'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пользователи масел вязкостью 0W20, отзывы  (Прочитано 359521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс

а потом нагрел до "красна" и в масло. Короче "заворонил".
А хрупким щуп не станет?
Думаю не станет, да и ты им ни чего же ковырять не собираешься.
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

нужен съемник, я тоже пользуюсь чашкой.
Типа такой.
arrows, если этот съемник подходит на оригинал, то не факт, что подойдет на фильтры других брендов. Я использую и в дальнейшем планирую использовать фильтры MANN. Краб подходит на фильтры различных диаметров.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Чтобы лучше был виден уровень масла, можно пройтись наждачкой по концу щупа. Еще , вроде Ильич, давал совет, протереть спиртом его. Проверил, действительно помогает. Еще есть старый способ, хлопнуть щупом о тряпку, перчатку, штанину. Пыль имеющаяся там осядет на щупе и границу масла будет видно. Но это не совсем правильный способ с точки зрения чистоты масла и он у нас не работает ( 2tr fe) так как канал щупа кривой и щуп пока до масла дойдет о стенки канала уже весь извозится

Так и делаю. Разум противится, жаба душит, но уровень видно.

Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

нужен съемник, я тоже пользуюсь чашкой.
Типа такой.
arrows, если этот съемник подходит на оригинал, то не факт, что подойдет на фильтры других брендов. Я использую и в дальнейшем планирую использовать фильтры MANN. Краб подходит на фильтры различных диаметров.
давно уже купил краб, ^-^ именно из-за экспериментов с разными фильтрами, чашка есть, но чисто для ориг. тавоты :-[

Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

кOllega, именно таким пользовался, но диаметр оказался чуть великоват для оригинала и для MANN тоже, поэтому на три шпильки надел резиновые шланги и открутил без проблем.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, если этот съемник подходит на оригинал, то не факт, что подойдет на фильтры других брендов. Я использую и в дальнейшем планирую использовать фильтры MANN. Краб подходит на фильтры различных диаметров.
Я понял, можно купить что-то универсальное. Я брал под нитто, у меня их еще штук 10 осталось с японии.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

vik1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 649
  • Город: Красноярск
    • Прадо 120 4л, 2008

Прикупил тут по случаю по акции масло Mobil 1 ESP x2 0W 20. Было только в канистрах 4л, посмотрел обычную цену, офигел, решил взять сразу 4 канистры на  три замены! К Мобилу отношусь прохладно, в-основном из-за огромного количества подделок, но тут всё честно, от оф. дилера. Масло на ПАО, эстерах, щелочное неплохое, с охренительными низкотемпературными свойствами. Сижу вот, думаю, до этого 20 не лил... Щас на Амсойл SS 0-30 катаюсь, но очень оно дорого, масло то крутое, но менять что обычное через 5-7 тысяч, что Амсойл через 8, дороговато...  Стоит на такой Мобил перейти?
Обошлось вообще 1500 за канистру!  :)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Прикупил тут по случаю по акции масло Mobil 1 ESP x2 0W 20. Было только в канистрах 4л, посмотрел обычную цену, офигел, решил взять сразу 4 канистры на  три замены! К Мобилу отношусь прохладно, в-основном из-за огромного количества подделок, но тут всё честно, от оф. дилера. Масло на ПАО, эстерах, щелочное неплохое, с охренительными низкотемпературными свойствами. Сижу вот, думаю, до этого 20 не лил... Щас на Амсойл SS 0-30 катаюсь, но очень оно дорого, масло то крутое, но менять что обычное через 5-7 тысяч, что Амсойл через 8, дороговато...  Стоит на такой Мобил перейти?
Обошлось вообще 1500 за канистру!  :)
Так купил же его, переходи. Главное что не подделка.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Прикупил тут по случаю по акции масло Mobil 1 ESP x2 0W 20. Было только в канистрах 4л, посмотрел обычную цену, офигел, решил взять сразу 4 канистры на  три замены! К Мобилу отношусь прохладно, в-основном из-за огромного количества подделок, но тут всё честно, от оф. дилера. Масло на ПАО, эстерах, щелочное неплохое, с охренительными низкотемпературными свойствами. Сижу вот, думаю, до этого 20 не лил... Щас на Амсойл SS 0-30 катаюсь, но очень оно дорого, масло то крутое, но менять что обычное через 5-7 тысяч, что Амсойл через 8, дороговато...  Стоит на такой Мобил перейти?
Обошлось вообще 1500 за канистру! :)
Нипонял. pif.  Что это за аттракцион неслыханной щедрости? icon_crazy2
Уверен,что оптовая цена выше.
Покажи хоть канистру. sdfdsf
Записан

vik1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 649
  • Город: Красноярск
    • Прадо 120 4л, 2008

Прикупил тут по случаю по акции масло Mobil 1 ESP x2 0W 20. Было только в канистрах 4л, посмотрел обычную цену, офигел, решил взять сразу 4 канистры на  три замены! К Мобилу отношусь прохладно, в-основном из-за огромного количества подделок, но тут всё честно, от оф. дилера. Масло на ПАО, эстерах, щелочное неплохое, с охренительными низкотемпературными свойствами. Сижу вот, думаю, до этого 20 не лил... Щас на Амсойл SS 0-30 катаюсь, но очень оно дорого, масло то крутое, но менять что обычное через 5-7 тысяч, что Амсойл через 8, дороговато...  Стоит на такой Мобил перейти?
Обошлось вообще 1500 за канистру! :)
Нипонял. pif.  Что это за аттракцион неслыханной щедрости? icon_crazy2
Уверен,что оптовая цена выше.
Покажи хоть канистру. sdfdsf

Сам немного не понял, пока в руках не держал его, но денег уже отдал,  :) на днях должен забрать. Сфотаю обязательно, как привезут.  Ну, не срастётся, значит, на Амсойле гонять буду! Тоже летом 15 литров прикупил!
Записан