'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свист/писк/гул либо другой звук при движении Прадо 150  (Прочитано 251508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Да я с удовольствием, а где ЕГР может пропускать? Я эту тему поднял ведь, чтобы народ у кого была эта хрень поднять и узнать, какая у кого ситуация, но чего то никто не отписывается.
Гы. Если начнет "пропускать" ЕГР (в цилиндры начнут попадать выхлопные газов когда их туда не просят) "вой" будет волновать владельца в последнюю очередь. Машина будет тупить и дымить как оглашенная. Проходили.
Записан

AXMED

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Ростов-на-Дону

У меня воем при разгоне с момента покупки, в диапазоне от 2000 оборотов. После прогрева двигателя до рабочей температуры вой прекращается, либо становиться оооочень тихий
Записан
Я не боюсь позора,
Давно забыты амбиции...
Мне плохо, приедет скорая,
Мне хорошо - милиция.

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018

23000 пробег уже с марта ,а все не могу к вою привыкнуть в районе 2000 об.А сейчас и после прогрева не уходит и на скорости больше ста слышно.Ну не должно его быть.
Записан

Серебас

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLK PRADO 150

Недавно купил машину при 113000 пробега с одних рук такая же проблема воя, у знакомого 19000 пробега воя нет что же такое в чем дело смазал кольцо в месте соеденения глушителя вроде помогло незначительно не надолго теперь все то же самое начиная с 1800 и до 2200 примерно, воит неприятно. У другого приятеля 4.0 бенз посмеивается "купил трактор".....
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Недавно купил машину при 113000 пробега с одних рук такая же проблема воя, у знакомого 19000 пробега воя нет что же такое в чем дело смазал кольцо в месте соеденения глушителя вроде помогло незначительно не надолго теперь все то же самое начиная с 1800 и до 2200 примерно, воит неприятно. У другого приятеля 4.0 бенз посмеивается "купил трактор".....
У меня вой на 26-й тысяче пробега начался внезапно, одним прекрасным утром завел авто - завыло. Причем вой начался аккурат на следующее утро после смены масла (залил тогда помню мобил-1 0в-40). Не знаю есть ли тут связь или нет... Так что у твоего знакомого еще все впереди с его 19 тыс пробега :)))
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Недавно купил машину при 113000 пробега с одних рук такая же проблема воя, у знакомого 19000 пробега воя нет что же такое в чем дело смазал кольцо в месте соеденения глушителя вроде помогло незначительно не надолго теперь все то же самое начиная с 1800 и до 2200 примерно, воит неприятно. У другого приятеля 4.0 бенз посмеивается "купил трактор".....
У меня вой на 26-й тысяче пробега начался внезапно, одним прекрасным утром завел авто - завыло. Причем вой начался аккурат на следующее утро после смены масла (залил тогда помню мобил-1 0в-40). Не знаю есть ли тут связь или нет... Так что у твоего знакомого еще все впереди с его 19 тыс пробега :)))
У меня очень похожая ситуация, выть стал сразу после смены масла у ОД 5W-40 залили. Неужели и впрямь масло? Попробую залить 0w-30.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6487/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16861
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

40 вязковатое масло для свежей машины.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

40 вязковатое масло для свежей машины.

Так ведь ОДшники сами его льют, без спроса.
Я один раз их на этом поймал - теперь контролирую.
И ведь, что характерно, на 5-40 (Тойота) был угар масла, стал наливать 0-30 (Тойота) угар пропал. При этом попробывал менять воздушный фильтр через 5т.км.. Теперь думаю от масла или от частой замены фильтра ушёл угар?
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

40 вязковатое масло для свежей машины.

Так ведь ОДшники сами его льют, без спроса.
Я один раз их на этом поймал - теперь контролирую.
И ведь, что характерно, на 5-40 (Тойота) был угар масла, стал наливать 0-30 (Тойота) угар пропал. При этом попробывал менять воздушный фильтр через 5т.км.. Теперь думаю от масла или от частой замены фильтра ушёл угар?
5w-40 мобил .... 74 тыс пробег, меняю только через 10 тыс.... и "воздухан" тоже..... Главное не лить подделку... Если есть желание, 22 числа напомни в личку... выйду на работу сфотографирую упаковку "левого"мобила и нормальную.... Может в этом дело.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

40 вязковатое масло для свежей машины.

Так ведь ОДшники сами его льют, без спроса.
Я один раз их на этом поймал - теперь контролирую.
И ведь, что характерно, на 5-40 (Тойота) был угар масла, стал наливать 0-30 (Тойота) угар пропал. При этом попробывал менять воздушный фильтр через 5т.км.. Теперь думаю от масла или от частой замены фильтра ушёл угар?
5w-40 мобил .... 74 тыс пробег, меняю только через 10 тыс.... и "воздухан" тоже..... Главное не лить подделку... Если есть желание, 22 числа напомни в личку... выйду на работу сфотографирую упаковку "левого"мобила и нормальную.... Может в этом дело.....

Сам стал к этому склоняться, что на паленочку нарваться мог
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...