'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49763 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Вот здесь на схемке смотри именно тот режим как раз который бы меня устроил,но имя девайса не известно  :(
Вот где 4 камеры картинка - так работают все стандартные регистраторы, режим 2х2.
Бывает еще 3х3 и 4х4 у 9 канальных и 16 канальных соответственно.
А ту что ты выделил, я не встречал, так как отношение сторон 4:9 или 9:4. По крайней мере в серии профессиональных регистраторов.
Записан

Tay

  • Гость

Вот здесь на схемке смотри именно тот режим как раз который бы меня устроил,но имя девайса не известно  :(
Вот где 4 камеры картинка - так работают все стандартные регистраторы, режим 2х2.
Бывает еще 3х3 и 4х4 у 9 канальных и 16 канальных соответственно.
А ту что ты выделил, я не встречал, так как отношение сторон 4:9 или 9:4. По крайней мере в серии профессиональных регистраторов.
Ну так вот он зараза  ;) только как называется х.з. нашёл  на одном форуме,чел себе поставил все у него спрашивали но он больше там не появился (1,5 г. уж как
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Юра, вот система на прадо 150 японца смонтирована. Такую надо искать.
_http://lucykoujyouchou.blog.fc2.com/blog-entry-73.html
Я пока в продаже не нашел, с описанием.
P.s.: Господа модераторы, не трите пожалуйста ссылку, никакой комерции, чисто информативный ресурс. Клубням поможет для дальнейшего развития.
Записан

Tay

  • Гость

08634-58072 Экзист даёт 59725руб. доставка 33 дня,но будет ли это работать на камерах оригинальных ? И цена в принципе столько сколько и паркинг асист блок родной от 35-65 смотря где брать.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

08634-58072 Экзист даёт 59725руб. доставка 33 дня,но будет ли это работать на камерах оригинальных ? И цена в принципе столько сколько и паркинг асист блок родной от 35-65 смотря где брать.
Экзист то выдает, но без описания, на какую модель и что в комплекте.
Записан

Tay

  • Гость

08634-58072 Экзист даёт 59725руб. доставка 33 дня,но будет ли это работать на камерах оригинальных ? И цена в принципе столько сколько и паркинг асист блок родной от 35-65 смотря где брать.
Экзист то выдает, но без описания, на какую модель и что в комплекте.
Думается мне что устройство это универсально.Номер с коробки ,коробка в открытом виде тож присутсвует то есть всё видим комплект.
P.S. Говорила мне мама Люкс брать  ;D как в воду глядела,своими экперементами всех заколебал уже дома.Но тогда б вообще скучно бы было.Опять машину раскидал на фиг.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Думается мне что устройство это универсально.Номер с коробки ,коробка в открытом виде тож присутсвует то есть всё видим комплект.
На самом деле устройство предназначено для подключения к ГУ с HDD, которое серийно устанавливается на 3 модели для японского внутреннего рынка. Как умудрились подключить к опционному ГУ, - не совсем понятно. Ибо с этим устройством даже инструкции по установке нет в комплекте поставки. И не факт, что будет меню не с иероглифами((((( Я себе в 120-го хотел было подобное внедрить, но сам не осилю, а установщики не берутся.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Думается мне что устройство это универсально.Номер с коробки ,коробка в открытом виде тож присутсвует то есть всё видим комплект.
На самом деле устройство предназначено для подключения к ГУ с HDD, которое серийно устанавливается на 3 модели для японского внутреннего рынка. Как умудрились подключить к опционному ГУ, - не совсем понятно. Ибо с этим устройством даже инструкции по установке нет в комплекте поставки. И не факт, что будет меню не с иероглифами((((( Я себе в 120-го хотел было подобное внедрить, но сам не осилю, а установщики не берутся.
К каким маркам авто?
Насчет опционного ГУ, там на фото дополнительный блочок видно. Видимо преобразует выходной видеосигнал в понятный ГУ.
Однозначно инструкция будет на японском.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

08634-58072 Экзист даёт 59725руб. доставка 33 дня,но будет ли это работать на камерах оригинальных ? И цена в принципе столько сколько и паркинг асист блок родной от 35-65 смотря где брать.
Экзист то выдает, но без описания, на какую модель и что в комплекте.
Думается мне что устройство это универсально.Номер с коробки ,коробка в открытом виде тож присутсвует то есть всё видим комплект.
P.S. Говорила мне мама Люкс брать  ;D как в воду глядела,своими экперементами всех заколебал уже дома.Но тогда б вообще скучно бы было.Опять машину раскидал на фиг.
Люкс принципиально не хотел, а вот престиж+ можно было бы и взять. Но опять бы не хватало памяти сидений. Вечная история))
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

К каким маркам авто?
Насчет опционного ГУ, там на фото дополнительный блочок видно. Видимо преобразует выходной видеосигнал в понятный ГУ.
Однозначно инструкция будет на японском.
SS2006, инструкции в комплекте нет, - мне предлагали приобрести это чудо техники в прошлом году. Может, есть какой-то японский аналог techdoc'а (для дилеров), в котором наличествует инструкция по внедрению устройства в автомобиль, но я найти не смог. А без Талмуда разбираться с подключением этого девайса к моему 2-DIN'овому пивонеру никто из установщиков не взялся.
Есть модификации Multi Angle Monitor для приуса, альфарда-веллфайра, третью модель забыл, вспомню- напишу.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей