'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340424 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1640 : 16 02 2012, 17:14:38 »

Найди того кто ставил сигналку и попытай, что они заблокировали, или еще лучше притащи к машине пусть отключат блокировки.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1641 : 16 02 2012, 21:56:08 »

Согласен что не мерзнет соляра при такой температуре (:
ОД - тойота центр измайлово, разговаривал со мной спец Никита, по ходу про тойоты и вообще про дизельные двигатели знает еще меньше меня ((:
Доп. иммобилайзер..  стоит еще сигналка старлайн, Тау, думаешь может она блокировать мотор? ..
Блэгбаг если есть то запросто,у меня такие штучки выкидывал.Неправильно поставили,но заводился правда легко но не ехал чуть тронешся и всё низкое давление масла и глохнет,выкидывает гирлянду.
Блег не влияет вообще, тем боле на давление масла

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1642 : 16 02 2012, 22:09:10 »

Согласен что не мерзнет соляра при такой температуре (:
ОД - тойота центр измайлово, разговаривал со мной спец Никита, по ходу про тойоты и вообще про дизельные двигатели знает еще меньше меня ((:
Доп. иммобилайзер..  стоит еще сигналка старлайн, Тау, думаешь может она блокировать мотор? ..
Блэгбаг если есть то запросто,у меня такие штучки выкидывал.Неправильно поставили,но заводился правда легко но не ехал чуть тронешся и всё низкое давление масла и глохнет,выкидывает гирлянду.
Блег не влияет вообще, тем боле на давление масла
Конечно не влияет,но когда на передаче глохнет он именно это и показывает.И при заводке тоже,заведётся нормально.Чуть тронулся тоже самое.
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1643 : 19 02 2012, 16:41:02 »

Вот моя дизельная проблема:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87458.0
Плохо заводится в мороз, начинает крутить стартером без паузы на прогрев свечей.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1644 : 19 02 2012, 17:24:14 »

Вот моя дизельная проблема:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87458.0
Плохо заводится в мороз, начинает крутить стартером без паузы на прогрев свечей.

Feel, неправильная работа свеч зажигания,т.е.её вообще нет.Все вопросы к ОД.Пусть прозванивают и устраняют.
Ты сколько раз нажимаешь кнопку?Я только один раз.Нажимаю на тормоз,потом,когда загорается зелёная лампочка на кнопке,жму один раз на кнопку,включаются свечи накала и через несколько секунд запускается дизель с полтыка.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1645 : 19 02 2012, 21:18:05 »

Вот моя дизельная проблема:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87458.0
Плохо заводится в мороз, начинает крутить стартером без паузы на прогрев свечей.

Feel, неправильная работа свеч зажигания,т.е.её вообще нет.Все вопросы к ОД.Пусть прозванивают и устраняют.
Ты сколько раз нажимаешь кнопку?Я только один раз.Нажимаю на тормоз,потом,когда загорается зелёная лампочка на кнопке,жму один раз на кнопку,включаются свечи накала и через несколько секунд запускается дизель с полтыка.

Один раз нажимаю.

Если нажимать без тормоза два раза (зажигание), подождать и потом заводить, то всё отлично, т.е. при принудительном зажигании свечи работают.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1646 : 20 02 2012, 03:14:58 »

Вот моя дизельная проблема:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=87458.0
Плохо заводится в мороз, начинает крутить стартером без паузы на прогрев свечей.

Feel, неправильная работа свеч зажигания,т.е.её вообще нет.Все вопросы к ОД.Пусть прозванивают и устраняют.
Ты сколько раз нажимаешь кнопку?Я только один раз.Нажимаю на тормоз,потом,когда загорается зелёная лампочка на кнопке,жму один раз на кнопку,включаются свечи накала и через несколько секунд запускается дизель с полтыка.

Один раз нажимаю.

Если нажимать без тормоза два раза (зажигание), подождать и потом заводить, то всё отлично, т.е. при принудительном зажигании свечи работают.
Раз при двойном нажатии все в порядке, значит свечи в порядке. А дилер что говорит? Вроде по симптомам его тема.
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1647 : 20 02 2012, 07:48:28 »

Вот выдвигаюсь к дилеру. Машина ночевала у них. Замерзла. Сейчас будем её холодную сканировать.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1648 : 20 02 2012, 10:46:53 »

Удачи!
Ждем вердикта, способов лечения :)
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #1649 : 22 02 2012, 11:43:03 »

Ребят) у кого ни будь была такая проблема? я конечно грешу на парковочные датчики)) Потому как было не раз, когда машина в усмерть грязная пищали датчики парковки. Но сегодня на панели загорелся восклицательный знак и на дисплее возникло Почистите УД Датчики))) Что такое УД датчики?))) Очень удивился что машина сама попросила ее почистить, сегодня в Москве снегопад, соли дофига, но на мойку все равно поеду)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея