'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8560 : 19 10 2016, 15:27:47 »

Люди добрые, поделитесь идеей..   что может пищать в багажнике Prado 150 где-то в районе заднего правого крыла под обшивкой?
Пищит сразу после включения зажигания, перестаёт пищать через пару-тройку секунд после выключения.   Я первым делом подумал на инвертор 220В так как писк начался на следующий день после того как первый раз в жизни воспользовался этой розеткой, но..  вытаскивание предохранителя и реле интвертора от писка не избавило.  Понимаю что по ходу надо конечно лезть под обшивку и всё там слушать, но это не быстрая песня, там блин пол багажника надо разобрать чтоб снять боковой пластик.
Да, прадос с 3-м рядом сидений, может там что-то от климата установлено ещё.
Записан

Dice

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8561 : 19 10 2016, 20:02:12 »

Люди добрые, поделитесь идеей..   что может пищать в багажнике Prado 150 где-то в районе заднего правого крыла под обшивкой?
Пищит сразу после включения зажигания, перестаёт пищать через пару-тройку секунд после выключения.   Я первым делом подумал на инвертор 220В так как писк начался на следующий день после того как первый раз в жизни воспользовался этой розеткой, но..  вытаскивание предохранителя и реле интвертора от писка не избавило.  Понимаю что по ходу надо конечно лезть под обшивку и всё там слушать, но это не быстрая песня, там блин пол багажника надо разобрать чтоб снять боковой пластик.
Да, прадос с 3-м рядом сидений, может там что-то от климата установлено ещё.
Не знаю пробовал или нет( в тексте не указал), но попробуй полностью разложить и сложить обратно 3й ряд. Было что-то похожее пару лет назад
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8562 : 19 10 2016, 21:11:53 »

Люди добрые, поделитесь идеей..   что может пищать в багажнике Prado 150 где-то в районе заднего правого крыла под обшивкой?
Пищит сразу после включения зажигания, перестаёт пищать через пару-тройку секунд после выключения.   Я первым делом подумал на инвертор 220В так как писк начался на следующий день после того как первый раз в жизни воспользовался этой розеткой, но..  вытаскивание предохранителя и реле интвертора от писка не избавило.  Понимаю что по ходу надо конечно лезть под обшивку и всё там слушать, но это не быстрая песня, там блин пол багажника надо разобрать чтоб снять боковой пластик.
Да, прадос с 3-м рядом сидений, может там что-то от климата установлено ещё.
Не знаю пробовал или нет( в тексте не указал), но попробуй полностью разложить и сложить обратно 3й ряд. Было что-то похожее пару лет назад
Мысль такая была, но не делал, спасибо за совет, обязательно попробую!
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8563 : 20 10 2016, 02:36:49 »

Если писк как из динамика и громко- не стоят на месте сиденья 3 ряда с электроприводом. Если тихохонько, возможно вентилятор климатической установки или инвертор. Дистанционно трудно сказать
Записан
Иная простота хуже воровства

santik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8564 : 21 10 2016, 02:54:33 »

Здравствуйте форумчане. В августе 2015 купил прадо 150 2.7 у ОД. В начале движения вперед возникает посторонний (квакающий) звук в районе бардачка, длится доли секунд. Появляется один раз и только после очередной остановки двигателя.В тойота центре объяснили, что это  срабатывает вакуумный клапан.Подскажите у кого нибудь есть подобное.
Есть, через пару секунд после начала движения. Что за клапан?

Может на климатическую установку? Я тоже все время пытался выяснить, кто там квакает в бардачке. Кто-то говорил, что абс, только зачем ему квакать я так понять и не смог icon_crazy2

Здравствуйте  всем!!! Столкнулся с такой же "проблемой". Ездить можно, но хотелось бы знать,что издает такой звук. Может  у кого есть какие то предположения на этот счет или кто знает, что это такое. За ранее благодарен.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8565 : 21 10 2016, 08:04:36 »

Здравствуйте форумчане. В августе 2015 купил прадо 150 2.7 у ОД. В начале движения вперед возникает посторонний (квакающий) звук в районе бардачка, длится доли секунд. Появляется один раз и только после очередной остановки двигателя.В тойота центре объяснили, что это  срабатывает вакуумный клапан.Подскажите у кого нибудь есть подобное.
Есть, через пару секунд после начала движения. Что за клапан?

Может на климатическую установку? Я тоже все время пытался выяснить, кто там квакает в бардачке. Кто-то говорил, что абс, только зачем ему квакать я так понять и не смог icon_crazy2

Здравствуйте  всем!!! Столкнулся с такой же "проблемой". Ездить можно, но хотелось бы знать,что издает такой звук. Может  у кого есть какие то предположения на этот счет или кто знает, что это такое. За ранее благодарен.

Да квакает у всех по-моему. Не напрягает. У Прадо столько скрипов и сверчков, что на фоне них кваканье даже звучит как-то с особым шиком, по-немецки чтоли....
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8566 : 22 10 2016, 10:52:24 »

Не знаю пробовал или нет( в тексте не указал), но попробуй полностью разложить и сложить обратно 3й ряд. Было что-то похожее пару лет назад
Спасибо, помогло  :)
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8567 : 22 10 2016, 10:53:52 »

Если писк как из динамика и громко- не стоят на месте сиденья 3 ряда с электроприводом. Если тихохонько, возможно вентилятор климатической установки или инвертор. Дистанционно трудно сказать
Спасибо, ага, от 3го ряда писк был
Записан

santik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8568 : 23 10 2016, 01:25:35 »

[quote author=Serg574 l
Да квакает у всех по-моему. Не напрягает.

Не напрягает, потому что многие не слышат.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8569 : 24 10 2016, 10:45:26 »

Цитата: Serg574 l
Да квакает у всех по-моему. Не напрягает.

Не напрягает, потому что многие не слышат.
[/quote


Это точно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.