'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП вывело жителей Калуги на митинг  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #20 : 28 06 2012, 00:50:00 »

Что за бред, Без согласия со мной? Да понятно тут все  >:D

Да бред!!
Вы то, калужане, лучше нас знаете, чей корешок ваш губернатор. Ну, верно, самого главного путена.
Так что если он вякнул, значит не просто так.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #21 : 28 06 2012, 00:55:33 »

Более хитропопых чем армяне я не видел.Я в обще считаю что проблема не в национальности,проблемам в нашей власти,все кто у власти,охраняет ее или просто с баблом могут спокойно беспредельничать,остальным как повезет.А теперь представте этот случай в Беларусии(тот же авторитарный режим),но там хоть одной извилиной думают о простом народе,про Европу я даже вспоминать не буду.
Чем обоснуешь? Или опять демагогию будем вести, факты на стол!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! У нас тут международный клуб и разжигание межнациональностей может привести к БАНУ НАВЕЧНО! А теперь я жду фактов!!! И не надо говорить что из-за одного подонка надо всех под одну гребенку!


Ты выделил то что захотел выделить,остальное видимо не прочитал.Какие факты я должен кому предоставить,это мое оценочное суждение,если я не видел,значит не видел,и все.
Не надо выкручиваться, надеюсь папа не юрист (знаешь как спросили у Жириновского), я тебе задал конкретный вопрос, где ты видел хитропопых армян? Или ты судишь по ящику и по инету по нации?
Я еще раз спрашиваю где ты видишь хитропопых, дальше читать не хочу так как после стоит точка!

Может по себе судишь о людях?  >:D

Вставлю свои пять копеек. Выше писал, как отношусь именно к этой национальности - уважительно. Но, я встречал и таких хитро++баных армян, что пробы ставить негде. А вот например русских и немцев таких же встречал еще больше. И че??
За редким исключением, не будем пальцАми тыркать, начиональность вообще ни при чем. Подонки, имеющие место быть в каждом народе, делают то, что им позволяет, и попустительствует, власть.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #22 : 28 06 2012, 00:56:17 »

Успокойся,это не оскорбление это синоним слова очень хитрый,но какие мы все нежные.Был у меня в одном бизносе компаньен Ашот ...... дальше продолжать?
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #23 : 28 06 2012, 00:57:06 »

Успокойся,это не оскорбление это синоним слова очень хитрый,но какие мы все нежные.Был у меня в одном бизносе компаньен Ашот ...... дальше продолжать?

Серега, мобыть футбол досмотрим...
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #24 : 28 06 2012, 00:59:47 »

Ну армяне вроде православные,но чего они все тут делают у них свое государство,как и у остальной Азии.Нас будут иметь до тех пор,пока мы это сами позволяем,в не зависимости от национальности.Казалось бы при чем сдесь Путин...
Может надо разрешения у тебя просить?
И еще кое что напишу, как своих детей учить будете, вы родились еще в СССР и так себе позволяете говорить, по моему вот такие как ВЫ разваливают страну, может еще на лысо пострижемся и будем "черных" резать?

Я посморел бы на вас если ваша дочка привела в дом кавказского парня - как зятя!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #25 : 28 06 2012, 01:01:07 »

Успокойся,это не оскорбление это синоним слова очень хитрый,но какие мы все нежные.Был у меня в одном бизносе компаньен Ашот ...... дальше продолжать?
И что?) Ашот-Машот и т.д. и что?.....И ЧТО???? Не вижу связи со всей нацией!

п.с. футбол пока 0:0 допол. время!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #26 : 28 06 2012, 01:09:53 »

Аnri, да ладно тебе, не кипишуй) некоторые по одному человеку определяют мнение о всей нации)) зато у него дочка спортсменка и 2 крысы в доме)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #27 : 28 06 2012, 01:11:55 »

Ну армяне вроде православные,но чего они все тут делают у них свое государство,как и у остальной Азии.Нас будут иметь до тех пор,пока мы это сами позволяем,в не зависимости от национальности.Казалось бы при чем сдесь Путин...
Может надо разрешения у тебя просить?
И еще кое что напишу, как своих детей учить будете, вы родились еще в СССР и так себе позволяете говорить, по моему вот такие как ВЫ разваливают страну, может еще на лысо пострижемся и будем "черных" резать?

Я посморел бы на вас если ваша дочка привела в дом кавказского парня - как зятя!
Давай я лучше промолчу,тем более что сам не русский 8D,а то меня точно забанят.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #28 : 28 06 2012, 01:12:50 »

Аnri, да ладно тебе, не кипишуй) некоторые по одному человеку определяют мнение о всей нации)) зато у него дочка спортсменка и 2 крысы в доме)
я то не кипишую, только хочу понять что из-за одной скотины судят по всей нации, и при этом говорят где этой нации нужно жить.....
за это отвечать нужно ;) !
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #29 : 28 06 2012, 01:14:00 »

Ну армяне вроде православные,но чего они все тут делают у них свое государство,как и у остальной Азии.Нас будут иметь до тех пор,пока мы это сами позволяем,в не зависимости от национальности.Казалось бы при чем сдесь Путин...
Может надо разрешения у тебя просить?
И еще кое что напишу, как своих детей учить будете, вы родились еще в СССР и так себе позволяете говорить, по моему вот такие как ВЫ разваливают страну, может еще на лысо пострижемся и будем "черных" резать?

Я посморел бы на вас если ваша дочка привела в дом кавказского парня - как зятя!
Давай я лучше промолчу,тем более что сам не русский 8D,а то меня точно забанят.
Не переживай, я сам армянин, так что могут обоих забанить, а ты ответ дай так где мне стоит жить?
Записан