'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

элеганс
Тогда просто меняешь паркинг в районе пассажира и всё фишка в фишку ! к задней камере не лезь! на переднююю выход есть под решёткой (замена решётки тоже). За ГУ синия фишка на камеры - вот её в гу если есть выход .Если нет то выводить через АВ. И кнопки на руль обязательно с Престижа чтоб работало. Вот так пока начни.
паркинг в районе пассажира не нашел, задняя камера не подключена на монитор, переднюю за решеткой подключил. За ГУ синию фишку вижу но не понятно какой провод подключать к ней (короткий или длинный). Кнопки руля подключены
Задняя подключена к старому паркингу!!! если делаешь всё по заводу просто перетыкай фишки и в ГУ .К синей не надо ничего подключать,рядом с паркингом тоже конец валяется потом в гу.Должно всё заработать
Я не помню где стоит,вроде как за боковой панелькой в ногах пассажира
Записан

Tay

  • Гость

SERGOS, Валера Int 70 , недавно вроде делал что то с этой темой. Постучись к нему. Паркинг он точно менял.
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

SERGOS, Вот там фишка торчит у тебя синяя !! под торпедой. На мониторе выхода есть. Единственно может не быть куска проводки от этой фишки (почему то есть не у всех) в гараже где то лежит у меня
Проводки 2 куска, один короткий другой длинный. Как я понимаю короткий провод вставляется в разъем под торпедой "Вот там фишка торчит у тебя синяя", а другим концом в Computer Parking assist и из него же "Computer Parking assist" выходить длинный шнурок, который должен идти на монитор. НО длинный конец этого шнурка не возможно подключить к монитору, так как на мониторе разъем такой же конфигурации как и конец этого длинного шнурка.
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

SERGOS, Валера Int 70 , недавно вроде делал что то с этой темой. Постучись к нему. Паркинг он точно менял.
Спс, спрошу у него
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

А зачем нужен вот этот длинный шнурок (у меня он тоже куплен) 86797-60110
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

SERGOS, Вот там фишка торчит у тебя синяя !! под торпедой. На мониторе выхода есть. Единственно может не быть куска проводки от этой фишки (почему то есть не у всех) в гараже где то лежит у меня

вот такая проводка?
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

Tay

  • Гость

А зачем нужен вот этот длинный шнурок (у меня он тоже куплен) 86797-60110
А х.з. я то по другому пути пошёл,тогда с блоками проблемантос был. Хотя тоже хотел сделать по заводу. Вот шнурок только и сумел купить.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

А зачем нужен вот этот длинный шнурок (у меня он тоже куплен) 86797-60110
А х.з. я то по другому пути пошёл,тогда с блоками проблемантос был. Хотя тоже хотел сделать по заводу. Вот шнурок только и сумел купить.
А фишки к голове прикупил? Нужны не все.
Второй момент, у элеганса передняя и задняя камеры подходят к компьютер паркинг ассист (по 4 провода на камеру) и все подключается пин ту пин, а вот боковых нет. В ассист провода заходят и в коротком шлейфе они тоже есть, а вот со стороны проводки Элеганса 2 раза по 4 пина для боковых камер - они пустые. Их нужно тянуть самому и заводить в большой разъем со стороны авто. Любой разбирающийся автоустановщик/электрик с этой задачей справится.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Вообще у меня машина 2 рабочих дня в боксе провела по имплантации всего, включая боковые зеркала.
И я подключил только монитор, низ не ставил, оставил Элегансовское все, т.к. нет у меня усилка Jbl.
Мне это нужно было для обзора, нави не пользуюсь.
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

Всё всем спс, подключил фишка в фишку, теперь перед и зад работает, чуть позже боковые подключу. Заодно и чип поставил ОЕМ.
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего