'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95734 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Атлантидыч

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: МОСКВА
  • Город:
    • TLC150 Элеганс

Это все что вы смогли предложить ? ;D А теперь опять же под капот посмотрите. В этом посте речь идет о Элегансе а то, что вы показали просто блок ABS на самую простую комплектацию. На дизеле такого в помине нет раз речь о дизеле. Но вы можете искать дальше.  8D sdfdsf
Записан

Атлантидыч

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: МОСКВА
  • Город:
    • TLC150 Элеганс

Уважаемый Zlt может будете...
Ответил. В свою очередь повторная просьба четко ответить, если знаете, на вопросы п.2 и п.3 заданные в этом посте http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100979.msg3107762#msg3107762
А на что вы ответили то? sdfdsf Продолжайте поиски истины. Четко ответить.... это вы в своей казарме общайтесь таким образом ;D Вы наверное плохо воспитаны или совсем не уважаете мнение окружающих. Вам нет никакого желания отвечать с такими обращениями. sdfdsf
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это все что вы смогли предложить ?
Ничего большего я в своем первом посте  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100979.msg3108652#msg3108652  не обещал, так-что свое праведное возмущение поумерьте.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вам нет никакого желания отвечать с такими обращениями. sdfdsf
В данном случае это не мои вопросы - я, можно так сказать, их просто сформулировал в общих интересах. Не ответили, ну значит нечего отвечать и наводить тень на плетень совершенно незачем.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, Ну что ж плюс тебе как всегда.А так хорошо всё начиналось я уж думал куда то сдвинулись.Жаль что у Атлантидыча нервы не выдержали.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, Ну что ж плюс тебе как всегда.А так хорошо всё начиналось я уж думал куда то сдвинулись.
А Вы у себя гляньте на эту самую лампочку при включении зажигания. Это уже будет ИНФОРМАЦИЯ к размышлению. Ну и обладатели реальной системы тоже, полагаю, со временем глянут. Вот и получим ответ на вопросы. Если при добавлении не светисся, то скорее все печально. Кстати, насколько я помню, Вы после уствки тесты гоняли. Так-что, если эти шаманские действия действительно нужны, то они у Вас исполнены. Так-что можно еще и ответ на вопрос меняет-ли инициализация индикацию ответить. ТАК-ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ КОЕ-ЧТО СДВИНУЛОСЬ - на пиктограмму никто раньше или не смотрел или не упоминал! За наводку Атлантидыч получил от меня "+" а я от него кучу дерьма :(
Цитировать
Жаль что у Атлантидыча нервы не выдержали.
Угу, прикинулся :( на ровном месте причем.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, Вечером посмотрю.Ну а вообще ты ж знаешь мне это не сильно нужно.Я наверно единственый у кого она работает просто так  ;D ;D ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, Вечером посмотрю.
Очень было-бы неплохо.
Цитировать
Ну а вообще ты ж знаешь мне это не сильно нужно.Я наверно единственый у кого она работает просто так  ;D ;D ;D
Я не ошибся в том, что Вы диагностику тойотовским тестером гоняли?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, Вечером посмотрю.
Очень было-бы неплохо.
Цитировать
Ну а вообще ты ж знаешь мне это не сильно нужно.Я наверно единственый у кого она работает просто так  ;D ;D ;D
Я не ошибся в том, что Вы диагностику тойотовским тестером гоняли?
Просто сканер в ОД подключали и на этих системах ошибок не дал показал рабочее состояние. На самом деле работает или нет х.з.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Фигассе zlt с атлантидычем зарубились :)) вобщем поехал я проверять сообщение атлантидыча о переинициализации блока абс. Подключили тойотовский комп -> reset abs. Абску сбросили, при включении зажигания иконка Dac пропала , НО ЗАТО ПОЯВИЛАСЬ ИКОНКА МТS :)) гемор в следующем - иконка при заведенном двигателе мигает и горит иконка противоскольжения. Techstream выдал две неснимающиеся ошибки -
С120А - ECU initial setting incomplete
C1336 - zero point calibration of deceleration sensor undone
Я так понимаю что надо как то откалибровать блок абс.
На сколько хватило ума и времени (сканер нужно было отдавать) тупо включил драйв и разогнался до 100 и остановился. Не помогло. Так же пропала индикация положения руля - на панели просто машинка нарисована без колес. Хелп кто чем смогет. Через часок комп освободится и буду продолжать изыскания. ;))
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter