'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8240 : 05 07 2016, 12:18:11 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.
А тебе зачем друга ждать, возвращайся обратно к ОД, загоняй на стенд, пусть проверяют, прокати инженера по гарантии с руководителем отдела продаж ОД, покажи им, что машину ведет в право, если не устранят прямо сейчас, машину пусть забирают, напиши заявление об отказе....делов то....
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8241 : 05 07 2016, 13:52:47 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.

Я сход-развал сделал на 0 ТО, градусы были кривые. После 14 000 проехал, полет нормальный.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8242 : 05 07 2016, 14:09:27 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.
А тебе зачем друга ждать, возвращайся обратно к ОД, загоняй на стенд, пусть проверяют, прокати инженера по гарантии с руководителем отдела продаж ОД, покажи им, что машину ведет в право, если не устранят прямо сейчас, машину пусть забирают, напиши заявление об отказе....делов то....
да до дилера 130км особо не на кататься. просто по телефону менеджеру набрал рассказал . типа он в курсе . Ну и так как мой товарищ мне сделает, все равно не один дилер так дотошно не  отрегулирует   

да ещё буквально прям только что прокатился на ещё одном прадике элегансе то же знакомого теперь после первых двух авто на которых я прокатился и они оба ведут вправо я убедился что прадо реально умеет ехать прямо  . то есть, элеганс едит именно по той же самой дороге (это я к вопросу про наклоны дорог) прямо и никуда его не тянет ...
Записан
    

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8243 : 05 07 2016, 15:08:54 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.
Слушай, в ютубе есть нашумевшая история про увод прадика, там долго судились и я даже и не проследил до конца, чем закончилось. Никакая смена колес и сход развал там не помогали. Тойота привлекла какого то спеца с НАМИ и он вешал лапшу, что это типа нормально. Вроде там даже мост задний был криво поставлен, но этого в упор не видели официалы. Прогугли, я думаю, такой прецендент может помочь в последующих разборках.
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8244 : 05 07 2016, 16:50:11 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.
Слушай, в ютубе есть нашумевшая история про увод прадика, там долго судились и я даже и не проследил до конца, чем закончилось. Никакая смена колес и сход развал там не помогали. Тойота привлекла какого то спеца с НАМИ и он вешал лапшу, что это типа нормально. Вроде там даже мост задний был криво поставлен, но этого в упор не видели официалы. Прогугли, я думаю, такой прецендент может помочь в последующих разборках.

Мост там был на месте, просто диагносты были те ещё специалисты.   Из той истории очень важная мораль в другом.  Не надо скакать по друзьям/другим дилерам иначе потом ни в одном суде не докажешь что это не тот самый друг машину сломал!
Лучше 500км отмотать к дилеру чем потом разгребать весь этот геморрой. Тем-более машина совсем новая и её реально можно отдать назад дилеру!  И не стоит быть таким уверенным в квалификации друга, он потом тоже может развести руками и что делать?
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8245 : 05 07 2016, 17:07:37 »

тут все реально думают что так легко машину вернуть дилеру ? или кто то реально знает случаи возвращения ?
Записан
    

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8246 : 05 07 2016, 17:19:22 »

Sattv7130,
Это не так легко как например сдать телек с пятном или пылесос, без суда не заберут, но тут в клубе есть как минимум один успешный возврат кривого прадика 150-го!!
Можете ещё и навариться по итогу! 
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8247 : 05 07 2016, 17:49:50 »

Ну купил я престиж .. как и ожидалось чуда не произошло  сразу с салона на скорости примерно 60 км машину ведёт вправо  что бы ехала ровно руль от горизонтали должен быть наклонен влево. Жду друга с югов и делаю у него сход-развал.  Кстати сколько колёса дуть.  а то по таблички мне неведанные паскали и.т.д.
А тебе зачем друга ждать, возвращайся обратно к ОД, загоняй на стенд, пусть проверяют, прокати инженера по гарантии с руководителем отдела продаж ОД, покажи им, что машину ведет в право, если не устранят прямо сейчас, машину пусть забирают, напиши заявление об отказе....делов то....
да до дилера 130км особо не на кататься. просто по телефону менеджеру набрал рассказал . типа он в курсе . Ну и так как мой товарищ мне сделает, все равно не один дилер так дотошно не  отрегулирует   

да ещё буквально прям только что прокатился на ещё одном прадике элегансе то же знакомого теперь после первых двух авто на которых я прокатился и они оба ведут вправо я убедился что прадо реально умеет ехать прямо  . то есть, элеганс едит именно по той же самой дороге (это я к вопросу про наклоны дорог) прямо и никуда его не тянет ...
что за дилер?
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8248 : 05 07 2016, 19:53:07 »

Дженсен Белгород
Записан
    

Yriy100

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8249 : 05 07 2016, 22:26:19 »



Мост там был на месте, просто диагносты были те ещё специалисты.   Из той истории очень важная мораль в другом.  Не надо скакать по друзьям/другим дилерам иначе потом ни в одном суде не докажешь что это не тот самый друг машину сломал!
Лучше 500км отмотать к дилеру чем потом разгребать весь этот геморрой. Тем-более машина совсем новая и её реально можно отдать назад дилеру!  И не стоит быть таким уверенным в квалификации друга, он потом тоже может развести руками и что делать?
[/quote]
А дилерам только это и надо , чтоб все перевести и обвинить друга .
Записан