'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8555
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4820 : 29 03 2014, 12:43:23 »

Кстати, по подводу стекла, кто подскажет на 150-ом на задней двери багажника (пятой) стекло то которое отрывается,  триплекс или нет?
ИМХО, нет.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Dinar

  • TOYOTA
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • г.НОРИЛЬСК
    • LC PRADO 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4821 : 29 03 2014, 17:05:02 »

Ребята всем привет
Планирую покупку прадо 150-го с мотором 2.7, уже 2-е недели ищу и немогу нечего найти, есть то что нравится но сумма не та есть дешевые на машина уже разваливается!
Нашел одну 2010 года 2,7 европейка с пробегом 93 000км! Уже собирался брать но оказалось что машина не обслуживалась в сервисе, была там всего 2-а раза, и понятно дело что там (по документам и регламенту) много чего не меняли, масло в коробке в раздатках в мостах в коробке и т.д.  может и менял сам где-то на стороне но мы еще не проверяли!
Такой вопрос если хозяин был настолько дубоват что за 4 года и 93 000 пробега нечего не менял кроме масла в моторе и то не факт что менял вовремя, может на одном масле 20 000 проезжал, какие проблемы могут возникнуть? есть ли вероятность что после покупки полетит коробка мост и остальеые узлы, как быть с мотором если он вовремя не менял масло и заливал дешевое?
 Машина стоит $35 000 есть еще одеа машина за $40 000 2012 года с пробегом в 39 000км но там есть все замены все в документах написано есть даже на А4 распечатка того что меняли и когда!
Посоветуйте что делать, брать ту что за $35 000 или за $40 000? Рискованно ли брать ту которую обслуживали сами не известно как? Или переплатить и быть уверенным что мвшина тебя не подведет? Машина берется на долгий срок как минимум на 7-8 лет!
Или может вообще взять новую? В минимальной комплектации у нас она стоит $43 500 но это минималка без кожи без люка без холодильника и т.д. А те что я описывал выше максималки, со всеми наваротами!
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4822 : 29 03 2014, 17:22:24 »

Ребята всем привет
Планирую покупку прадо 150-го с мотором 2.7, уже 2-е недели ищу и немогу нечего найти, есть то что нравится но сумма не та есть дешевые на машина уже разваливается!
Нашел одну 2010 года 2,7 европейка с пробегом 93 000км! Уже собирался брать но оказалось что машина не обслуживалась в сервисе, была там всего 2-а раза, и понятно дело что там (по документам и регламенту) много чего не меняли, масло в коробке в раздатках в мостах в коробке и т.д.  может и менял сам где-то на стороне но мы еще не проверяли!
Такой вопрос если хозяин был настолько дубоват что за 4 года и 93 000 пробега нечего не менял кроме масла в моторе и то не факт что менял вовремя, может на одном масле 20 000 проезжал, какие проблемы могут возникнуть? есть ли вероятность что после покупки полетит коробка мост и остальеые узлы, как быть с мотором если он вовремя не менял масло и заливал дешевое?
 Машина стоит $35 000 есть еще одеа машина за $40 000 2012 года с пробегом в 39 000км но там есть все замены все в документах написано есть даже на А4 распечатка того что меняли и когда!
Посоветуйте что делать, брать ту что за $35 000 или за $40 000? Рискованно ли брать ту которую обслуживали сами не известно как? Или переплатить и быть уверенным что мвшина тебя не подведет? Машина берется на долгий срок как минимум на 7-8 лет!
Или может вообще взять новую? В минимальной комплектации у нас она стоит $43 500 но это минималка без кожи без люка без холодильника и т.д. А те что я описывал выше максималки, со всеми наваротами!
Новая однозначно! Подержанная машина это всегда большой риск и потраченые нервы. Тем более на длительный срок эксплуатации берешь, да и стоимость у вас только позавидовать можно.
Записан

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 482
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4823 : 29 03 2014, 17:36:12 »

Всем доброго дня, имеем прадо 150 дорейстал ,дизель пробег около (элеганс) 120 тыс. имеем такую проблему горит гирлянда : чек , скольская дорога и мигает пониженная, ошибки на сканере Р0093, Р1604, Р1605. был один раз перед новым годом , ударился передними колесами об бордер и загорелось, клемму скинул все прошло, вот сейчас так же только уже ничего не помагает ,скидываешь клемму  через некоторое время опять
тебе наверно сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=134144.0
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4824 : 29 03 2014, 17:51:51 »

