'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dice

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8570 : 25 10 2016, 18:56:09 »

Не знаю пробовал или нет( в тексте не указал), но попробуй полностью разложить и сложить обратно 3й ряд. Было что-то похожее пару лет назад
Спасибо, помогло  :)

Да не за что  ok
Записан

myzhichok

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: петропавловск Камчатский
    • Прадо 150 2TR
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8571 : 30 10 2016, 14:02:19 »

Здравствуйте всем! На 150 проблема загорелась гирлянда :чек, 4LO,в заносе, двигатель как то с натягом идёт. Год назад было такое поставил обманку -прошло, сейчас опять.обманку посмотрел вроде целая в порядке.прочитал что могут клапана зависать втор.воздуха и насос. Катализаторы удалены.подскажите что нибудь. Спасибо . Двигатель шумнее начал работать ...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8572 : 30 10 2016, 14:10:11 »

Здравствуйте всем! На 150 проблема загорелась гирлянда :чек, 4LO,в заносе, двигатель как то с натягом идёт. Год назад было такое поставил обманку -прошло, сейчас опять.обманку посмотрел вроде целая в порядке.прочитал что могут клапана зависать втор.воздуха и насос. Катализаторы удалены.подскажите что нибудь. Спасибо . Двигатель шумнее начал работать ...
Во-первых, здравствуйте! Загляните в "Приветствие", так принято. Ещё интересный вопрос: у вас двигатель какой?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

myzhichok

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: петропавловск Камчатский
    • Прадо 150 2TR
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8573 : 31 10 2016, 22:55:22 »

Движок 2TR
Записан

myzhichok

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: петропавловск Камчатский
    • Прадо 150 2TR
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8574 : 02 11 2016, 12:02:13 »

Забрал с сто проверили насос и клапан егр всё в порядке с ними. Сегодня поехал опять гирлянда загорелась движок с натугой едет шумно. Что делать дальше не знаю....
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8575 : 03 11 2016, 19:11:39 »

Забрал с сто проверили насос и клапан егр всё в порядке с ними. Сегодня поехал опять гирлянда загорелась движок с натугой едет шумно. Что делать дальше не знаю....
Подключить Toyota techstream, считать коды ошибок со всех блоков, увидеть в чём проблема.
Записан

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8576 : 25 11 2016, 18:25:24 »

Коллеги, вопрос к вам возник. Катаюсь неделю на новом стописятом дизельке с автоматом, все прекрасно. Но беспокоит меня какое-то постукивание, по ощущениям, в тормозах. Незадолго до остановки идет ритмичное затухающее тук-тук-тук. Существенно отдает в педаль. Звук такой, как будто внизу что-то тяжелое болтается на веревочке. Иногда что-то похожее раздается и при трогании после остановки. Просветите, пожалуйста, куда смотреть.
Карданы люфтят и не прошприцованы? Не думаю.
АБСка притирается на новой машине? (На сузуке самой первой примерно такое же было, прошло само собой, там даже в мануале было написано: не пугайтесь, это АБС)
Что-то разболталось? Но внизу ничего не висит визуально, запаска притянута плотно, не болтается.
Пробег 439 км. Не думаю, что что-то сломалось сразу после выезда из салона.

Это не пинки коробки, на сто двадцатом три года отъездил, знаю, как пинается коробка или люфтят нешприцованные карданы.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8577 : 25 11 2016, 18:36:16 »

Тоже вопрос по дизелю новому. Аналогично пробег где-то 450км, еду на круизе 100км/ч и машина слегка дёргается как будто двигатель даёт чуть газу и тут же его отпускает, если нажать газ идёт нормальное ускорение без всяких рывков, отпустить газ идёт накатом с тишиной как будто двигатель заглушил, а на круизе с постоянной скоростью какоё-то дёрганье. Может это норма?
Записан
losing my religion

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8578 : 25 11 2016, 18:39:10 »

Löffel, у меня на новом такого нет.
Записан
losing my religion

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8579 : 25 11 2016, 19:19:02 »

Коллеги, вопрос к вам возник. Катаюсь неделю на новом стописятом дизельке с автоматом, все прекрасно. Но беспокоит меня какое-то постукивание, по ощущениям, в тормозах. Незадолго до остановки идет ритмичное затухающее тук-тук-тук. Существенно отдает в педаль. Звук такой, как будто внизу что-то тяжелое болтается на веревочке. Иногда что-то похожее раздается и при трогании после остановки. Просветите, пожалуйста, куда смотреть.
Карданы люфтят и не прошприцованы? Не думаю.
АБСка притирается на новой машине? (На сузуке самой первой примерно такое же было, прошло само собой, там даже в мануале было написано: не пугайтесь, это АБС)
Что-то разболталось? Но внизу ничего не висит визуально, запаска притянута плотно, не болтается.
Пробег 439 км. Не думаю, что что-то сломалось сразу после выезда из салона.

Это не пинки коробки, на сто двадцатом три года отъездил, знаю, как пинается коробка или люфтят нешприцованные карданы.
Комплектация какая?
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду