'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Проэкт завершён  yes Всё работает как запланировано.В режим камеры входим через кнопку "mode" затем если требуется переключение всех камер поочерёдно (включая видео-аудио с регистратора) переключаем "чашку" :) для выхода из управления камер  просто жмём "mode" и уходим куда надо радио,ДВД и т.д. и т.п.Время работы той или иной камеры неограничено, по совету Сани вывели отдельную кнопку (с правой стороны на панель переключателей) для полного отключения системы камер P.S.защита от перегрева хотя кулибин говорит им даже полезно так в сырую погоду будут сухими всегда после пяти часов работы непрерывной работы перегрева не замечено схема и камеры еле тёплые . Отвечая на предыдущие вопросы ... с кнопки "чашка" уходит провод жёлто-синий (это тот который на управление нужен) выходит в рулевой колонке в чёрной колодке синим проводом (туда и зацепились ничего не обрезая).По поводу самого блока переключения ничего сказать не могу разработка кулибина спрятан в коробочке выходят только провода с него.
Записан

Tay

  • Гость

рукастый однако :)
;)Да уж рукастый ... разобрать собрать это я завсегда  yes Но в схемах "дерево" icon_crazy2 так что  Кулибин помогает (потому что деватся некуда я же уже всё разобрал и купил только потом перед фактом ставлю что будем делать)
Записан

Tay

  • Гость

Красавец, Юр, поздравляю!
Осталось ГУ оригинал и будет полное счастье ;)
Спасибо.С ГУ пока тишина.Да и своё уже всё настроил .. жалко раставатся становится. Плюс алгоритм работы камер сейчас меня устраивает больше чем в штатном режиме.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Tay, спасибо !
Записан

Tay

  • Гость

Вид с передней камеры

Левая камера (открыта дверь)

Правая камера( открыта дверь)

Кнопка полного отключения системы парковки

Кнопки руля (mode и чашка управлениее всем процессом)
Записан

Tay

  • Гость

Блок согласования камер с выводом на "чашку "может быть сделан на заказ,если кому интересно. 2500 руб. прямой контакт с консультацией кулибина.
Записан

Tay

  • Гость
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Tay, хотел спросить, если у тебя передняя камера оригинальная, то где чёрная непрозрачная зона вверху на картинке, как должно быть в оригинальной камере?

И ещё вопрос в догонку. Как думаешь, если в моей европейской комплектации Премиум (почти аналог комплектации Люкс в России) стоят три камеры (передняя, правая, задняя), будет ли полноценная фишка в левой двери для подключения левой камеры? Или япы и тут на куске провода сэконмили?
Просто тоже думал про установку левого зеркала с камерой, но вот цена в 990 евро за зеркало немного тормозит мои стремления в данном вопросе.
Записан

Tay

  • Гость

Tay, хотел спросить, если у тебя передняя камера оригинальная, то где чёрная непрозрачная зона вверху на картинке, как должно быть в оригинальной камере?

И ещё вопрос в догонку. Как думаешь, если в моей европейской комплектации Премиум (почти аналог комплектации Люкс в России) стоят три камеры (передняя, правая, задняя), будет ли полноценная фишка в левой двери для подключения левой камеры? Или япы и тут на куске провода сэконмили?
Просто тоже думал про установку левого зеркала с камерой, но вот цена в 990 евро за зеркало немного тормозит мои стремления в данном вопросе.
Закажи в России я брал по 19 тыс каждое,в ОД у нас тоже 37 т. одно. Зоны нет потому что стоит Флай а не оригинальная голова,естественно мыслит он по другому и подключение идёт не через блок парковки.По поводу проводки думаю что при такой комплектации должна быть но не факт.Сними обшивку правую дверей и левую(10 мин делов) Сравни фишки в зеркалах по размерам и количество проводов.Если всё совпадёт ничего делать не надо будет, поставишь зеркало и оно само заработает.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

то где чёрная непрозрачная зона вверху на картинке, как должно быть в оригинальной камере?
Этим занимается, естественно, не камера а голова.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»