Ребята всем привет
Планирую покупку прадо 150-го с мотором 2.7, уже 2-е недели ищу и немогу нечего найти, есть то что нравится но сумма не та есть дешевые на машина уже разваливается!
Нашел одну 2010 года 2,7 европейка с пробегом 93 000км! Уже собирался брать но оказалось что машина не обслуживалась в сервисе, была там всего 2-а раза, и понятно дело что там (по документам и регламенту) много чего не меняли, масло в коробке в раздатках в мостах в коробке и т.д.  может и менял сам где-то на стороне но мы еще не проверяли!
Такой вопрос если хозяин был настолько дубоват что за 4 года и 93 000 пробега нечего не менял кроме масла в моторе и то не факт что менял вовремя, может на одном масле 20 000 проезжал, какие проблемы могут возникнуть? есть ли вероятность что после покупки полетит коробка мост и остальеые узлы, как быть с мотором если он вовремя не менял масло и заливал дешевое?
 Машина стоит $35 000 есть еще одеа машина за $40 000 2012 года с пробегом в 39 000км но там есть все замены все в документах написано есть даже на А4 распечатка того что меняли и когда!
Посоветуйте что делать, брать ту что за $35 000 или за $40 000? Рискованно ли брать ту которую обслуживали сами не известно как? Или переплатить и быть уверенным что мвшина тебя не подведет? Машина берется на долгий срок как минимум на 7-8 лет!
Или может вообще взять новую? В минимальной комплектации у нас она стоит $43 500 но это минималка без кожи без люка без холодильника и т.д. А те что я описывал выше максималки, со всеми наваротами!
На 7-8 лет однозначно новая, и б/у даже не смотреть, .
Записан

Dinar

  • TOYOTA
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • г.НОРИЛЬСК
    • LC PRADO 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4825 : 29 03 2014, 21:50:16 »

Меня одно останавливает это люк, кожа, холодильник и климат чего нет в новых в минималках, новый внешне просто оболденный ну блин не знаю что делать...( на новый со всем этим опциями, с люклм кожей и т.д. стоит на 9 000 долларов дороже, поэтому не хватает(
кожа еще как то понятно, мне даже лучше без нее, зимой холодно летом потеешь до трусов! Холодильник в подлокотнике ну да в минималках тоже есть что-то на подобии там клапан какойто открываешь и он дует туда воздух! Но без климата вообще полная лажа...( там стоят примитивные крутилки...( не знаю удобно ими пользоваться или нет, но зато есть монитор с завода, на до рестайл его устанавливали потом в сервисе за $800! Вот гляньте на фотку, вот что на рестайле вместо климата
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4826 : 29 03 2014, 21:53:17 »

Меня одно останавливает это люк, кожа, холодильник и климат чего нет в новых в минималках, новый внешне просто оболденный ну блин не знаю что делать...( на новый со всем этим опциями, с люклм кожей и т.д. стоит на 9 000 долларов дороже, поэтому не хватает(
кожа еще как то понятно, мне даже лучше без нее, зимой холодно летом потеешь до трусов! Холодильник в подлокотнике ну да в минималках тоже есть что-то на подобии там клапан какойто открываешь и он дует туда воздух! Но без климата вообще полная лажа...( там стоят примитивные крутилки...( не знаю удобно ими пользоваться или нет, но зато есть монитор с завода, на до рестайл его устанавливали потом в сервисе за $800!
Вот посмотрите как на новой ...
Убери лучше ссылку,забанят..
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

Dinar

  • TOYOTA
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • г.НОРИЛЬСК
    • LC PRADO 150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4827 : 29 03 2014, 22:22:29 »

Ерик спасибо

Вот до рестайл (уверен у многих так)


А это на рестайле в минималке за $43 500 о котором я говорил!
Смотрится ужасно особенно регулировки на втором ряде сидений...(






Ребята если у когото тоже в машине такие крутилки скажите пожалуйста как и что? Удобно или нет! Есть ли разница в скорости обдува или же к примеру может кондиционер быстро охлождает или же печка сразу греет! И вообще какая разница между климатом и крутилкой, разница имеется в начинке а так понятно что климат это климат а крутилки это крутилки и какая между ними разница я знаю
Записан

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4828 : 01 04 2014, 14:03:28 »

Ерик спасибо

Вот до рестайл (уверен у многих так)


А это на рестайле в минималке за $43 500 о котором я говорил!
Смотрится ужасно особенно регулировки на втором ряде сидений...(






Ребята если у когото тоже в машине такие крутилки скажите пожалуйста как и что? Удобно или нет! Есть ли разница в скорости обдува или же к примеру может кондиционер быстро охлождает или же печка сразу греет! И вообще какая разница между климатом и крутилкой, разница имеется в начинке а так понятно что климат это климат а крутилки это крутилки и какая между ними разница я знаю

Я фигею, ей богу! Да 90% людей функционал климат контроля не используют, я Вас уверяю! Используют как обычные крутилки. Что смущает то в крутилках, не пойму? Поставил зимой +24, лобовуха+ноги, дулку чуть ниже среднего и все дела. И так всю зиму.
Мне Ваш вопрос "Ребята если у когото тоже в машине такие крутилки скажите пожалуйста как и что? Удобно или нет!" напоминает вопрос домохозяйки:
"Я стирала в машинке автомат, теперь переезжаем в частный дом, там все стирают в реке неподалёку! Скажите, удобно-нет? Как и что?".
 
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #4829 : 01 04 2014, 15:25:20 »

Климат конечно же удобно, поставил всегда 21 градус и забыл...Но больших проблем в его отсутствии для себя не вижу :)
Записан