'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свист/писк/гул либо другой звук при движении Прадо 150  (Прочитано 238120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт

А у меня вааще по другому! У меня двери и не скрипели и не дребезжали. Купил такие демпферы, поставил! И ничего не изменилось!
Извините не удержался :-)
Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

А у меня вааще по другому! У меня двери и не скрипели и не дребезжали. Купил такие демпферы, поставил! И ничего не изменилось!
Извините не удержался :-)
а у меня и того хлеще, не скрипит и не покупал ничего
Записан
Иная простота хуже воровства

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Пришли демпферы. Поставил на 5 дверь. Все по инструкции: побрызгал белой смазкой, грязеотталкивающей, след остался от замка где то миллиметр, не больше. Видимо надо поставить еще колечко, как в инструкции написано.
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Пришли демпферы. Поставил на 5 дверь. Все по инструкции: побрызгал белой смазкой, грязеотталкивающей, след остался от замка где то миллиметр, не больше. Видимо надо поставить еще колечко, как в инструкции написано.
Дверь то перестала стучать?
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Так она и не стучала как я изолентой обмотал
Записан

Mobilfan

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

IvanDraga, сальник раздатки диагностируется элементарно - окно открываешь, с места трогаешься, начинается посвистывание, которое нарастает или замедляется прямо пропорционально скорости (читай, оборотам кардана). Как проволка в колесе, когда цепляет за суппорт. Чем-то на цыкание похоже, у меня было такое на Гранде.
Добрый день! Появился свист или писк. Появляется на скорости, причем при нажатии на педаль тормоза, пропадает, потом снова появляется. При повороте может исчезнуть. Колодки по 50 процентов, что перед, что зад. Такое чувство может пластины скрипят или тут читал пишут могут поршня тормозные подклинивать?
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

IvanDraga, сальник раздатки диагностируется элементарно - окно открываешь, с места трогаешься, начинается посвистывание, которое нарастает или замедляется прямо пропорционально скорости (читай, оборотам кардана). Как проволка в колесе, когда цепляет за суппорт. Чем-то на цыкание похоже, у меня было такое на Гранде.
Добрый день! Появился свист или писк. Появляется на скорости, причем при нажатии на педаль тормоза, пропадает, потом снова появляется. При повороте может исчезнуть. Колодки по 50 процентов, что перед, что зад. Такое чувство может пластины скрипят или тут читал пишут могут поршня тормозные подклинивать?
А пробег какой?
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

У меня на 130 тыс такая же ерунда была, только замена дисков помогла. Видно из за износа где то колодки цепляли диск, вот и свист был.
Записан

Mobilfan

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

IvanDraga, сальник раздатки диагностируется элементарно - окно открываешь, с места трогаешься, начинается посвистывание, которое нарастает или замедляется прямо пропорционально скорости (читай, оборотам кардана). Как проволка в колесе, когда цепляет за суппорт. Чем-то на цыкание похоже, у меня было такое на Гранде.
Добрый день! Появился свист или писк. Появляется на скорости, причем при нажатии на педаль тормоза, пропадает, потом снова появляется. При повороте может исчезнуть. Колодки по 50 процентов, что перед, что зад. Такое чувство может пластины скрипят или тут читал пишут могут поршня тормозные подклинивать?
А пробег какой?
140 тыс.  Тормозные диски на вид неплохие, недавно был у ОД, сказали диски и колодки нормальные. Скрип жаль не смогли найти припосещении.
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Ну я могу сказать одно, мне говорили тоже самое. И не могли найти причину. И профилактику тормозных механизмов делал 2 раза в год. Не помогало, только замена исправила ситуацию
Записан