'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8600 : 26 11 2016, 09:35:23 »

У меня все давно сыты и довольны :)
Даже и не сомневался.... icon_friends
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8601 : 26 11 2016, 18:41:24 »

У меня все давно сыты и довольны :)

 :)С вечера накормлены))))  :)
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8602 : 26 11 2016, 19:46:54 »

У меня все давно сыты и довольны :)

 :)С вечера накормлены))))  :)
А тигру в зоопарке недокладывают мясо (с)  8D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8603 : 26 11 2016, 19:50:56 »

У меня работа тормозной системы никакими звуками не сопровождается с новой машины. Абс срабатывает в определенных условиях и понятно, что это она. Карданы у меня дают одиночные стуки, которые  в педаль тормоза не отдают.
В общем-то я тоже не думаю, что что-то у тебя сломано, ведь эффективность торможения не снижена, правильно?
Но я бы рекомендовала на то-1000 попросить од провести диагностику тормозной системы, в твоем присутствии снять колеса, осмотреть суппорты и колодки. Возможно, элементарно где-то что-то слегка перетянуто или мусор какой попал, или прижимные пружинки (?)Короче, пусть тебе покажут, что там все в порядке. Ну и карданы заодно можно обслужить.И тогда езди спокойно :)
Lara, солнышко, только проснулась, а уже в форуме. Иди на кухню, мужа вкусным завтраком корми.... icon_acute7
Мужики сами тут разберутся.... ;)
У меня все давно сыты и довольны :)
  эх Лара! Лара! )))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8604 : 26 11 2016, 19:54:41 »

У меня работа тормозной системы никакими звуками не сопровождается с новой машины. Абс срабатывает в определенных условиях и понятно, что это она. Карданы у меня дают одиночные стуки, которые  в педаль тормоза не отдают.
В общем-то я тоже не думаю, что что-то у тебя сломано, ведь эффективность торможения не снижена, правильно?
Но я бы рекомендовала на то-1000 попросить од провести диагностику тормозной системы, в твоем присутствии снять колеса, осмотреть суппорты и колодки. Возможно, элементарно где-то что-то слегка перетянуто или мусор какой попал, или прижимные пружинки (?)Короче, пусть тебе покажут, что там все в порядке. Ну и карданы заодно можно обслужить.И тогда езди спокойно :)
Lara, солнышко, только проснулась, а уже в форуме. Иди на кухню, мужа вкусным завтраком корми.... icon_acute7
Мужики сами тут разберутся.... ;)
У меня все давно сыты и довольны :)
  эх Лара! Лара! )))
Не завидуй :)
Записан

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8605 : 27 11 2016, 18:55:54 »

Ну, в общем, я тоже склонен считать, что это что-то штатно так работает. Но все знакомые владельцы стописятых твердят, что у них ничего такого не было и нет.

Не думаю, что тойота может начать ломаться с завода)
Ты потестируй и отпишись поконкретнее, на чистом покрытии, с какой скорости, что ощущаешь и тд. Может у тебя под сиденьем огнетушитель катается или бутылка с водой. :) Про карданы не понял, ты уверен, что они прошприцеванны или нет? Как то ты неуверенно про них написал. Я сразу же первым делом их шприцевал, были почти пустые с завода.
Асфальт (чистый). Толчок в педаль перед самой остановкой идет, потом еще щелчок после остановки. Иногда еще третий. Появляется не всегда. Иногда щелчок при трогании. Вероятно, карданы пустые, надо шприцевать. Не ожидал от машины за три миллиона такой подлянки.

У меня работа тормозной системы никакими звуками не сопровождается с новой машины. Абс срабатывает в определенных условиях и понятно, что это она. Карданы у меня дают одиночные стуки, которые  в педаль тормоза не отдают.

В общем-то я тоже не думаю, что что-то у тебя сломано, ведь эффективность торможения не снижена, правильно?
Но я бы рекомендовала на то-1000 попросить од провести диагностику тормозной системы, в твоем присутствии снять колеса, осмотреть суппорты и колодки. Возможно, элементарно где-то что-то слегка перетянуто или мусор какой попал, или прижимные пружинки (?)
Короче, пусть тебе покажут, что там все в порядке. Ну и карданы заодно можно обслужить.
И тогда езди спокойно :)

Спасибо, так и планирую сделать.
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8606 : 11 12 2016, 18:28:21 »

Чё то не работает центральный замок задней правой двери (ребёнок указал, сам и не виде). При этом машина встаёт на свою охрану, все остальные замки срабатывают. А вот если закрывать с задней двери (кнопочками) то при срабатывании замков поворотники не моргают.....
На улице -8, вроде не те холода, но перед этим было 0 и -1. Сейчас побрызгал на замок без надежды на результат.... Куда ещё глянуть без вскрытия двери?
Или загнать куда нить отогреть для начала,
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8607 : 11 12 2016, 18:30:47 »

РоманС, для начала отогрей, только это вряд ли надолго поможет...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8608 : 11 12 2016, 18:44:41 »

РоманС, для начала отогрей, только это вряд ли надолго поможет...
Вы хотите сказать, что таким образом конденсат от туда не уйдёт?!(если это конденсат) Тогда разбор, смазка и дальнейшая сборка.
А что практика клубней на этот счёт говорит?
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #8609 : 11 12 2016, 21:32:57 »

РоманС, для начала отогрей, только это вряд ли надолго поможет...
Вы хотите сказать, что таким образом конденсат от туда не уйдёт?!(если это конденсат) Тогда разбор, смазка и дальнейшая сборка.
А что практика клубней на этот счёт говорит?
Вроде так и говорит-греть сначала,дальше по мере поступления)
Записан