'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет о покупке дизель 3 литра  (Прочитано 38061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #180 : 03 08 2013, 22:56:50 »

слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так.
Не знаю как где, но в моих краях ТО на дизель, чуть-чуть, но ниже, чем на бензиновую четверку ( 2,7 не поставляется в принципе).
Спасибо. УВас вообще по другому к людям относятся, в хорошем смысле слова. Интересует как у нас, 2.7 не интересен, интересно по сравнению с 4 литрами. Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу. Поползал по форуму про замерший дизель начитался, и началось в башке брожение, хотя и брат на Паджере дизельной три года откатал, был только один попадос, сливали и все чистили, и товарищ на вольве уже года два, вроде без проблем, на правьте в русло нужное, все же впервые к дизелю так преблизился.
в калькуляторах сервиса ищи цены. почти у любого дилера тойоты они висят на сайте
Что-то нет у Питерских дилером такого калькулятора.... Может кто ссылочку какую даст?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #181 : 03 08 2013, 23:01:11 »

Что-то нет у Питерских дилером такого калькулятора.... Может кто ссылочку какую даст?
не пойму, лень сходить прайсы забрать что ли? ссылку в питере не знаю. есть кубанская _http://toyota-kuban.ru/own/kalkulyator-to/
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #182 : 04 08 2013, 00:22:55 »

слышал, что ТО на дизель намного дороже, бывалые подскажите это так.
Не знаю как где, но в моих краях ТО на дизель, чуть-чуть, но ниже, чем на бензиновую четверку ( 2,7 не поставляется в принципе).
Спасибо. УВас вообще по другому к людям относятся, в хорошем смысле слова. Интересует как у нас, 2.7 не интересен, интересно по сравнению с 4 литрами. Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу. Поползал по форуму про замерший дизель начитался, и началось в башке брожение, хотя и брат на Паджере дизельной три года откатал, был только один попадос, сливали и все чистили, и товарищ на вольве уже года два, вроде без проблем, на правьте в русло нужное, все же впервые к дизелю так преблизился.
в калькуляторах сервиса ищи цены. почти у любого дилера тойоты они висят на сайте
Что-то нет у Питерских дилером такого калькулятора.... Может кто ссылочку какую даст?
ясенево есть на сайте или внуково

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #183 : 04 08 2013, 11:06:55 »

Что-то нет у Питерских дилером такого калькулятора.... Может кто ссылочку какую даст?
не пойму, лень сходить прайсы забрать что ли? ссылку в питере не знаю. есть кубанская _http://toyota-kuban.ru/own/kalkulyator-to/
Спасибо. Из Черногории далеко идти.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #184 : 04 08 2013, 11:42:13 »

Хрены какая- то, калькулятора ценник не изволит показывать.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #185 : 04 08 2013, 12:33:05 »

...впервые к дизелю так преблизился.
Я тоже впервые, но никаких проблем. Да и у нас тут в этом году количество дизельных превысило количество бензиновых и процесс явно будет продолжаться. Климат у нас с Вам один в один, заправки не левые у Вас тот-же Statoil есть. К чему волноваться?
Цитировать
Раньше у официалов на сайте ценники были, сейчас найти не могу.
У нас тут тоже один зашифровался, но у второго в свободном доступе остались. По ним и глянул сколько на 105 тысяч пробега стоит.


У нас статоил, тупо перепродает ДТ ( закупают с ОМСКа, Киришей, Несте)

Не понравилось ДТ, по моему субъективному ощущению, Лукойл Лучше на центральных АЗС ( про область не говорю ибо там г..)
Больше всего сейчас нравится Shell на пулковке, но он дороже.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #186 : 04 08 2013, 13:50:56 »

У нас статоил, тупо перепродает ДТ ( закупают с ОМСКа, Киришей, Несте)
Ну тогда помянутый Вами Neste. Тоже глобальный продавец и у нас на нем явно больше дизелистов сидят (дешевле немного из-за автоматических заправок). К нему какие претензии?
А что, при этом Statoil торгует под своими новыми брендами Miles???
Цитировать
Больше всего сейчас нравится Shell на пулковке, но он дороже.
Shell от нас давнооо ушел. Сеть купил Statoil, который сейчас вообще-то не Statoil уже совсем.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #187 : 16 08 2013, 19:49:49 »

Доброго всем дня! Сегодня гонял на Дискавере 4, класс понравилась очень и разница в цене с Прадиком не большая. Но я все равно на следующей неделе должен взять Прадика дизелюку, впервые. Питерцы, помоготи советом, как у нас вебаста обязательна? спасибо.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #188 : 16 08 2013, 20:03:08 »

Доброго всем дня! Сегодня гонял на Дискавере 4, класс понравилась очень и разница в цене с Прадиком не большая. Но я все равно на следующей неделе должен взять Прадика дизелюку, впервые. Питерцы, помоготи советом, как у нас вебаста обязательна? спасибо.

Сам не из Питера, но! Что значит обязательна или нет? Если вы имеете ввиду запустится или нет? То запустится, я даже не сомневаюсь. Но, запускать холодный дизель, насилуя его. Или запускать теплый дизель, сберегая его моторессурс. Разница, как говорится, на лицо. Опять же, садиться в холодную машину, конечно салон прогреется буквально быстро как только начнете движение, или сесть в теплый салон. Мое мнение ставить 5 кВт W-Basto и получать удовольствие. Что именно и буду ставить с дистанциооным запуском и через сигналку и через мобильник. Мтояла на прошлой машине, тоже дизель, так нарадоваться не мог. Теперь радуется другой :-)
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Отчет о покупке дизель 3 литра
« Ответ #189 : 16 08 2013, 20:19:12 »

Доброго всем дня! Сегодня гонял на Дискавере 4, класс понравилась очень и разница в цене с Прадиком не большая. Но я все равно на следующей неделе должен взять Прадика дизелюку, впервые. Питерцы, помоготи советом, как у нас вебаста обязательна? спасибо.

Сам не из Питера, но! Что значит обязательна или нет? Если вы имеете ввиду запустится или нет? То запустится, я даже не сомневаюсь. Но, запускать холодный дизель, насилуя его. Или запускать теплый дизель, сберегая его моторессурс. Разница, как говорится, на лицо. Опять же, садиться в холодную машину, конечно салон прогреется буквально быстро как только начнете движение, или сесть в теплый салон. Мое мнение ставить 5 кВт W-Basto и получать удовольствие. Что именно и буду ставить с дистанциооным запуском и через сигналку и через мобильник. Мтояла на прошлой машине, тоже дизель, так нарадоваться не мог. Теперь радуется другой :-)

Спасибо, тоже хочу от мобилки.
Записан