'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП вывело жителей Калуги на митинг  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #30 : 28 06 2012, 08:47:54 »

Ну армяне вроде православные,но чего они все тут делают у них свое государство,как и у остальной Азии.Нас будут иметь до тех пор,пока мы это сами позволяем,в не зависимости от национальности.Казалось бы при чем сдесь Путин...
Может надо разрешения у тебя просить?
И еще кое что напишу, как своих детей учить будете, вы родились еще в СССР и так себе позволяете говорить, по моему вот такие как ВЫ разваливают страну, может еще на лысо пострижемся и будем "черных" резать?

Я посморел бы на вас если ваша дочка привела в дом кавказского парня - как зятя!
Давай я лучше промолчу,тем более что сам не русский 8D,а то меня точно забанят.
Не переживай, я сам армянин, так что могут обоих забанить, а ты ответ дай так где мне стоит жить?
Ответ очевиден-если Россиянен то где захочешь,если нет-то дома.Anri не сердись,я к армянам отношусь хорошо и вообще сужу о человеке не по национальности,но хитрее армян не видел ;).Но ты должен признать что есть проблема засилия у Нас-такжики,узбеки и др-кто все эти люди.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #31 : 28 06 2012, 08:50:19 »

Аnri, да ладно тебе, не кипишуй) некоторые по одному человеку определяют мнение о всей нации)) зато у него дочка спортсменка и 2 крысы в доме)
Завидуй молча  icon_acute7
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #32 : 28 06 2012, 09:24:16 »

Парни, Вы зря грызетесь за национальности. Все почему-то забыли, что водила был в наркотическом опьянении, то бишь наркоман и совсем не важно какой он национальности, тем более лишенный права управления, то есть не в первый раз он в таком состоянии за рулем. Это все от безнаказанности, ну не работает у нас исполнительная власть, каждый думает о своем кармане. А народ-то он что, поорет да перестанет.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #33 : 28 06 2012, 10:33:37 »

Ну армяне вроде православные,но чего они все тут делают у них свое государство,как и у остальной Азии.Нас будут иметь до тех пор,пока мы это сами позволяем,в не зависимости от национальности.Казалось бы при чем сдесь Путин...
Может надо разрешения у тебя просить?
И еще кое что напишу, как своих детей учить будете, вы родились еще в СССР и так себе позволяете говорить, по моему вот такие как ВЫ разваливают страну, может еще на лысо пострижемся и будем "черных" резать?

Я посморел бы на вас если ваша дочка привела в дом кавказского парня - как зятя!
Давай я лучше промолчу,тем более что сам не русский 8D,а то меня точно забанят.
Не переживай, я сам армянин, так что могут обоих забанить, а ты ответ дай так где мне стоит жить?
Ответ очевиден-если Россиянен то где захочешь,если нет-то дома.Anri не сердись,я к армянам отношусь хорошо и вообще сужу о человеке не по национальности,но хитрее армян не видел ;).Но ты должен признать что есть проблема засилия у Нас-такжики,узбеки и др-кто все эти люди.
Серg, я тебе одно скажу, в твоих словах шовенизмом попахивает, раньше думал что ты оппозиционер-молодец, а теперь думаю с уклоном на национальность ;)

На твоем месте по поводу места проживания той или иной нации, я бы извинился!!!

Ты же хочешь чтоб было все справедливо в нашей стране, так начни с себя, посмотрел бы я на тебя когда был СССР и чтобы с тобой сделали за такие высказывания)))))))

Везде отморозков полно, а еврее еще хитрее и что дальше, ну ты же дальше своего носа не видишь)))))

Сам то кто по национальности? Каждый Россиянин тебе позавидовал, что ты можешь налоги не платить и ездить на рб номерах, так кто ты по национальности? Может тоже типа хитропоп)))))

И что мне на тебя сердиться))), ты выражения подбирай, когда что то пишешь, и всех под одну гребенку не расчесывай: таджики, узбеки, киргизы и т.д., кто ты такой чтоб судить о нации? О человеке который сделал преступление - уроду или тюрьма или нежить - все равно свое скотина получит!!!!!

У преступления нет национальности, а на этом форуме сидит многонациональная семья и из-за таких как ты, точнее из-за твоих глупых высказываний, люди и уходят из форума.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #34 : 28 06 2012, 10:36:32 »

Аnri, не уходи)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #35 : 28 06 2012, 10:37:18 »

Серд ты реально уже подзаепал ))))
ариец нашелся мне тут
че ты все время через пост обсуждаешь засилия других национальностей и тд?
почему в германии не обсуждают как хреново что столько русских к ним перебирается или в америке?
успокойся уже! вроде адекватный чел но реально лично меня уже начинаешь напрягать
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #36 : 28 06 2012, 10:38:54 »

Аnri, не уходи)
Ради тебя только останусь))))))!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #37 : 28 06 2012, 10:41:01 »

а ещё приколько смотреть на сборную африки англии  8D
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #38 : 28 06 2012, 10:45:55 »

На твоем месте по поводу места проживания той или иной нации, я бы извинился!!!

Это о чем? Ты против того что все должны жить по гражданству,а в гостях вести себя как гости? Я писал только об этом.
 На твоем бы месте я бы извинился за слова об отце-ты что знал его,зачем сравнивать его не пойми с кем.Поэтому не надо меня за слова цеплять,я сам умею это делать.
 Извиняюсь за слово - хитропопые-если оно тебя задело,это было ИХМО.
 По национальности я белорус,по гражданству-Россиянин.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ДТП вывело жителей Калуги на митинг
« Ответ #39 : 28 06 2012, 10:56:52 »

На твоем месте по поводу места проживания той или иной нации, я бы извинился!!!

Это о чем? Ты против того что все должны жить по гражданству,а в гостях вести себя как гости? Я писал только об этом.
 На твоем бы месте я бы извинился за слова об отце-ты что знал его,зачем сравнивать его не пойми с кем.Поэтому не надо меня за слова цеплять,я сам умею это делать.
 Извиняюсь за слово - хитропопые-если оно тебя задело,это было ИХМО.
 По национальности я белорус,по гражданству-Россиянин.

Серg, цитируй мои слова, а то не понятно где я писал, а где ты))))!


Это о чем? Ты против того что все должны жить по гражданству,а в гостях вести себя как гости? Я писал только об этом.
 

Я не против, а где ты в теме так написал, когда пишешь пиши более развернуто, а то не понятно о чем пишешь, я не телепат чтоб читать твои мысли!
И вообще гость не гость, все должны себя вести не нарушая законы и каноны той страны в который человек живет!


 На твоем бы месте я бы извинился за слова об отце-ты что знал его,зачем сравнивать его не пойми с кем.

Тут по подробнее, где ты прочитал что я говорил об твоем отце? (процитируй)


 Извиняюсь за слово - хитропопые-если оно тебя задело,это было ИХМО.


Принято.
Записан