'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 361002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

David 66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Россия
  • Город:Артем
    • Prado 120 4L

Может кто в курсе, на наши прадики подойдет эта система _http://www.4wheelparts.com/Lift-Kits-Suspensions-Shocks/6-Inch-Lift-Kit-with-MX-6-Shocks.aspx?t_c=1&t_s=38&t_pt=3533&t_pn=EXPK5067BMX
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

David 66, похоже что нет
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

David 66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Россия
  • Город:Артем
    • Prado 120 4L

А что мешает
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

А что мешает
Проще в Япии поискать КИТ именно на прадо я не думаю что диффицит, так как японцы лифт в основном таким образом делают, у меня товарищ такой кит на Сурфа ставил работы на пол дня, цель была тапки побольше поставить только ему это потом боком вышло в говнах штатных шрусов и полуосей не надолго хватает, пришлось усиленные из штатов заказывать. Японцы такой лифт водным называют область применения вытаскивать водную технику из водоёма

Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

Поставил бампер ARB и лебедь ComeUP 9,5 S.  Машинка стала мягенькая как на родных пружинках.  Едешь как на диване.  Я уже и забыл как это хорошо !!! ^-^
Проскакал галопом по ухабам и колдобинам.  Ничего ни где не брякает!  Кайф...

Вывод - пневму лифтовать можно!  Машинка остаётся тихой и мягкой.  Одно условие, пружины должны соответствовать реальному дополнительному весу.


PS: следующий этап - попробую выключить управление амортизаторами и поездить.  Хочу посмотреть что изменится.  Делается это для понимания возможности замены штатных TEMS на тюнингованные при условии сохранения пневмы.
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Pilgrim, ну а фотки где?
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

David 66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Россия
  • Город:Артем
    • Prado 120 4L

А что мешает
Проще в Япии поискать КИТ именно на прадо я не думаю что диффицит, так как японцы лифт в основном таким образом делают, у меня товарищ такой кит на Сурфа ставил работы на пол дня, цель была тапки побольше поставить только ему это потом боком вышло в говнах штатных шрусов и полуосей не надолго хватает, пришлось усиленные из штатов заказывать. Японцы такой лифт водным называют область применения вытаскивать водную технику из водоёма


А как на него налазить?
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

Pilgrim, ну а фотки где?
Я ухожу на работу - ещё темно, прихожу - уже темно.  Будет возможность - помою и сфотографирую, а пока только на словах.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

А что мешает
Проще в Япии поискать КИТ именно на прадо я не думаю что диффицит, так как японцы лифт в основном таким образом делают, у меня товарищ такой кит на Сурфа ставил работы на пол дня, цель была тапки побольше поставить только ему это потом боком вышло в говнах штатных шрусов и полуосей не надолго хватает, пришлось усиленные из штатов заказывать. Японцы такой лифт водным называют область применения вытаскивать водную технику из водоёма


А как на него налазить?

Там специальная лебедка как на вертолетах которые спасают выживших с кораблекрушения  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Может кто в курсе, на наши прадики подойдет эта система _http://www.4wheelparts.com/Lift-Kits-Suspensions-Shocks/6-Inch-Lift-Kit-with-MX-6-Shocks.aspx?t_c=1&t_s=38&t_pt=3533&t_pn=EXPK5067BMX

За такие деньги проще Arctic track заказать!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!