'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 361102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AR3

  • Гость

AR3,
Эка тебя защепило, а посмотреть на это не как на под..еб, а например как на предупреждение, или даже тот же совет одноклубников любителей конструкторов ??? Размер колес полноценные 33"
И какой дом за 1.3 млн. можно купить ??? У нас самая простая однушка 1.5 млн. стоит...
Предупреждают, как правило, от каких-либо необдуманных или потенциально опасных действий... не вижу ничего страшного в повышенном износе тех же ступичных подшипников... ??? каждый сам строит свой кайф! и если ему в кайф 35 тапки, хоть ты лопни, он будет на них гонять! менять привода подшипники, но усердно продолжать свой кайф yes
За размер спасибо, 33,2 если быть точным.
А что касается 1,3млн, так эт я про дом, а не про квартиру. И дом за такие деньги строится, а не покупается... да и не в доме суть... катаем игрушки за 1,5-2млн а то и больше, при этом исписываем сотни страниц про то как нужно беречь ступичные подшипники... бумагомарательство!

Неужели считаете, что люди принимают всю эту нашу переписку как инструкцию по выживанию?! да ничего подобного! по настоящему "больной" и увлеченный человек плевать хотел на все предостережения и опасения! он как дети наоборот полезет туда куда не разрешают icon_acute7 он будет экспериментировать раз за разом, наступая на одни и те же грабли, он будет рвать амортизаторы, ломать подшипники, сворачивать привода бесконечно, потому что он получает удовольствие от процесса! Многие здесь сами такие и, думаю, понимают о чем я velo
Записан

AR3

  • Гость

murash,
только подвеску натягиваешь ::)
можно пояснить что плохого в натягивании подвески? подвеска работает как обычно-масса авто не изменилась, меняется лишь ход, и то не настолько что бы это заметить при обычной эксплуатации (гонки и хард не в счет).
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

AR3,

Да что же ты зацепился, ездий хоть на Богерах, я по человечески предупредил, а ты из этого уже хрен знает что развел.


В теме подробно все исписано, что да как ::) 
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

AR3

  • Гость

Chapai8D
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Позвольте рапортовать, комрады icon_friends
Установил себе сегодня проставки 30мм, корму поднял загнув уши датчика пневмы (т.к. стояло верхнее положение уже).
Первое впечатление - икарус 8D
Пол дня сегодня прокатался после установки, полёт отличный!!! Ничего не плюхает не хлюпает не заваливается  ^-^
Кароч доволен аки элефант ok
сразу предупреждаю - никаких замеров не делал, единственное могу сказать: до порога 48см, до заднего крыла 94см, остальное замерю когда усядется...

на отбой амортизаторы не стучат?
Записан

AR3

  • Гость

на отбой амортизаторы не стучат?
Не стучат, все норм ^-^ думается, силовик этому способствует, а сзади пневма держит...
И по сугробам уже погонял и вывешивал и запрыгивал-спрыгивал, всё в норме ok
без фанатизма, конечно же...
Записан

AR3

  • Гость

Кстати, вчера впиндюрил себе тапки 295/70 R17 и... специально для скептиков-ворчунов! все прекрасно встало и поехало  yes yes yes
ТАПКИ
Записан

AlexGX

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

AR3, подскажите пожалуйста, проставки на 30мм под опору переднюю без проблем встали? интересует, как шток TEMS достаёт до штока? или нужны доработки?
планирую приподнять перед на 20 или 30, больше склоняюсь к 30мм. Авто GX470. Пневму приподниму датчиками.
Записан

Karpov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Северный

AR3, подскажите пожалуйста, проставки на 30мм под опору переднюю без проблем встали? интересует, как шток TEMS достаёт до штока? или нужны доработки?
планирую приподнять перед на 20 или 30, больше склоняюсь к 30мм. Авто GX470. Пневму приподниму датчиками.
30 много для ТЕМС, длины штока не хватит. Ставь 20 и лифт как раз 40мм получится.
Записан

AlexGX

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

30 много для ТЕМС, длины штока не хватит. Ставь 20 и лифт как раз 40мм получится.
я вас понял, пока придерживаюсь варианта подъёма на 20. Но всё же интересен вариант 30мм. Прочитав всю тему, я понял, что как минимум 2 человека поднимали TEMS на 30, но подробностей не раскрыли, интересно было бы их послушать.
Записан