'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 59805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #240 : 08 01 2014, 19:25:43 »

Возможно я не прав, но потенциал 3л. дизельного двигателя до максимума не раскрыт, взять пример немцев которые снимают с 2л. движка более 240сил.

Еще многие недооценивают непосредственный впрыск, где не забывайте о том, что впрыск топлива происходит уже в камеру сгорания при сжатии туго забитого воздухом от того же компрессора.
Качество топлива больше нужно не двигателю, а экологам, которые ставят катализаторы, сажевые фильтра и т.д.
согласен!.
тойтовский 3.0 с турбиной имеет под собой бОльший скрытый  потенциал чем обладает( с него снимать реально до 270сил без ущерба надежности)...это хорошо со стороны ресурса, но его ттх крайне дохлые..и турбинка милиписюсенькая, поэтому чип тюнинг и настройки двигла упираются в железо, дав прирост максимум процентов в 10-20%.
а вообще у тойоты так всегда  и не удивительно..надежность и кондовость стоит превыше лс с куб.см
покупайте 2.7 нормальнач коняшка и для города и сьездить с семьей,никаких ущербных ощущенй

для города с натягом, а съездить семьей, ездил. совсем не понравилось. Одному передвигаться можно.

только передвигаться...одному...по ровнине... во Влстке ну никак
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #241 : 08 01 2014, 20:06:10 »

Надо определиться с целями эксплуатации. Для спокойной езды и умеренного бездорожья - вполне достаточно.
Если хоцца надирать зад пузотерам на трассе - ни о чем.

Вообще мой небогатый опыт эксплуатации прадиков (1 год, 36 тыс. км.) говорит о том, что это машина не для скорости.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #242 : 08 01 2014, 20:17:52 »

только передвигаться...одному...по ровнине...

на 3RZ?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #243 : 08 01 2014, 23:45:06 »

Надо определиться с целями эксплуатации. Для спокойной езды и умеренного бездорожья - вполне достаточно.
Если хоцца надирать зад пузотерам на трассе - ни о чем.

Вообще мой небогатый опыт эксплуатации прадиков (1 год, 36 тыс. км.) говорит о том, что это машина не для скорости.

Это ты просто не летал на 4-х литровом с прицепом на трассе, он просто рвёт не взирая на загрузку и прицеп с лодкой в моём случае например!
Записан
Ко мне на ты.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #244 : 09 01 2014, 00:53:19 »

Надо определиться с целями эксплуатации. Для спокойной езды и умеренного бездорожья - вполне достаточно.
Если хоцца надирать зад пузотерам на трассе - ни о чем.

Вообще мой небогатый опыт эксплуатации прадиков (1 год, 36 тыс. км.) говорит о том, что это машина не для скорости.

Это ты просто не летал на 4-х литровом с прицепом на трассе, он просто рвёт не взирая на загрузку и прицеп с лодкой в моём случае например!

Не летал. И повторюсь, мое мнение: прадо не созданный для скорости автомобиль и дело не в ускорении, а в том как автомобиль ведет себя при перестроениях и на виражах.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #245 : 09 01 2014, 01:31:01 »

Надо определиться с целями эксплуатации. Для спокойной езды и умеренного бездорожья - вполне достаточно.
Если хоцца надирать зад пузотерам на трассе - ни о чем.

Вообще мой небогатый опыт эксплуатации прадиков (1 год, 36 тыс. км.) говорит о том, что это машина не для скорости.

Это ты просто не летал на 4-х литровом с прицепом на трассе, он просто рвёт не взирая на загрузку и прицеп с лодкой в моём случае например!
я вот сравниваю с 4.7 ))
и 2.7 тоже таскаю прицепы и снежики и квадрики те же самые.)
крайне часто езжу с прицепом

и не смогу сказать что 2.7 фигня. очень неплохо. (а на дальняк в качестве пассажира кайф , имея 3х зонный климат, такое тока в люксе!)
крейсерская 100-120км в час всегда и без проблем на 2.7.
другое дело обгоны, когда на лёхе можешь в пять сек завалить 120-170 и обогнать целый караван....на прадике все обгоны в диапазоне 90-130....дальше нет динамики и ускорения...разгон есть какой-то до 165.....но динамики нет.
еще важный момент.
мой 2.7 раскатался после 20тыр км...стал работать более приемисто, тише и динамичней.
те кто говорят, что машина для одного и просто "передвигаться одному по равнине"-я их не понимаю...я езжу на двух машинах, одна из которых самая быстрая и динамичная в 120х-150х кузовах и мне есть с чем сравнить.
он не задыхается , не умирает, не останавливается...да после 130км в час там почти ничего нет, но колхозно-перевозные задачи он выполняет на ура.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #246 : 09 01 2014, 04:59:48 »

((((после 130км в час там почти ничего нет, но колхозно-перевозные задачи он выполняет на ура.)))))) улыбнуло
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #247 : 09 01 2014, 13:19:39 »

ну а зачем такой сарай покупать? воздух возить в москве с собой?
грузить, ездить на охоты-рыбалки, строить дачу, заниматься активным отдыхом, ездить с семьей,друзьями.
пофорсить не та машина и не едет есчо как седан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #248 : 09 01 2014, 13:26:45 »

ну а зачем такой сарай покупать? воздух возить в москве с собой?
грузить, ездить на охоты-рыбалки, строить дачу, заниматься активным отдыхом, ездить с семьей,друзьями.
пофорсить не та машина и не едет есчо как седан
А шо, у нашем козлхози чОрный 150 Прадик - цэ круто! И абсолютно срать сколько у него там под капотом - главное чтоб чОрный и диски бестямшые)
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #249 : 09 01 2014, 13:31:31 »

ну а зачем такой сарай покупать? воздух возить в москве с собой?
грузить, ездить на охоты-рыбалки, строить дачу, заниматься активным отдыхом, ездить с семьей,друзьями.
пофорсить не та машина и не едет есчо как седан
А шо, у нашем козлхози чОрный 150 Прадик - цэ круто! И абсолютно срать сколько у него там под капотом - главное чтоб чОрный и диски бестямшые)
А если бэлий, бэлий, то к вам не приезжай?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".