
хочешь поговорить об этом? ты тут модер, отдели это в отдельную тему, я тебе всё объясню))
Да он бессмысленный спор этот Серег. Хоть что ты мне говори, один фиг я при своём мнении останусь. Своё видение не навязываю, да и чужого мне не нужно!:)...
ну нет так нет, тогда просто убери клеймо неудачников, а то начну свои мнения про неудачниц выкладывать)) nunu 8D
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

зачем тебе эта жена? жена эта ппц расходы... шубу купи, прадоса 150 4.0 купи, детей заделай, квартиру купи, дачу купи, детям одежку купи, ювелирку купи, жрать добудь и т.д. а если что не так то мозг вынесет, собереца и свалит к маме, потом тока повестку в суд на развод пришлет чоп на алименты подать и ручкой помашет... хорошее дело браком не назовут ) гг
Записан