'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Tay просто вышка!
отлично 
Соглашусь,но бюджет ... Комплект зеркал с крышками 40 000 !
А я не соглашусь  :) Вот когда я переднюю камеру замутил (тоже оригинал всё в комплекте под 20 выходит) многие кричали на х.. надо я лучше Китай в эмблему поставлю.Сейчас смотрим по той теме Китай уже никто не ставит а оригинал практически все.Многие Китай уже сняли и поставили оригинал.По цене проэкта вышло 50 тыс. но он был желаным ,а для выполнения желания это не деньги  :) А за фонари с Юбилейки и шильды 35 тыс. не дорого!? Порожки ещё 18. Однако народу много кто их поставил.
Записан

matrozzz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва

Поздравляю, молодец! Здорово получилось.
Записан

Tay

  • Гость

Просьба ,когда будете выводить камеры на левую кнопку на руле ,сделайте пожалуйста фотки !
P.S. Я так и не смог вызвонить провод от этой кнопки  в итоге включаю переднюю камеру  с ГУ .
Ок. А почему с ГУ? У тебя же AV она подлючена то есть должна через кнопку на руле входить в режим камеры передней.У меня всё так и остаётся МОД включаем (на ту камеру которая была последней включена) а чашкой уже переключаем по кругу передняя,левая,правая,видеорегистратор.Вот как то так.

Так и есть на АV ,вот только кнопку эту ГУ не видит !  Как вариант переключаю "моде" до режима AV.
А что за ГУ стоит?Должна она всё видеть.Передняя у меня работает мод нажал на AV и всё сразу включилась моментально.На ГУ никаких манипуляций производить не надо ,стоит Флай.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Tay просто вышка!
отлично 
Соглашусь,но бюджет ... Комплект зеркал с крышками 40 000 !
для выполнения желания это не деньги  :)

Желания не всегда могут подкрепляться возможностями ...
ГУ обзывается   "АLPHAVISION" .
Передняя тоже у меня работает через "МОДЕ" ,а вот просто нажатием на  "чашку" , не получается !
Записан

Tay

  • Гость

Tay просто вышка!
отлично 
Соглашусь,но бюджет ... Комплект зеркал с крышками 40 000 !
для выполнения желания это не деньги  :)

Желания не всегда могут подкрепляться возможностями ...
ГУ обзывается   "АLPHAVISION" .
Не хочу никого обидеть но 50 руб для Крузака это копейки!Резина дороже стоит.Стоит задуматся о чём то более бюджетном))).
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Tay, вопрос не в том,что их нет ,а в том ,что  на мой взгляд за эти деньги есть более приоритетные вещи !
Записан

Tay

  • Гость

Tay просто вышка!
отлично 
Соглашусь,но бюджет ... Комплект зеркал с крышками 40 000 !
для выполнения желания это не деньги  :)

ГУ обзывается   "АLPHAVISION" .
Передняя тоже у меня работает через "МОДЕ" ,а вот просто нажатием на  "чашку" , не получается !
Я выложу мой кулибин сказал всё без проблем. А зачем тебе через чашку  ??? если одна камера.Я через неё делаю чтобы камерами( быстро и оперативно при надобности) крутить.А только для передней смысла не вижу она и так включается при певом нажатии на руле.Может установщики что намутили!
Записан

Tay

  • Гость

Tay, вопрос не в том,что их нет ,а в том ,что  на мой взгляд за эти деньги есть более приоритетные вещи !
Тогда не ставь, я же не призываю это делать всех  icon_friends Ну и вообщем таких вопросов я как раз в теме и не хотел бы,а то начнётся сейчас как по передней камере.Мы же не деньги пришли считать сюда,а отчитатся о проделанной работе  :). Я сделал так... и ничуть не жалею о деньгах или ещё о чём то.МНЕ ТАК НРАВИТСЯ.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

"МОДЕ " у меня меняет режимы (радио ,AV,USB,CD и .т. д. ) ,а хотелось ,чтобы на камеру была отдельная кнопка.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Tay, вопрос не в том,что их нет ,а в том ,что  на мой взгляд за эти деньги есть более приоритетные вещи !
Тогда не ставь, я же не призываю это делать всех  icon_friends Ну и вообщем таких вопросов я как раз в теме и не хотел бы,а то начнётся сейчас как по передней камере.Мы же не деньги пришли считать сюда,а отчитатся о проделанной работе.

Возможно ,я  не правильно был понят ... Считаю ,что вы сделали хорошее и полезное дело ! Благо есть симбиоз желания и возможности . У меня вот желание вроде есть ,а свою возможность,я реализую в другом "жизненном" проекте .
Записан