'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет о покупке дизель 3 литра  (Прочитано 38058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #170 : 31 05 2013, 13:45:11 »

А что ? В Белорусии такие классные дороги ?  )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #171 : 31 05 2013, 18:21:01 »

А что ? В Белорусии такие классные дороги ?  )))
Смотря с чем сравнивать.. Да ты и сам знаешь. Базар тебе нужен.))
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #172 : 31 05 2013, 18:42:54 »

Не у главные хорошие )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Anmax

  • Сверху видно всё, ты так и знай.....
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +337/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • П4,2015
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #173 : 16 07 2013, 20:36:39 »

ДЮН, спасибо за отчет! Сейчас тоже стою перед выбором на что пересесть, и тоже с аута XL. Толковое описание ощущений и проблемок... Скажу,что твой отчет сильно продвинул меня в моем желании приобрести Прадик. Беспокоит после прочтения разных тем по форуму про ДТ в морозы, до этого опыта с дизелем не было. Поделись описанием как зимой было?
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #174 : 22 07 2013, 23:31:21 »

Подскажите решил поменять свою 120 дизель. Эксплуатировал 2 года, претензий нет вообще, машина прекрасная, буду продавать. Сейчас стою перед выбором, что взять. Рассматриваю только 2 варианта ЛКП 150 дизель или Мерс GL 320 дизель. Может у кого проходили такие. Что надёжнее? (Авто использую для дальних поездок по Европе).
Из сервиса выезжать будешь по выходным!Глобала-никакого,так...гирлянда  иль АКПП в аварийный режим-и думай чё хошь,пока её отпустит!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #175 : 02 08 2013, 20:34:22 »

Доброго всем дня! Парни, поздравьте меня, я недавно продал аутлендер 3, отъездил на нем год, ужас а не авто и весь в косяках. Ну и как водится возвращаюсь к Прадику. До аута были 120 бензинки, супер авто во всех планах. Сейчас буду брать 150, дизеля, которого у меня никогда не было, просто бенз с такими параметрами не очень устаивает, а именно налог, хотя по расходам вроде не большая разница, слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так. Да и как говорится пора и дизелек опробовать, судя из прочитанного в нем тепло. Всем спасибо.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #176 : 02 08 2013, 22:23:18 »

слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так.
Не знаю как где, но в моих краях ТО на дизель, чуть-чуть, но ниже, чем на бензиновую четверку ( 2,7 не поставляется в принципе).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #177 : 02 08 2013, 22:33:05 »

слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так.
Не знаю как где, но в моих краях ТО на дизель, чуть-чуть, но ниже, чем на бензиновую четверку ( 2,7 не поставляется в принципе).
Спасибо. УВас вообще по другому к людям относятся, в хорошем смысле слова. Интересует как у нас, 2.7 не интересен, интересно по сравнению с 4 литрами. Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу. Поползал по форуму про замерший дизель начитался, и началось в башке брожение, хотя и брат на Паджере дизельной три года откатал, был только один попадос, сливали и все чистили, и товарищ на вольве уже года два, вроде без проблем, на правьте в русло нужное, все же впервые к дизелю так преблизился.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #178 : 02 08 2013, 22:39:07 »

...впервые к дизелю так преблизился.
Я тоже впервые, но никаких проблем. Да и у нас тут в этом году количество дизельных превысило количество бензиновых и процесс явно будет продолжаться. Климат у нас с Вам один в один, заправки не левые у Вас тот-же Statoil есть. К чему волноваться?
Цитировать
Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу.
У нас тут тоже один зашифровался, но у второго в свободном доступе остались. По ним и глянул сколько на 105 тысяч пробега стоит.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #179 : 02 08 2013, 22:44:02 »

слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так.
Не знаю как где, но в моих краях ТО на дизель, чуть-чуть, но ниже, чем на бензиновую четверку ( 2,7 не поставляется в принципе).
Спасибо. УВас вообще по другому к людям относятся, в хорошем смысле слова. Интересует как у нас, 2.7 не интересен, интересно по сравнению с 4 литрами. Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу. Поползал по форуму про замерший дизель начитался, и началось в башке брожение, хотя и брат на Паджере дизельной три года откатал, был только один попадос, сливали и все чистили, и товарищ на вольве уже года два, вроде без проблем, на правьте в русло нужное, все же впервые к дизелю так преблизился.
в калькуляторах сервиса ищи цены. почти у любого дилера тойоты они висят на сайте
Записан