'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишние КГ...  (Прочитано 104727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Лишние КГ...
« Ответ #530 : 07 02 2013, 20:40:29 »

Девочки, всё индивидуально конечно, мне больше нравится и эффективней помогает бег на свежем воздухе утром, бегаю летом ежедневно, зимой через день, уже втянулась, не могу без этого, беру собаку с собой что бы не скучно было, 5-6 км, половину интенсивно, обратно возвращаюсь шагом. И плавание, посещаю 3 раза в неделю, работают все группы мышц. После пробежки, если не на диете, то завтракаю чем захочу, особо не ограничиваясь. Начинала было бегать на дорожке дома, не понравилось, уныло :-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #531 : 07 02 2013, 20:41:04 »

еще.

сауна не способствует похудению. это просто выгон воды из тела. потом организм все равно доберет эту воду. потому что не может постоянно выгоняться лишняя вода.

тоже может быть не совсем полезно, кстати.

это так, больше для расслабления и для релакса, и не фанатично

поэтому с сауной очень и очень аккуратно, пожалста!!!

и жидкости надо пить. простой воды. много. 30 грамм на 1 кг массы тела. это средняя норма НЕзанимаюшегося спортом человека. для спортсменов больше, до 45 грамм вроде... или это для мужчин.. точно не буду утверждать, потому что на 100 проц об этом не знаю
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #532 : 07 02 2013, 20:42:45 »

Девочки, всё индивидуально конечно, мне больше нравится и эффективней помогает бег на свежем воздухе утром, бегаю летом ежедневно, зимой через день, уже втянулась, не могу без этого, беру собаку с собой что бы не скучно было, 5-6 км, половину интенсивно, обратно возвращаюсь шагом. И плавание, посещаю 3 раза в неделю, работают все группы мышц. После пробежки, если не на диете, то завтракаю чем захочу, особо не ограничиваясь. Начинала было бегать на дорожке дома, не понравилось, уныло :-))



уныло ))) согласна )))) я музыку в уши сУвала и смотрела картинки в телевизоре (ну передачи какие или  фильмы...)...

хоть немного веселее )))) главное втянуться...

счас эллипса нет рядом, покупать и ставить тут в минске его негде. и так не развернуться.

поэтому вот и встал вопрос о тренажерке
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Лишние КГ...
« Ответ #533 : 07 02 2013, 20:59:49 »

Ночи без сна ещё помогают всхуднуть хорошо :-)) первый год после рождения деток больше 55 не поднимался вес. Без всяких спортзалов и диет )))))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #534 : 07 02 2013, 21:08:07 »

Ночи без сна ещё помогают всхуднуть хорошо :-)) первый год после рождения деток больше 55 не поднимался вес. Без всяких спортзалов и диет )))))


это уже измождение )))) спать надо! но через это проходят все молодые мамочки )))) бессонные ночи... потом беготня по дому за малышом  - понятно, где ж тут поправишься )))) а еще и дом прибрать, мужа обслужить (постирать - даже если стиралка сама стирает, все равно надо ж это организовать) ну и так далее

НО!  8-часовой сон ночной (не менее 8 часов) именно способствует сбросу веса! а от недосыпа появляется усталость и наедание пузика ))))

Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

aik

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #535 : 07 02 2013, 21:10:33 »

Девочки )))
Кросстренер намного эфективнее беговой дорожки и велосипеда.
Особенно при кардиотренировках для похудения.


Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #536 : 07 02 2013, 21:10:40 »

Как ни странно, но именно во время глубокого сна наш организм сжигает достаточно много калорий. Чтобы совмещать отдых во время ночного сна с потерей лишних килограммов, достаточно соблюдать несколько простых правил отхода ко сну. Самое главное обеспечить условия для нормального здорового сна и улучшить метаболизм.
Конечно, похудение во время ночного сна не даст такого эффекта, как физические упражнения, но позволит поддерживать вес на нормальном уровне. Это особенно важно для тех, кто не имеет возможности посещать спортзал или фитнес.
Очень полезно перед сном выпивать чашку зеленого чая который запускает процесс детоксикации, а это способствует освобождению от лишних килограммов. Большую роль также играет то, сколько вы спите ночью. Для достижения эффекта похудения, ночной сон должен быть не менее восьми часов. Полноценный 8-часовой сон ночью способствует активному обмену веществ на протяжении дня.
Особое внимание надо уделять питанию. Вы, конечно, можете позволить себе легкий ужин после 18-00, но никаких углеводов на ночь. Они тормозят процесс обмена веществ, поэтому за 6 часов до сна, еду богатую углеводами лучше исключить или оставить на завтрак. Грамотное питание при беременности это не только здоровый организм мамы, но и польза для будущего ребенка.
Очень важно, в каком помещении мы спим, а вернее при какой температуре воздуха. Спите в прохладной комнате, не кутайтесь лишними одеялами, тогда ваш организм будет сжигать лишние калории для обогрева тела, а не накапливать их про запас.
Не забывайте о физических нагрузках, занимайтесь хотя бы 3 раза в неделю по 40 минут, упражнения и спорт весьма полезные атрибуты здорового образа жизни. Это поможет поддерживать мышцы в хорошей форме. Научитесь правильно отдыхать и расслабляться перед сном.
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Лишние КГ...
« Ответ #537 : 07 02 2013, 21:29:54 »

Всё верно, как доктор могу сказать в каждом предложении истина. К сожалению не всегда осуществимо, как и всё полезное, зато есть к чему стремиться ))) и плюс сто к зелёному чаю, около трёх лет пью только его.
П.с. мы сразу двойню родили, первый год до сих пор с ужасом вспоминаю, спать хотелось всегда, и мне и мужу )))))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #538 : 07 02 2013, 21:42:33 »

Девочки )))
Кросстренер намного эфективнее беговой дорожки и велосипеда.
Особенно при кардиотренировках для похудения.


угу. точно!!!

беговая дорожка дает нехилую нагрузку на коленные суставы

велотренажер - он задействует только ноги. тело при это не работает должным образом

посему, эллипс (кросстренер и все в том же духе- разные названия просто у них) - самое эффективный и безопасный тренажер для сброса веса )))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #539 : 07 02 2013, 21:44:33 »

Всё верно, как доктор могу сказать в каждом предложении истина. К сожалению не всегда осуществимо, как и всё полезное, зато есть к чему стремиться ))) и плюс сто к зелёному чаю, около трёх лет пью только его.
П.с. мы сразу двойню родили, первый год до сих пор с ужасом вспоминаю, спать хотелось всегда, и мне и мужу )))))


двойня!!! супер!!! :) моей мечтой было родить двойню, сразу мальчика и девочку. все. план выполнен )))) комплект готов ))))

а родилась девочка :)

а то счас вот мальчика делаем-делаем и все никак )))))

п.с. обожаю зеленый чай!!! давно его пью. а раньше, кстати, не понимала его.
правда, я и кофе пью
но был такой период, когда пила только зел.чай. и бодренькая была и вес не набирала, кстати.
правда, счас у меня тоже идет сброс веса. потиху но идет )))) и меня это рааадууеееет ))))
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!